Форум на ОКУЛУС

Тема 39005, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
VerdanaR
     27 января 2020 (17:14)

Извините, значит нужно более корректно задавать вопрос. Все, что касается любовных отношений, будет характерно и для мужчины. Только небольшая поправочка для мужчины. Этот мужчина с удивлением может обнаружить, что после регистрации брака его супруга, которая еще вчера выражала приветливость и любовь, вдруг становится молчаливой, скучной особой. Рождение совместных детей только усугубит такое положение вещей.

Хотя, нужно отдать должное мужчине, он всегда будет говорить о своей жене: "У меня шикарная жена"

Пожалуй, пока достаточно.

pollyaris
     27 января 2020 (22:42)

gbhfn3

Так прекрасно привык мимикрировать, что теряет свой облик. Жену так долго добивался, потому что научился с женщиной быть женщиной. Но жене не нужна подруга. Поэтому женщины не любят пьяных мужей. Пьяный мужчина обабивается , становится сентиментальным, смещает точку сборки в трехмерное пространство из обычного двухмерного. А женщине подруга не нужна, а нужен мужик скотина, чтобы червяков в клювике приносил.

5 лет - после квадрата лунных узлов к натальному пришло понимание что должен делать, а что не должен.

youlaha
     27 января 2020 (22:47)

pollyaris, а просканируйте меня

gbhfn3
     28 января 2020 (07:45)

Всё это херня мой хороший.

gbhfn3
     28 января 2020 (07:49)

И про сектантов тоже почитал с женщиной воином))

pollyaris
     29 января 2020 (22:32)

youlaha

Надо смотреть и ближайшие к земле и , имеют ли связи с ,8 домом, . - животные потребности и возможности. Связь с ,8 домом и делает животные проявления доступными в социуме.

Тогда возникает необходимость в осознании и управлении таких возможностей и способностей. Тогда смотрим воздушные знаки, 3,7, 11 дома и . в 8 доме в даст постоянные поиски партнеров для дружеского общения. Но вся энергия тратиться на поиски общения и в результате только знакомые , а друзей настоящих нет.

в 8 доме в как кот Леопольд, давайте жить дружно. Возникают постоянные партнерские отношения , но всегда надо быть начеку, партнер может оказаться врагом. Желание иметь партнера в друзьях, но есть опасение насчет его враждебности. Самый лучший партнер - это я сам в зеркале. Но отражение в зеркале тоже может оказаться врагом. Возлюби ближнего своего, как себя самого. Враждебность окружения пропорциональна своей враждебности.

в 8 доме и - желаемое , ожидаемое расположение предыдущих положений . Возможность реализации всех преимуществ в 8 доме в дружеском, дружественном окружении.

Аспекты , похожи на расположение в огненных и водных знаках и домах соответственно и характеризуют животные, природные способности. , похожи на расположение в воздушных и земных знаках и характеризуют интеллектуальные способности и управленческие способности.

Отсутствие связей , , с , 8 дом, выдвигает на передний план . сигнификатор , который стремиться получить возможности . Но получает такие возможности только в сфере 4 дома в своей раковине, в домашней обстановке. Если положение и не очень, то выступают вперед параметры , 12 дома, , . К этому относится выпил, украл, в тюрьму. в результате натив получает дом тюрьму, и соответствующие блага по 8 дому.

Или, давно ли бабка стала ворожить- да с тех пор, как нечем стало жить.

Также анализируем связи и к , 8 дому, .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере