Форум на ОКУЛУС

Тема 39006, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     1 февраля 2020 (21:10)

Медуница, у него в натале Меркурий в квадрате к Сатурну.

В дирекции У7 Венера в двух градусах от У1 Плутона.

Период сложный, но он справится.

Uranomata
     1 февраля 2020 (21:17)

youlaha, читаю Вас с удовольствием, правда никак не могу понять каково это так долго быть с одним, зная что другой в ожидании и ничего нигде при этом не съезжает. Я сама, конечно, похлеще полтора года провела и только сейчас понимаю как много готских отношений теряет женщина, о себе в первую очередь пишу. Черствеет душа...ж

youlaha
     1 февраля 2020 (23:16)

Uranomata,

Живу с любовником, там лилит же и луна. Не могу пока уйти хоть и порываюсь. Не вижу будущее с этим человеком, не визуализируется. Просто как помутнение. Он учит меня думать о детях, я писала https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&st=1&it=34041&p=16. что он как унитаз спокойно принимает мое *овно по поводу отношения к детям (у меня в натале луна 0 лилит) и его лилит на моей лилит.

А тот первый просто ждет, ему норм. У него марс и луна в водолее в 11, там гостевой брак предполагается. Я квартиру купила в соседнем доме, все идет по плану, вопрос времени. Его сатурн в 7 доме - сам долго тормозил. Созрел, часики затикали. А мне теперь что? Ну поставила его в очередь

Uranomata
     3 февраля 2020 (01:36)

youlaha, у меня тоже Луна в соединении с Лилит, 2 гр орбис, по опыту помню, что товарищ ставивший Лилит на мою Луну меня не очень интересовал, а вот Лилит на мою Венеру в деве полностью дезориентировала, внося крепкую зависимость от человека. Благо дело в те годы надо было много работать и совсем дойти до дна не могла, нельзя было. Сейчас попадись на этот крючок- свихнуться можно, избегаю обладателей Лилит в Деве.

Сейчас встречаюсь с владельцем Сатурна в 7 доме.. вроде все хорошо, но я опять недовольна.. Не хочет на мне жениться, не хочет сожительствовать, хотя зависает у меня неделями... Интересно как Вы с бывшим расстались, причина, буду признательна за подробности- для понимания возможной реакции у моего товарища..

youlaha
     3 февраля 2020 (07:42)

Uranomata,

У бывшего 7 в весах, в них сатурн. Плутон тоже в 7, но в скорпионе.

У нас любовь была 3 года, но особенности моего характера в том, что я не могу встречаться с одним. Да и за 3 года наши отношения не менялись, он в то время был очень закоплексованный. В результате замуж позвал, но я как всегда отказала в 6 раз, не была готова. Потом через где-то год стала готовой но он обиделся. У меня ведь другие были. Занялся карьерой, я на него повлияла конечно, показывала ему пример, зарабатывала больше его. Потом он резко начал расти. В результате редкие встречи, но без секса, просто как друзья. Марс и луна у него в водолее в 11 доме, ему норм, секс вообще не нужен. Какие-то бабы появляются, но там разовые. В итоге решили с ним зарегистрироваться и ребенка заводить в этом году. Он мне помогает, к любовнику относится спокойно, мы договорились что и я его не трогаю по любовницам да и мне, если честно, пофиг на них тоже

Брак гостевой, квартиры рядом, дела важные решаем вместе. Сейчас собираемся что он продаст квартиру в своем ЖК и переедет в мой получше, если не продаст, то все равно жить будет рядом. Короче, 7 лет прошло, отношения есть, но свободные. Мужская планета и женская у него в водолее. Смотрите на своего мужчину, у него может быть другое отношение ко всему этому. А я ни с кем жить не собираюсь, мне все мешаются. Главное работа, а эти твари даже в 6 утра подняться не могут, нафига так жить.

youlaha
     3 февраля 2020 (09:05)

В общем, фактически у меня будет брак по расчёту со старым другом, с хорошей материальной поддержкой ребенку. А текущий любовник кроме бешеного секса и кайфовой жизни ничего дать не может. Жизнь это борьба, это цели. А у него отдых и путешествие, маленькая зарплата и однушка в Подмосковье. Я не кайфовщица так что бывший близкий по духу. Он много придаёт значения работе.

Что касается сатурна в 7- в инете написано много инфы, все правильно. В моем случае это я - парнер который существует многие годы. Который многие годы поддерживает его и на многое ради него готов. Да и он, судя по всему, для меня тоже. Мы выручали друг друга из сложных ситуаций, давали друг другу большие суммы денег. Многие суммы не возвращены. Никто из мужиков не способен просто так помочь деньгами, все думают что это развод. Женские проблемы мужики не решают. Этот не из таких, поэтому я делаю выбор в пользу него.

Ну и сатурн в 7 это партнёр козерожьего типа, под что я и попадаю. И по его луне соответствую (водолейская свобода) и под Венеру в козероге подхожу (я асц козерог).

Смотрите где женские планеты вашего мужчины, соответствуете ли вы им? Сатурн в 7 - партнер козерожьего типа и надолго. Серьёзный, ответственный, влиятельный. Вы подходите? Сколько зарабатываете ? Что имеете ? Чего достигли? Какие взгляды на жизнь?

youlaha
     3 февраля 2020 (13:11)

Ну и добавлю, что все что написано в инете про сатурн в 7 доме - все верно. Во всех источниках, я пробежалась. Особенно вот на этом ресурсе как всегда собраны самые правильные данные https://volnium.ru/interpretation/planet?asp=pl...use_saturn_7

Все это я подтверждаю. В этом браке нет любви. Это брак по расчёту с серьёзным козерожьим партнёром, как правило, старшим по возрасту и опытным, сильным. Брак нацелен на приумножение капитала, совместных достижений. И я и он помогаем друг другу приумножить свой капитал. Не наш общий, а я ему, он мне. Это связь, проверенная временем, когда пройдено много сложных событий вместе. Это точно не про любовь и что под ней понимается вроде страсти. Это уважение, поддержка, взаимопомощь материальная. А так же я ему помогла подняться по карьере итд.

Партнёры человека с сатурном в 7 доме такие

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере