Форум на ОКУЛУС

Тема 39005, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
gbhfn3
     27 января 2020 (01:53)

pollyaris
     27 января 2020 (01:58)

Луна в 8 доме приучила жить в экстриме и с высокими сексуальным ритмом. Луна в весах не даёт полного получения возможностей и удовольствия луны в 8 доме, всегда ощущается дисбаланс. Желание оказаться за зеркалом, в теле противоположного пола, в теле врага. Луна в соединении с юпитером даёт возможности для реализации своих чувственных фантазий. НО квадрат венеры опять говорит о постоянной ментальной не удовлетворенности и желании побывать в тайном зазеркалье. Но выбор венеры в козероге очень основательный и трудно на что то решиться. Сатурн в первом доме создаёт условия аскетические , но дружеские. На асценденте уран и нептун усиливают неуемность. НО к ним нет мажорных аспектов. Аспект поколения и трудно себя оторвать от судьбы поколения, самоидентифицироваться.

Ретроградный меркурий стал стационарным через 9 дней и прямым на 13 день. До 9 лет жили в своей скорлупе, с 13 лет начали осознанно участвовать в своей судьбе.

Через 20 дней было лунное затмение. В 20 лет произошло переосмысление своего предназначения. Капелла (13 альфа Возничего m 0.08) в соединение с южным узлом эта звезда делает людей несколько странноватыми, эксцентричными, способными на всяческие выходки. Это можно считать другим проявлением слабого влияния Нептуна.

Меркурий , солнце, плутон в 10 доме позволяют получить высокий социальный статус. Тригон солнца и марса даёт мощную подпитку партнеров для этого. Но зависимую от влияния своего настроения и окружения.

Конфигурация планет создает фигуру корзины со смещенной ручкой в марсе. Марсовская активность в психологическом противостоянии, работа в скорой помощи травмпункта, хирурга.

Для получения информации из зазеркалья готовы даже к смене пола. Считаете, что смена пола дополнит и создаст целостность. Но таким образом сместите только точку сборки.

Для прогноза желательно иметь данные о месте встречи дня рождения в 2019г.

натлия
     27 января 2020 (02:03)

""Просто я решил спросить стоит сейчас вкладывать все силы и средства в мечту, или подождать и хорошенько обдумать. Вот и все что я хотел спросить.""

Стоит, вкладывайтесь - самое оно..

Удачи и успеха.

pollyaris
     27 января 2020 (02:14)

Дата Соляра:

20.11.2019 21:52:16 (GMT) Керчь, Крымская обл., Украина

АСЦЕНДЕНТ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В VIII ДОМЕ РАДИКСА

На первый план выходит познание мистических, скрытых сил и их влияния на самого человека. Это год, знаменующий начало определенного этапа в духовном перерождении человека, переосмыслении самого себя и окружающего мира. Проявление некоторых оккультных способностей. Возможно попадание в опасные, критические ситуации или человек может быть задействован в делах, связанных с чужой смертью (похороны, наследство).

II ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В VIII ДОМЕ РАДИКСА

Существенная трансформация ценностных ориентиров. Также доходы от занятий оккультной деятельностью, мистическими практиками. Часто человек переосмысливает свое отношение к материальным ценностям, избирает новую стратегию заработка.

III ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В IX ДОМЕ РАДИКСА

Короткие поездки за рубеж, переписка с иностранцем или иностранными организациями. Выезд для обучения, повышения квалификации. Также и перемещения, путешествия близких родственников. Начало или активизация изучения философии, религии, естествознания, культуры других народов. Литературный труд, публикации.

IC СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В XI ДОМЕ РАДИКСА

осуществление просто чего-либо задуманного, мечты.Может быть и изменение места жительства по идейным соображениям, жизнь в коммуне, общине, а также использование своего дома для нужд таких организаций и групп. Возможно проживание в доме друга или влияние друзей на домашние и имущественные дела человека. Может означать конец какой-либо дружбы и углубление симпатий в отношении другого лица или группы лиц. Человек строит определенные планы и питает надежды в отношении недвижимости.

VIII ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА ВО II ДОМЕ РАДИКСА

Часто неправедное получение денег, путем обмана, подлога и пр. Накопление магических энергий, вампиризм, опасные практики.

МС СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В V ДОМЕ РАДИКСА

Год некоторого удовлетворения в любовных отношениях. При благоприятных показателях может указывать на помолвку. Продвижение благодаря связям любимого человека или его положению, а также путем обретения поклонников или любовников. Успехи благодаря собственным талантам, увлечениям. Успехи в спорте, азартных играх, финансовых операциях, в творчестве и искусстве, выигрыши. Появление последователей, учеников, если человек ставит такую цель. Год благоприятен для артистической и педагогической карьеры

XI ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В VII ДОМЕ РАДИКСА

Надежды на заключение брака или связанные с супругом. Также планы сотрудничества, заключения контрактов, договоров, выполнения взаимных обязательств при этом. При поражении элементов дома может означать переход дружеских отношений во вражду или супружескую измену (с той или иной стороны, судя по аспектам элементов). Возможны замыслы относительно фиктивного брака с другом. Также выражение недоверия человеку, импичмент, скандал, политические распри на идеологической основе. При позитивных показателях дома положение благоприятствует проведению рекламной кампании, обретению популярности, расширению связей с общественностью и своего влияния на публику, началу политической карьеры. Помощь друзей в общественной деятельности. Дружба с видными людьми. В дружеские, приятельские отношения может вмешаться третье лицо, недоброжелатель, явный противник. Надежды на удачное завершение судебного процесса.

XII ДОМ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В VII ДОМЕ РАДИКСА

Хорошо проходят только контакты, связанные с тайной деятельностью, оккультной практикой, а также медицинскими учреждениями и судоходными предприятиями.

НЕПТУН В VII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Новые отношения на основе общих идеалов, стремлений, увлечений, интересов. Но обычно, в конечном итоге, эти отношения приносят разочарования и огорчения, отдаление друг от друга.

УРАН В IX ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Необходимость внезапного отъезда за границу или в другой город. Вообще, тяга к перемене мест, смене места жительства. Неожиданные контакты с иностранцами, знакомства, установление связей, в том числе деловых. Из-за границы или другого города можно ждать любых неожиданностей. Переворот в сознании, изучение оккультных дисциплин, а также серьезное изучение астрономии, электроники, программирования и т.п. Также и преподавание этих дисциплин. Возникновение ситуации, которая заставит человека пересмотреть свои мировоззренческие убеждения. Интеллектуальные интересы и деятельность в областях, связанных с современной наукой и техникой

gbhfn3
     27 января 2020 (02:23)

Да квадрат действительно даёт о себе знать, долго добивался своей любимой, ну зато уже 5 лет вместе, может спасает то что живём раздельно. Она козерог. И любые ошибки и походы на лево это всё конец, и для меня также.

Меркурий , солнце, плутон в 10 доме позволяют получить высокий социальный статус. Тригон солнца и марса даёт мощную подпитку партнеров для этого. Но зависимую от влияния своего настроения и окружения.

очень хорошо подмечено, от настроения много зависит, если мне чтото не понравилось, я ухожу, даже если там очень хорошо платят, мне знакомые говорят что я дурачок, ну блин, надо делать что нравится. Ну как правило потом начальство само звонит))

А день рожденье и новый год я всегда отмечаю с семьёй, там где и родился.

pollyaris
     27 января 2020 (02:39)

Почитай Кастанеду и путь женщины воина.

rocketa
     27 января 2020 (02:47)

путь женщины воина.

это Тайша Абеляр?

ученица Кастанеды, которая по слухам совершила ритуальный суицид в 1998?

интересно ее дату рождения посмотреть может вы знаете?

pollyaris
     27 января 2020 (03:47)

В соответствии с философией Кастанеды «стирания личной истории» ученики поддерживали завесу тайны. Я пытался читать, но не смог. Отдал другу. Он прочитал. Оставил на даче. Когда я его попросил вернуть, дача сгорела вместе с книгой.

https://bookscafe.net/book/abelyar_taysha-magic...a-75868.html

pollyaris
     27 января 2020 (03:56)

gbhfn3

Данный вопрос вы сделали в виде психологического противостояния, как вызов.

gbhfn3
     27 января 2020 (11:10)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере