Форум на ОКУЛУС

Тема 38996, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     28 января 2020 (22:50)

а мне на работе дали ученицу

vau , занятно , жизнь подкидывает встречи, ну и как впечатления? Способная ученица?

кстати тут надо учесть в каких у неё самой домах узлы, если в том же доме, где и ваш , диспозиторы узлов не в конфликте в синастрии, думаю можно очень неплохо сотрудничать, так же если в любом другом доме, лишь бы не в том, где ваш , потому как тут может многое осложниться

Ну и для вас это обучение «нагрузка» в ваше рабочее время, я правильно понимаю?

vau
     28 января 2020 (23:02)

Ну и для вас это обучение «нагрузка» в ваше рабочее время, я правильно понимаю?

прекрасно сотрудичаем

по другим домам у неё 3-9

у меня 7-1


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
pollyaris
     5 февраля 2020 (11:29)

увидела в 5 доме, рассказала ей, что к 36 годам ее отношение к детям может кардинально поменяться

Как всегда , не бывает негативных констелляций. Есть не адекватное понимание и использование планетной , зодиакальной энергии. Что данный случай доказывает. показывает, что натив должен освоить в этой жизни, но пока это не умеет.

Другой пример- в 8 доме также не обязательное проявление негативных проявлений по отношению к матери и детям.Сама по себе это мощная констелляция. Это похоже на банкира. У банкира все хотят своровать деньги, и банкир всё время стремиться сохранить и преумножить свои средства. Разорившиеся банкиры - это неадекватные отношения с матерью и не желание иметь детей. А те кто умеет спекулировать на грани фола, экстрима, то они многодетные и у них нет необходимости обращаться к астрологам и психологам. Такого человека с детства надо учить управлять мощными потоками энергии, денег, людскими ресурсами, чужой энергетикой. Не обязательно учиться на киллера или ниндзя. Такой человек с детства готов воспринимать оккультные знания.

Поэтому психологи и астрологи имеют такую среднюю температуру по больнице.

Несчастные семьи и люди несчастны по своему, а счастливые семьи и люди все похожи друг на друга.

youlaha
     5 февраля 2020 (11:51)

pollyaris,

Ага, это как про луну в козероге говорить что она там какая-то не такая. Как и про другие планеты. Некоторые астрологи просто метают шаблонами. А всего лишь нужно понять главное : планета в доме и знаке приобретает качества этого дома и знака. И это качество часто очень даже ценно. Например, я горжусь своей луной в козероге: мне не нужно много думать о еде, ежедневных потребностях, эмоциях детях и пр, я абсолютный танк и это мое преимущество.

Ну и так во многом.

pollyaris
     5 февраля 2020 (13:55)

как про луну в козероге

Перво наперво, любая констелляция связанная с козерогом имеет отношение к автоматизмам. Эти автоматизмы надо вначале создать. А автоматизмы вначале создаются девовским трудом с мозговым напряжением вначале только нашибанием шишек. А потом озарения создают структуру автоматизмов . Поэтому в потом может жить припеваючи на наработанных автоматизмах. Так как такие автоматизмы вырабатываются не один день и месяц, а годы даже, то оборотная сторона- трудно менять эти автоматизмы.

Но если цепочка нарушена, то возникает флегматичность и меланхоличность вместо защитных автоматизмов и получим нашего клиента и клиента психолога.

Все эти автоматизмы в нужны для создания комфортной и уютной среды обитания по самым лучшим критериям.

Таков же механизм по всем другим стихиям. Мутабельные знаки нарабатывают авторитет для кардинальных знаков, чтобы получить монетизацию наработанного кардинального авторитета в фиксированных знаках.

pollyaris
     5 февраля 2020 (14:49)

Почему богачи зодиака? По жизни не все и становятся богачами. А дело в том, что имеет целью получить преимущества монетизации после наработки авторитета . учится и держит всю цепочку нарабатывания до монетизации в . И поэтому ему дороги все эти этапы и не хочет раскрывать свои секреты. Вначале на интуиции очень тяжело в материальном мире что то словить, только в мутной воде можно. Но так нарабатывается рыбой авторитет лунных интимных потребностей. Для рыбы интимные потребности могут остаться очень сакральными и одухотворенными. Так создается у авторитет защищенного интимного пространства . Рыбы с помощью наработанного авторитета лунного защищенного пространства рака чувствуют эмоциональную свою защищенность. Они очень сильно ценят такие защищают такие моменты. А дальше рыбы осваивают монетизацию опираясь на наработанный авторитет защищенного пространства и . Самое трудное для освоить и скорпиона. Многие рыбы останавливаются на защищенном пространстве лунных потребностей и . Но некоторые

настраиваются на постоянную агрессию, эмоционально окрашенную по любому поводу и без повода. Освоив агрессивное поведение , рыбы потихоньку, с осторожностью начинают оперировать финансовыми инструментами.

pollyaris
     5 февраля 2020 (14:51)

А богатство мутабельного также проходит через этап кардинального к фиксированному . - это рядовой с жезлом генерала в ранце.

youlaha
     5 февраля 2020 (14:54)

pollyaris,

, любая констелляция связанная с козерогом имеет отношение к автоматизмам. Эти автоматизмы надо вначале создать. А автоматизмы вначале создаются девовским трудом с мозговым напряжением вначале только Меркурий нашибанием шиш

Не совсем так.

Нужно смотреть управителя знака. В моем случае он в весах. Поэтому в моем случае все что в козероге- имеет хорошую основу, в т.ч транзиты.

Не забывайте смотреть управителя знака.

youlaha
     5 февраля 2020 (14:57)

Про богатство и богачей стрельцов рыб и пр что-то вы загнули. Неудобно с телефона это обсуждать. Вообще с вами не согласна.

pollyaris
     5 февраля 2020 (16:59)

Нужно смотреть управителя знака. В моем случае он в весах.

Я же писал , что надо смотреть цепочку , то есть управители . Начало для козерога всегда идет с девовской аккуратности, пунктуальности, чистоплотности и развитие менталитета всякими кросвордами, головоломками, шахматами, ребусами , просто чтением, анекдотами. А потом набранный , собранный материал , опыт и позволяет получить авторитет, если есть поддержка отца, начальника, крыши над головой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере