Форум на ОКУЛУС

Тема 39002, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
arizona
     27 января 2020 (11:43)

У меня сейчас на куспиде 2 дома. Одни расходы. Доходов ноль. Да и что он может дать в

Mary_il
     27 января 2020 (13:48)

Ну она умеет, я уверена, что ещё и по хорошей цене продаст. У неё НЛУ во 2.

Milasha

Даже завидую немного, я вообще продавать не умею. Даже то, что сделаю своими руками (я вяжу)

Milasha
Милана
     27 января 2020 (14:33)

Mary_il

Она тоже рукодельница. Много шьёт. Много чего мастерит))) но я не слышала, чтобы на продажу. Вроде и и , но модным нынче бизнесом)) не занялась. Может все ещё впереди.

Fotiniya
     29 декабря 2022 (18:06)

При транзите Юпитера по 2 дому случилось так, что мой муж оставил и меня и этот мир. Много сочувствующих людей стали давать мне деньги, и переводить на мои карты, привязанные к номеру. Получилась большая сумма. И радоваться здесь нечему, тоска. У меня на тот момент Сатурн был в оппозиции к Солнцу, и в натале есть указание на потерю любимого. Это я уже потом стала изучать астрологию и все это разглядела. Поздно.

У одной из моих подруг, как только Юпитер зашел на куспид 2 дома, получилось продать квартиру. И она шла домой и несла наличные деньги, которые покупатели ей передали. И была очень счастлива в ту неделю, когда эта несколькомиллионная сумма была с ней. И сразу купила новую квартиру лучше и выгоднее.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере