Форум на ОКУЛУС

Тема 38996, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     22 января 2020 (08:04)

И обещанное, несколько зарисовок.

Церера в непосредственной близости от Асц, в 1 доме, на границе 12/1:

Ник Вуйчич, 04.12.1982 г., 06.35 ч., Австралия, г.Мельбурн - синдром тетраамелии, отсутствие 4 конечностей

Сиамские близнецы-дицефалы Бриттани и Эбигейл Хэнсел, имеющие один торс, две руки, две ноги и три лёгких. 07.03.1990 г., 11.29 ч., г.Буффало, США.

Сиамские близнецы Дэйзи и Вайолет Хилтон, 05.02.1908 г., 21.00 ч., г.Брайтон, Великобритания.

Сиамские близнецы Элси и Мэри Доджсон, 10.12.1927 г., 07.30 ч., г.Дерби, Великобритания.

26.02.1987 г., 03.15 ч., г.Краснодар - потеря ноги ниже колена в результате ДТП -Церера на Асц

04.01.1964 г., 05.00 ч., г.Глен-Ридж, США. - потеря глаза в результате несчастного случая

Близнецы, родившиеся 27.09.1954 г., в 7.24 ч и 7.29 ч., г.Санта-Моника, США.

В 7.24 родилась девочка, с двойным набором женских репродуктивных органов и 3 почками. В 7.29 родился мальчик с глазами разного цвета (гетерохромия).

Также есть несколько случаев, когда наступала смерть в младенчестве

14.07.1998 г., 02.45 ч., г.Дарвин, Австралия.

Ребенок умер после аборта, который сделала ее мать на 5 месяце беременности

04.12.1995 г., 03.30 ч., East Harlem, New York, USA.

Ребенка убила собственная 18-летняя мать

Есть еще примеры, с врожденными патологиями (слепота, глухота, хромосомные аномалии, гермафродитизм), но общая тенденция такова, что при формировании плода происходит сбой, поломка, что-то нарушается в ходе развития. Но при этом нельзя утверждать, что это будет верным в абсолютном большинстве случаев, конечно же, тут надо анализировать дальше (положение в знаке, аспекты, взаимосвязи с управителями домов) когда это "выстреливает", а когда нет.

vau
     22 января 2020 (09:06)

У меня в карте цецера в соединении с луной в 11доме

А Веста в пятом.

Луна управитель пятого дома.

По слухам мама рожать меня не хотела, не ко времени пришолся )

Но я астероиды , смотрю , не как не сформировавшуюся планету

А как разрушенную

У которой были функции соединения внутреннго и внешнего

После чего мало кто понимает какие внешние реакции - к каким последствиям приводят


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Альрауне
     22 января 2020 (09:29)

Смотрела наталы нескольких знакомых, кто усыновлял детей. У всех есть связь с 5 домом - или 5 дом в , или в аспекте с управителем (планетой) 5 дома.

А, в свою очередь, у усыновленных детей IC чаще всего в , а в 4 по частоте встречаемости лишь немного уступает и . Здесь еще тема тайны рождения, конечно, присутствует

Bogalevi
     22 января 2020 (09:34)

Усыновление 11 дом смотрим, как пятый от седьмого

11 дом но если ось целое мои дети, то 5 дом кровные(в том числе и внебрачные), а 11 не кровные. Смотрим дату усыновления.

Альрауне
     22 января 2020 (09:36)

Но я астероиды , смотрю , не как не сформировавшуюся планету

А как разрушенную

Гипотеза о существовании Фаэтона...У астероидов разный химический состав, среди них выделяют 3 класса в соответствии с этим. На данный момент считается, что все-таки ГПА - это недопланета, а не остатки разрушенной

Aurelia
     22 января 2020 (16:31)

не верно ! Усыновленный ребенок- ваш ребенок -родной - 5-ый дом

astrofox98, , я за мир во всем мире , и дети по пятому

Какую связь искать на возможность приёмных детей в жизни натива в карте? Никакой? Что своих родить , что чужих усыновить, всё едино и не отражено в натале?

Lotta-str
     22 января 2020 (18:50)

vau

у меня знакомый хочет съехаться с женщиной с ребёнком ,и боится что не найдёт общего языка с ребёнком...

Карту знакомого нужно смотреть. Каждая карта уникальна, общие правила могут и не работать.

vau
     22 января 2020 (20:26)

Церера в непосредственной близости от Асц, в 1 доме, на границе 12/1:

Ник Вуйчич, 04.12.1982 г., 06.35 ч., Австралия, г.Мельбурн - синдром тетраамелии, отсутствие 4 конечностей

С Ником Вуйчичем ,возможно всё более чем в порядке.

слышал .что он в одной этой реинкарнации ,может закрыть пробелы всех предшествующих.

И... если смотреть цецеру как недосформиовашуюся планету ,то дом где она находится - там тоже что то недосформировалось?

А может просто это пРизнак того, что надо позаботится о какой то сфере жизни ?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Альрауне
     22 января 2020 (21:36)

О причинах, почему он выбрал такое воплощение нам, к сожалению, неизвестно, это его задачи кармические.

А если брать по факту, то вот такая тенденция прослеживается порой, я ещё на выборке отказников отслеживаю Цереру в 4, нередко встречается, но нужно дальше прослеживать - знаки, аспекты и т.п. Пока только наблюдаю

youlaha
     23 января 2020 (09:19)

У меня церера на куспиде 10, я точно знаю, что я очень желанный ребенок была, мать меня вымолила. А вот я категорически не люблю детей. Делайте выводы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере