Форум на ОКУЛУС

Тема 39006, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     27 января 2020 (09:02)

когда хочется нравиться, когда мы улавливаем "сигналы" от М, какую женщину он хочет видеть

Я примерно об этом и спрашивала у youlaha. Люди с планетой в 7 ведь склонны подстраиваться, соответствовать... Они склонны к такому улавливанию, к эмпатии и т.п. Это что их ошибка?

Или речь о чем то другом?

Sayanka
     27 января 2020 (09:14)

Milasha

Я считаю, что очень многие так или иначе в начале отношений этим занимаются (хотят понравиться, хочется выглядеть в лучшем свете, соответствовать запросу так сказать, быть более гибкими). И мне кажется, что в такой период не имеет значения, есть у чела планеты в 7 или нет. У меня нет обширной базы карт на этот счет, но чисто житейски - есть такое наблюдение.

А вот ошибка ли? Думаю, да.

У меня подруга, у которой Солнце в 7. Не думаю, что она стала бы гнуться под чей-то 7 дом. Планеты в 7 и за него отвечающие - это классика, описывающая наши требования. А если речь о личных, так эти точно потребуют своё, причем очень скоро).

Причем отношения именно свой 7 дом и активируют.

Человек со своим Солнцем в 7 начнет сиять сильнее.

Я, например, с Марсом начинаю строить и пытаться воплощать в жизнь грандиозные планы. Именно в такие моменты жизни мой Марс проявляется сильнее и ярче всего.

Но вряд ли, если у кого-то там Луна , сделает меня эмпатичной и сочувствующей зайкой))


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     27 января 2020 (10:07)

Не думаю, что она стала бы гнуться под чей-то 7 дом. Планеты в 7 и за него отвечающие - это классика, описывающая наши требования. А если речь о личных, так эти точно потребуют своё, причем очень скоро).

Ну гнуться - это уж совсем жёстко))) смотря в каких аспектах такое но уступать, подстраиваться и зависеть будет. Иначе это не в 7

Sayanka

А в 7 гнёт партнера?

Sayanka
     27 января 2020 (10:23)

Ну гнуться - это уж совсем жёстко))) смотря в каких аспектах такое но уступать, подстраиваться и зависеть будет. Иначе это не в 7

Milasha

Два примера девушек с Солнцем в 7 доме у меня есть, которых знаю очень хорошо. По классике конфетно-букетного периода сначала все уступают)

У одной оппозиция Уран-Солнце из 1 в 7 - уступить может, но зависеть точно нет. И опять же, уступить можно всегда и во всем, если есть смысл.

У другой подруги Солнце без аспектов - нравятся яркие, статусные мужчины. Тоже уступит, женщина ведь, но терпеть что-то, если не нравится, точно не будет. Зачем?)

А в 7 гнёт партнера?

Могу тут только за себя сказать - да, гнет. Причину вижу в том, что в моей жизни не было ни одного мужчины, который бы соответствовал .

С таким положением М должен быть идеальным мужчиной , а у меня всё ни рыба ни мясо по на ДСЦ

Поэтому всё сама тихим сапом, как-то надежней получается))))


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
youlaha
     27 января 2020 (11:13)

У меня солнце в 7 доме. Я уступаю, да. Об этом уже писала. На моем фоне партнёр становится ярче.

У меня там еще СУ - адски трудно это партнёрство. Через немогу уступаю. Ну и управитель 7 в 1- вроде как я ведущая и в то же время уступаю (оппозиция с солнцем)- сложна.

Но у меня есть мотивация сейчас быть с этим человеком. Поэтому пока терплю.

Мариэтта
     27 января 2020 (11:19)

У меня Луна в 7

Сначала всегда жду, что меня будут оберегать и заботиться

Когда получаю это (был асц и стеллиумный ), начинаю относиться к мужчине с пренебрежением и ухожу, ибо У7 и т.д.-тут не до заботы

Milasha
Милана
     27 января 2020 (11:30)

Для планеты в 7 наверно естественно в чем то соответствовать. Так что они при всем вполне являются сами собой.

Отошли от темы))

А у вас был такой опыт, что по асценденту вы влюблялись в человека или он вам симпатизировал, а оказалось, что он совершенно не подходил вам психологически?

Ну если только в 18 лет... Хотя я и не скажу, подходит ли мне человек... Может просто не завязалось.

А вообще никогда такого не было, чтобы потом очки спадывали и речь шла о том - где были мои глаза. Если мне хотелось "плохого" то я это понимала.

натлия
     27 января 2020 (11:35)

Уже писала про и 7 дом , повторюсь..

7 дом , почему в слабо солнце, потому что, в отличие от 1 - слабое( практически нулевое) - самосознание, человек не знает , не имеет естественного личностного самовыражения. Чаще всего про говорят - лицемер, они меряют и измеряют "лицо" - маска( какая форма, норма более социально приемлема, успешна для взаимодействия) , со всеми качествами, ролями ,соответствующие данному лицу ( другому человеку). Проще говоря солнце попадая в 7 дом примеряет лица всех тех ,с кем оно вступает во взаимодействие. Набирает огромный арсенал "лиц" для социального взаимодействия, с характерными акцентами и ситуевинами своего натала.

Но, как бы там ни было, у , хоть оно и в 7, все равно есть своя личина..

На мой взгляд, по 7 дому - идёт любое( всякое) взаимодействие , партнёрство.

Milasha
Милана
     27 января 2020 (11:37)

Поэтому всё сама

И как у вас в 1 раз и запрыгнул из 7

все равно есть своя личина..

Конечно. Только с Васей - васева, а с Петей - петева. Главное ведь, что васю с завязкой на 1 это вполне устраивает.

youlaha
     27 января 2020 (12:29)

Milasha,

С Васей васева- немного не подходит. Солнце не за принадлежность отвечает. Может венера в 7 за принадлежность ?

Я - твоя, отдача там всякая- это же венера. Вот у меня в близнецах- я ветренная в этом смысле, никому не принадлежу. С Васей пока выгодно, пока цели. Меркурий за материальное тоже отвечает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере