Форум на ОКУЛУС

Тема 39001, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
777azino
     22 января 2020 (21:37)

Или дело просто в куспидах?

Например восходящий плутон и луна в змееносце что может значить?

Криптограф
     23 января 2020 (14:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Что Вы подразумеваете по Высшими знаками? Чертоги Бога соприкасаются с нашим Зодиаком в Ките и Змееносце (если Вы об этом). Гитлер, например, чистой воды КИТ, чистильщик, но со знаком минус. Ульянов-Ленин немного не дотягивал до полноценного проявления Кита, но и его тоже можно причислить к Киту. В.Жириновский, генерал Лебедь...большинство из них плохо кончали, что говорит о том, что они проявляли информацию Верхнего зодиака со знаком минус: их сначала выбирали, а потом приносили в жертву.

То же качается и Змееносца, но чтобы им быть, нужно чтобы как минимум Солнце было точно (!) на границе знаков, а ещё лучше чтобы там было точное соединение Солнца с минорной планетой и желательно с ретроградной.

Китов и Змееносцев, удовлетворяющих таким условиям - десятая значащая цифра после запятой.

Альрауне
     23 января 2020 (14:59)

То же качается и Змееносца, но чтобы им быть, нужно чтобы как минимум Солнце было точно (!) на границе знаков, а ещё лучше чтобы там было точное соединение Солнца с минорной планетой и желательно с ретроградно

Это у Павла Павловича есть, все верно. У меня классический случай - в с минорной ретро-планетой на границе и ,но нет родинок. Еще должны родинки быть в форме созвездия, в моем случае Лебедь

Пока еще не решила, что делать с этой информацией

Криптограф
     23 января 2020 (15:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня классический случай - [Солнце] в [Соединение] с минорной ретро-планетой на границе [Козерог] и [Водолей] ,но нет родинок.

В чём суть классики? Миф про царя Эдипа проявился?

Альрауне
     23 января 2020 (15:54)

Классический случай - я имела в виду, что соединение с минорной планетой, только лишь это.

По поводу мифов, у Глобы упоминается Сфинкс, про Эдипа я не помню чтобы что-то применительно к Лебедю было сказано.

По поводу проявлений однозначно не скажу, сама еще не понимаю

Криптограф
     23 января 2020 (18:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

у Глобы упоминается Сфинкс, про Эдипа я не помню чтобы что-то применительно к Лебедю было сказано.

Улыбнули с Глобой.

Почитайте миф, там всё расписано, кто Эдипу загадывал загадки и какие были отгадки и последствия.

А Лебедь Кит, 20 апреля родился, как и Гитлер.

fancy
Karma chameleon
     23 января 2020 (18:23)

У меня по жизни, а сейчас особенно много людей в окружении "пограничников" по Солнцу. Киньте плз ссылки без "ереси", как их рассматривают, почитаю на досуге. Понаблюдаю, у кого как проявляется)

У меня самой разве что в первых град шахтер в 11 доме и видимо он это пограничье в окружении создает. А ну еще на границе с на ДСц.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Альрауне
     23 января 2020 (19:34)

http://hiromant.com/threads/p-p-globa-znaki-ver...ezdija.3471/

Не знаю ересь или не ересь

Помните Эдипа? Отгадал загадку Сфинкса в конечном итоге, тот раскрыл ему всю его жизнь. Вы помните, какая там была загадка, у Сфинкса? Простая загадка - кто утром на четырех, днем на двух, а вечером на трех. Эдип ответил: ну конечно это я. Сфинкс говорит: «Нет. До трех ты, человек, не дойдешь». Да, отгадка - человек. Утром - ребенок, который на четырех конечностях ползает, днем - человек на двух ногах, а вечером - старик, опирающийся на палку. Эдип отгадал. Но Сфинкс говорит: «Хорошо, ты отгадал. Теперь я прыгну в пропасть, но ты знай свою судьбу».

А по этой судьбе он должен был жениться на собственной матери, убив отца, получить царствование, а потом, в конце концов, ослепить себя. Как он ни пытался этого избежать, но отца убил, и на матери женился, а потом ослепил себя. От матери имел детей: Антигона - это же его дочь. Вторая дочь - Йемена. Обе, кстати, так же плохо кончили, как и Эдип. И еще два сына у него было. Это все описано у Софокла в трагедиях. Вот влияние рока. (с)

Да, теперь поняла о чем речь.

Евгения Кастор
     25 января 2020 (21:53)

У меня стеллиум на границе знаков: 28* , 0* , 2* , 5*

У мамы 29* , 0*

У друга 28*, 29* , Селена тоже 29*

rsculptoris.wordpress.com
fancy
Karma chameleon
     25 января 2020 (23:00)

Альрауне спасибо! Я вот не попадаю в эту категорию, но мне и прочей "отмеченности" хватает, всю жизнь небесные ожидания еще оправдывать

А вот знакомых посмотрю, есть ли хварна


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере