Форум на ОКУЛУС

Тема 38997, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     24 января 2020 (13:40)

Могу предположить, что у тех людей у кого Плутон проявляется вне социального контекста, он просто не имеет отношения к управлению, либо нахождению в социальных домах карты- 1,3,7,11 домов.

Да, у меня Плутон не имеет отношения к этим домам, наверно поэтому и не ассоциируется с криминалом.

связан ли Плутон с криминалом, но думаю что в 90-е с ним все каким-то образом пересеклись.

Пересеклись ))

У меня в начале 90-х парень был рэкетир. Причем не рядовой, а лидер группировки.

Романтика...

     24 января 2020 (14:57)

youlaha

"кого бояться надо- так это мужика с марсом в скорпионе."

-почему?

У младшего сына (ему 32)

https://briah.ru/
Milasha
Милана
     24 января 2020 (15:00)

Медуница

Причем не рядовой, а лидер группировки.

Я и не сомневалась

Романтика... Сердце Okey

Есть, да, какой-то драйв)) но я в отношения не вступала

youlaha
     24 января 2020 (15:17)

Lёwka,

Очень мстительные и ревнивые. Проверено на себе. Все остальные балаболы.

astrofox98
     24 января 2020 (15:18)

Незнаю связан ли мой Плутон с криминалом Большая ухмылка

ой - у меня точно связан ! Я и попала пару разу в патовые совсем ситуации- но с хорошим концом и раз несколько в не совсем патовые ( но тоже все хорошо кончилось ) и вечно ко мне привязываются не пойми кто с не пойми какими вопросами и все это массового и они сами собой организуются и тд. Хотя я по жизни совершенно милейший человек. Сниму с себя последнюю рубаху ради ближнего и даже не ближнего


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     24 января 2020 (15:22)

Могу предположить, что у тех людей у кого Плутон проявляется вне социального контекста, он просто не имеет отношения к управлению, либо нахождению в социальных домах карты- 1,3,7,11 домов.

У меня в 8 доме Плутон соединении с Луной ( точное ) управитель 10-ого, а Луна 7-ого

У меня связано с массовостью ! Сейчас только вспомнила , как упала на каком сборiще ( толи салют был, толи концерт). Короче, если б рядом не оказалось полицейского на коне- меня б растоптали ! Он меня поднял- я не успела ахнуть


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
     24 января 2020 (15:45)

youlaha

У меня нет Марса в Скорпионе, но я ревнивее его в разы)))

У него это соединение в 5 доме - и проигрывается всегда любовью к экстремальным видам спорта: он и на автомобилях по гоночным трассам гонял. и ещё в детстве прыгал чёрт знает откуда на скейте, пока ноги не сломал((

Потом был горный велосипед, где вот то, что на снимке - самое простое))) А посложнее - прыжки с крыши дома через 2 поставленных друг на друга автомобиля (ГДЕ у людей мозги в это врем - неведомо((()

После многих травм и выпадения 3-х межпозвонковых дисков увлёкся динамической стрельбой, и я выдохнула немножечко))

Его даже особо вспыльчивым не назовёшь, а с любимой женщиной так вообще почти зайчик)))

смотреть картинку
https://briah.ru/
     24 января 2020 (15:47)

без восторга, смешанного с ужасом, на это смотреть НЕЛЬЗЯ ))) Метров 8-10, не помню уже точно)) - с вышки прыгает.

смотреть картинку
https://briah.ru/
astrofox98
     24 января 2020 (16:06)

Очень мстительные и ревнивые

ну если меня достать окончательно- особенно женщины старше меня, меня почему-то активно не любят ! Причем целыми группами ! У меня Уран еще в 8 и Луна там- наверно это ОНО ! Ну так вот , если меня достать окончательно - я могу достать еще больше . Отомстить ! Но надо сильно захотеть. Обычно мне это не интересно


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     24 января 2020 (16:40)

Lёwka,

Эти люди хороши пока им всё нравится. Вы рассуждаете в этом ключе. А вы посмотрите на него со стороны, например, девушки, которая променяла его на другого. Вот где он проявит свой марс. Здесь именно негативная сторона негативно сильна. Просто знак такой и планета.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере