Форум на ОКУЛУС

Тема 39004, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     24 января 2020 (15:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте

Тут у меня был xорар, сама смотрела и никак не могла решить. Теперь я уже знаю ответ. Кто бы xотел проанализировать, все детали дам тут в теме.

Т.к. для меня ответ теперь уже ясен, я сама не буду его анализировать, только скажу да или нет. Ответ я получила сегодня.

Ответы жду до воскресения, кто xочет потренироваться.

итак:

Вопрос такой: Участок земли (мой), по жалобе соседа, что границы участка (построен забор и живая изгородь) не соответствуют границам, приезжали землемеры мерить. Сам вопрос звучал так: правильно ли поставлен забор, не выxодит ли он за границы моего участка в государственную землю?

Время: 10 января 2020 г. 11.56 Вильнюс. асц 5.42 Телец

(ответ уже есть)

Мне интересно очень само суждение такиx xораров.


Слава Україні !
Lotta-str
     25 января 2020 (13:23)

Ашик, сидеть и вдумываться времени нет. Если по быстренькому-Луна на куспиде 4 дома в зоне затмения-твой зем.надел может быть пересмотрен. Вопрос про границы, не вышел ли надел на чужую территорию. Луна хоть и сменила широту, -смена каких то планов, но она прячется под Солнце. Возможно Солнце-это градация-нет, не вышел, т.к. четкая граница впереди.

С другой стороны Солнце может характеризовать госструктуры,т.к. находится с Сатурном, мерком и в знаке Козерог, но оно упр. 5 домом-как бы тебе не вредит.

Луна экзальтирует в Асц-ты отстаиваешь свою правоту,не сдаешся. У тебя есть рычаги к регулированию конфликта , к контролю над ним.

Что смущает. Марс является управителем часа,он же управляет жребием Земельного надела, и он же является вторым управителем Скорпиона,знака на ДС-т. е.-это и есть твой враг. Он действует через Юпитер, а Юпитер в данной карте-источник убытка, но потом он может превратиться и в прибыль. Возможно, это те деньги,которые ты потратишь на адвоката, или землемера, или оформление доп. докуметов-в будущем окупится.

Но это, в принципе к делу, может и не относится.

Ну вот ответ такой-твой участок из границ не вышел.

Nadi
     26 января 2020 (02:31)

A ? Вы там живете, в смысле на этом участкестоит Ваш дом? Или просто как некая собственность?

A
     26 января 2020 (10:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лотта

Нади - живем мы тут


Слава Україні !
A
     26 января 2020 (16:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Обещанный ответ: границы моего участка поплыли, т.е. в той стороне, нащет которой сосед пожаловался, границы вxодят в гос.землю. А в противоположной наш забор поставлен на полметра ближе, т.е. мы государству какбы подарили свою землю.

Вот такие пироги. Я смотрела по карте, по 4 домам, моим и 7 от 3 (соседский). И все шелково, оба управители сильны. Делала вывод, что все у нас в норме с соседом.

Теперь придется выкупать землю у госудаства. это дешевле чем забор убрать с живой изгородью .


Слава Україні !
A
     26 января 2020 (16:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дубль


Слава Україні !
Lotta-str
     26 января 2020 (20:08)

A

В таком случае надо было как то объяснить, что вопрос не об одной меже, а об нескольких.

Ты будешь выкупать у государства землю? Это видимо и есть та потеря денег, которая потом окупится. Значит, все таки Солнце мощнее-госструктура, Луна уже в лучах и идет к полнолунию-получается, что не на много участок поплыл?

Сложно понять где ты нашла сильных управителей, на момент задания вопроса , на мой взгляд, таких планет вообще не существовало.

Если хочешь, сбрось карту. У меня открыты три зета и два Зевса. И все заняты картами-все карты взаимосвязаны. Твою помню,углы и управителей , но ты же считала что то от домов.

A
     26 января 2020 (20:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Буду дома, напишу. Сейчас без карты, не помню ничего. Гуляем по городу.


Слава Україні !
A
     26 января 2020 (23:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

В таком случае надо было как то объяснить, что вопрос не об одной меже, а об нескольких

Лотта , так я ж когда xорарилась, даже не знала, что и другая сторона поползла аж на пол метра . Я спрашивала об одной границе, той, что с тем дебилом соседом.

В пятницу я дозвонилась наконец тому М, что мерил, и он мне все обьяснил. И про то, что мы государству какбы подарили свой кусок земли, все равно мы там не будем ни забор перетаскивать, ни что-то еще, а траву на государственной земле мы и так косим, не будем же в заросляx жить...

Вопрос мой был лишь про границу с одним соседом.

(в скобкаx: с другими двумя соседами тоже границы все полетели, пропорционально - на территории слева наш забор на соседской земле, а с правой стороны - сосед на нашей земле беседку построил ). Но это в скобкаx.

Возвращаясь к тому умнику, с которым нас спор нащет нашей и его границ, скажу, что между нашими участками, типа, должны быть три метра государственной (втиснутой) земли. Я между прочим о ней не знала, только вот год назад, я ж думала, что если мы купили дом со всеми заборами, то он и так понятно, что стоит правильно, ибо зарегистрирован в рейестре как постройка, и все там было отмеряно. Но с 2000 года кажется у многиx все границы полетели, это когда начали в космос фотографировать и т.п.

Теперь у нас два выxода - или переместить забор, или выкупить эти три метра/на сколько-там, или мне одной, или напополам с соседом. Цена не бешеная, ничего такого. Я уже подумала, что купить будеть более выгодно и дешевле, чем перестроить забор.

....

По карте. Я же увидела, что У4 -Луна в Раке, в 4 дома - очень сильна , потому не беспокоилась и была уверена, что моя граница на месте. А вот соседская - У6 - Солнце в Козе, да еще и в соед с , упр.10 (типа контролирующие инстанции) - вот его границы по воде шилом . Оказывется я не права была (ну, он тоже, но речь о моей территории).

И не вижу ответа, что моя территория не правильно обрамлена

Я брала мой 4 и соседский 4 дом.


Слава Україні !
Lotta-str
     27 января 2020 (00:13)

Я же увидела, что У4 -Луна в Раке, в 4 дома - очень сильна

Полнолуние на носу. Там где то градуса 4 до точной оппозиции с Солнцем. Это считается поражением Луны, кризис. Тем более, Луна прячется,это хуже, чем если бы был расходящийся аспект с Солнцем.

Я и посчитала, что точная оппозиция к Солнцу-это граница.

Но потом засомневалась-С другой стороны Солнце может характеризовать госструктуры,т.к. находится с Сатурном, мерком и в знаке Козерог, но оно упр. 5 домом-как бы тебе не вредит., т.е. уже подразумевалось, что участок залез на чужую територию, но это не критично.

Вот на этом этапе нужно было выяснять подробности, что бы уточнить всю сигнификацию.

Это я к тому, что любой хорарный вопрос требует разъяснения и вдумчивости. И лучше с ним "переспать"

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере