Форум на ОКУЛУС

Тема 38997, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     22 января 2020 (21:28)

Аурелиа, привет

Эта оппозиция была по оси 4-10 (Сатурн в 10), но событий по этой оси не было.

В натале Сатурн - управитель 6-го.

На момент начала транзита вдруг начались проблемы со здоровьем, стало отказывать сердце (предыдущий год был морально очень тяжелый, видимо стрессы сказались). И чем дальше, тем хуже. Дошло до того, что я перестала выходить из квартиры - боялась на улице упасть, потеряв сознание. Сил хватало всего на пару часов в день, потом надо было обязательно лечь, иначе теряла сознание (резко падало давление). Первое время скорую вызывали практически каждый день, когда падала в обморок. Потом я научилась с этим жить (если это можно назвать жизнью) - как только чувствовала, что левая рука отнимается, сразу ложилась, иначе пара минут и потеря сознания. Что я только ни колола-ни пила - бесполезно. Я уже чувствовала, что еще пару месяцев и всё - конец.

И в этот момент по телевизору рассказали про Поля Брэгга и его книгу "Чудо голодания". К этому времени я уже поняла, что официальная медицина мне не поможет, и решила, что терять нечего. Какая разница, умру сейчас от голода, или через пару месяцев, совсем обессилев.

Это было двадцать пять лет назад. Тогда голодание не было так популярно как сейчас, и не было так хорошо изучено. А в советское время нас учили, что без воды человек может три дня, без еды максимум пять дней. Поэтому я была настроена на самый серьезный исход, т.е. на смерть.

В общем, начала я голодание - пять дней на одной воде. Потом дня три дикого жора, ела все подряд, не могла остановиться (т.е. вышла из голода не как положено).

И было полное ощущение , что я заново родилась. Такого бешеного прилива сил я не испытывала никогда раньше. Я чувствовала себя как батарейка энерджайзер и не могла поверить, что еще неделю назад еле ходила и собиралась помирать.

Сейчас я понимаю это так: Плутон дал Сатурну силы вытащить саму себя и поставить на ноги.

Через несколько месяцев, опять на момент точной оппозиции, начались бурные события в личной жизни, есть что вспомнить .

     22 января 2020 (22:28)

У мужа было три оппозиционных прохода Плутона к Сатурну: на первом получил должность руководителя отдела, на третьем (более чем через полтора года) подписал договор на работу в другой фирме, с бОльшей зарплатой и интересным функционалом.

https://briah.ru/
     22 января 2020 (22:53)

Имеет значение - как ваш Плутон выглядит в натальной карте, какой статус он имеет. Если Плутон - в натале - ваша супер ведущая планета и вы на нее периодически молитесь - тогда будучи транзитным - Плутон приносит хорошие деньги, крутые должности, чувство куража. Если Плутон в карте выглядит несколько странно и вы замечали ранее, что лучше подальше держаться от этой планеты, то являясь в транзитном обличии, этот тр. Плутон вас скушает и даже не подавится. И ваши переживания-страдания ему даже по кайфу. мол.. застоялись вы любезные.. засиделись.. Под себя все гребете, заначку создаете на черный день, которая неизвестно когда вам нужна будет. И вот я у вас сейчас эту заначку заберу и вас перед фактом поставлю - что вы теперь н и к т о, .. и ваш имидж, ваш статус - слился.. как вода в сортире. Что теперь делать будете, что предпримете? Плутон по разному может поиздеваться. Важно то, что он у вас в натале делает? - спит-отдыхает? готовится к броску? посмеивается? или Плутон в карте - ваша лучшая планета? .... кто вы по жизни?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     22 января 2020 (22:59)

стало отказывать сердце

Медуница, ух-ты! В молодом возрасте был транзит...А нат Солнце Сатурн не в аспекте в натале?

В примере, о котором написала, точный натальный трин , транзит в возрасте за сорок, и тоже ни с того ни с сего был обморок на работе, за два дня до смерти родственника, на скорой увезли, положили в кардиологию, но не поставили вразумительного диагноза, под свою расписку отпустили, заниматься похоронами. И так никто и не понял, что с сердцем было, само собой отпустило.

Ну и помимо личной жизни, и вправду если посмотреть со стороны, зная как жил человек до транзита и как стал, впечатление, что силы прям исполинские появлялись из ниоткуда и событий было инициированных уже самим на этой волне за год по разным сферам столько, что легко можно на пару десятков лет было бы раскидать...

Milasha
Милана
     23 января 2020 (06:57)

Если бухаете с малознакомыми пацанами, то можно ждать что угодно. Когда спирт бьет в башку - становится море по колено.. И затем на суде ждешь, чтобы скостили..

Джай, а чем вызвано стремление обсудить маргинальные аспекты + , при + , + , + + и влияние на и . Тем что органы правопорядка в образе и ими займутся что-ли?

чувство куража

Ещё забавнее а как Аспект + сюда вписался?

     23 января 2020 (08:49)

Milasha .. Доброе утро ... я не про эти аспекты ... я про транз Плутон 180 или 0 гр к натал Сатурну


e-mail - asоlo280@gmail.com
     23 января 2020 (09:20)

Джай

мы на ВСЕ планеты в натале смотрим, рассматривая ЛЮБОЙ транзит медленных, и Плутон тут не исключение и не предмет для молитв.

Кроме всего прочего - речь идёт об оппозиции.

К моему посту выше могу добавить, что событийный ряд у мужа скорее меня удивил, потому как Сатурн в Раке. на МС. но со стороны 9-ого, а Плутон в 12доме(смое непонятное стояние), управляет в натале 2-ым. Казалось бы, при таком положении Сатурна, если брать просто обычный подход - хорошего дать было нельзя.

Муж совершенно далёк от астрологии, Плутон (эти энергии) вовсе НЕ являются ведущими в его жизни, и это вовсе НЕ "ваша супер ведущая планета и вы на нее периодически молитесь", как вы изволили выразиться.

https://briah.ru/
     23 января 2020 (11:53)

Значит дело в Сатурне мужа. Хватило чтобы всего лишь поднести спичку к его Сатурну и зажегся факел. Спичкой оказался транзитный Плутон. Он будучи транзитным очень медленно двигается по Зодиаку и может зависнуть на несколько лет создавая 180 к Сатурну. Плутон как спичка -включил Сатурн. Сатурн мужа "завелся с полоборота". Они нашли общий язык -транз Плутон и натал Сатурн мужа. На месте транз Плутона мог оказаться транз Уран. И эффект мог быть похожим. Также на месте Плутона мог быть транз Юпитер... тоже не плохо. Транз Сатурн 180 к натал Сатурну наверное ничего бы не дал.. Интересно что происходит у мужа когда транз Марс создает 0 гр 180 гр 120 и 90 гр к натал Сатурну. Данный транзит работает от Марса всего 4 -5 дней. Но может ли он помогать и влиять на Сатурн МЧ?.. Это можно проверить методом поиска и наблюдений за транз Марсом. Интересно отслеживать его касание до натал Сатурна мужа.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     23 января 2020 (12:16)

Lёwka,а Юпитер посмотрите, конец июля-августа 2017-го достраивал тау с тр Плутоном к нат. Сатурну, не на это время момент назначения пришёлся?

youlaha
     23 января 2020 (13:26)

Lёwka,

На счет управителя 2 в 12 не согласна что плохое положение. Это деньги буквально из воздуха. Инвестирование. Купил за 2,подержал, продал за 5. Делать вообще ничего не надо. Рыбы- противоположность девы-работяжки.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере