Форум на ОКУЛУС

Тема 39007, сообщений: 9

Автор Сообщение
     27 января 2020 (03:07)

Опровергните если вы не согласны… согласитесь, если рассказано про вас...Добавьте, если вы с таким встречались и если это ваш случай..

Планета в последнем градусе любого астрополя намекает, что владелец карты устал от этого астрополя и "согласен" переехать "жить" в следующее астрополе. Примеры такого переезда..

у мужчины Солнце в натале в последнем градусе 4 го дома - Пройдена дорога 4 го дома..МЧ не сильно стремится создавать свой дом и уют в доме, семья ему нужна поскольку-поскольку.. Мужчину тянет в 5 дом - стать ярким, успешным, видным, знаменитым. МЧ больше тянет на работу, чем домой. МЧ чувствует как Солнце улыбается ему. Он не согласен уделять все свое время своей жене и своему дому. Он слишком яркий и позитивный чтобы стирать пеленки и нянчиться с детьми.. Он не хочет этих душещипательных эмоций, ему нужна радость бытия.

Солнце в натале в последнем градусе 1 го дома -- песня есть такая "Тишины хочу" .. https://www.youtube.com/watch?v=uZ7x3eRFxkg .. Человек "наелся темы 1 дома" и хочет убежать от себя, от своей агрессивности. Надоело рвать и метать...Человек хочет хочет уюта и забвения, хочет успокоиться. Из ада хочет попасть в рай (во 2 дом). Хочет расположиться дома в мягком кресле и спокойно пить ром, наблюдая как в окне тихо падает снег.

Солнце в натале в последнем градусе 5 го дома -- Устал от любви.. или не верит в любовь или надоели эти игры... Устал от измен и хочет "войти в 6 дом".. там в 6 доме - нет измен, нет любовной игры. В 6 доме - верность в отношениях. Еще такое положение можно трактовать как - Хватит развлекаться и пить спиртное... пора заняться делом. Любым делом.. Просто найди работу лентяй!

Солнце в натале в последнем градусе 7 го дома - ваши картины написанные маслом - его не впечатляют больше. Манеры и флирт - это не для него.. Он просто хочет секса... или ... Ваши умиротворенные лица - ему противны... Он хочет войны... Хочешь мира - готовься к войне. Он не собирается подставлять левую щеку когда ударили по правой. Он это делал в прошлой жизни. Много лет назад он был почти святым. А сейчас не троньте его, он готов с вами поскандалить. Его завести можно с полоборота.

Солнце в натале в последнем градусе 10 го дома - ему надоело тянуть лямку. В этой жизни его тянет к друзьям. Карьера - не для него.. он устал от нее . Он может быть смешным, может посмеяться над собой. Ему интересна работа актером в комедийном кино. Он иногда ведет себя как дурак, как шут. Ему нравится веселить людей. Он смеется над политиканами. Ему нравится Савелий Крамаров. Этот чел - ему поднимает настроение.

Солнце в натале в последнем градусе 12 го дома -- он устал переживать и плакаться.. Он не желает быть покорным судьбе. Быть никем - надоело..Это чел - восставший из могилы.. Или подымающийся из небытия.. Видит себя личностью, хочет действовать.. Давит на педаль газа.. Алкоголики его раздражают. Он возрождается и готов все начать с чистого листа. Он заводной и дерзкий. Или по крайней мере - так себя показывает. Хочет проявить себя. .... он ...просыпается. "Зловещие мертвецы" - был такой фильм..

Солнце в натале в последнем градусе 8 го дома -- надоели интриги, хочется по честному. Желание быть достойным. Достало, что кличут по прозвищу, хочется по имени-по отчеству, Алексадр Николаевич, например. Устал от собственной зависти и от ненависти. Надоело сражться с ветряными мельницами. Дон Кихот и Санчо Панса .. Хочется учиться и достойного уважения к себе. Не хочет идти за всех паровозом, хочет сдать всех ментам. Мечтает завязать с криминалом... но знает, что эа это могут убить.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 января 2020 (03:09)

1. Также интересно смотреть Луну Меркурий Венеру и Марс в 30-м градусе любого астрополя.

2. Не путайте 30-ый градус и 29 градус, это разное по смыслу.

3. Величина градуса зависит от величины авшего астрополя. Если астрополе размером всего 22 градуса - то величина градуса этого дома примерно 0.75


e-mail - asоlo280@gmail.com
Крылатый Бык
     27 января 2020 (11:12)

Насчёт астрополя не знаю примеров. А вот что касается планет в 30-м градусе зодиака , тоже я так понимаю есть особенности...Но это другая тема , можно обсудить как-нибудь на досуге

vau
     27 января 2020 (16:08)

Солнце в натале в последнем градусе 5 го дома -- Устал от любви.. или не верит в любовь или надоели эти игры

"Ляг, отдохни и послушай, что я скажу

Я терпел, но сегодня я ухожу

Я сказал, успокойся и рот закрой

Вот и все, до свидания, черт с тобой

Припев

А на тебе как на войне

А на войне как на тебе,

Но я устал, окончен бой,

Беру портвейн, иду домой"

Последний градус ,на мой взгляд это не обязательно градус усталости.Хотя в конце пути в конце рабочего дня конечно есть как правило усталость.

Опыт ,опыт дня получен и закончен.

Опыт дома получен и закончен.

Нет потенциала входить в опят нет направления нет энергии и задачи.

Нет Активности , направленность на отдых , созерцание ,медитацию, портвейн...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Liuba777
     27 января 2020 (20:39)

Я бы по другому сказала, но Вам так хочется понять последний градус знака.

Liuba777
     27 января 2020 (20:41)

Вобщете-то Вронский его описал. читаем книги.

moon_fish
     27 января 2020 (21:25)

Не могу сказать про планеты в последнем градусе дома, нет такого счастья)) Да и вообще, это так зыбко — ректификация такая должна быть точная...

А вот в последнем градусе знака — Луна в Рыбах в 30м. Да, точно "устала" от неё — она и подтормаживает с эмоциями, и такая вся из себя интуитивная и ранимая, что, думаю, в Овне было бы проще))

tigerrr
молдаффский ))
     27 января 2020 (21:59)

Планета в последних градусах дома принимает качества следущего дома ( где-то читал ).


все возможно !
inhobbock
     10 мая 2020 (15:25)

Интересно, а последнем градусе третьего дома Лилит. И Уран в последнем градусе 7 дома.

Не знаю, как качества следующего дома, так как можно из описаний все примерить, но вот об Уране в последнем градусе: как бы ни хотелось сбежать и кардинально изменить, но стараешься работать и справляться с ситуациями.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере