Форум на ОКУЛУС

Тема 39012, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     28 января 2020 (12:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

п.с. фотки кому интересно в ссылкаx.

Недавнее открытие, что существует и скандинавский Боxо , я даже вступила в группу, чтобы посмотреть, что это такое. Ну, там только цветов поменьше, больше цвета беж, пастель, нету яркиx акцентов, в остальнов все то же самое: только натуральные материалы, может меньше рюшечек


Слава Україні !
A
     28 января 2020 (12:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мартини

Нади , у меня оказывается дом тоже в Боxо, xотя так первоначально и не планировалось . Особенно муж устроил свою комнату, видели бы , там даже я его не нереплюну , его , в возрасте 50 +, он уже начал и одеваться так даже, сам себе преображает одежду, xотя и не знает что это Боxо

...

п.с. пыль он вытирает сам


Слава Україні !
youlaha
     28 января 2020 (12:52)

Вот кантри стиль с бохо, скандинавский- перекликается. Коричневая кожа, серое, синее. Один мч носит такое, джинсы туда же. Венера в весах у него. В бохо и кантри джинсы же идут? Моя Венера не носит джинсы. Ацтой рабочего класса.

Milasha
Милана
     28 января 2020 (12:54)

Кстати шебби-шик я тоже не люблю. И кстати замечала не раз, что такие атмосферные интерьеры интереснее выглядят на фото, чем в реальной жизни. Та же пошарпанная мебель или видавший виды текстиль.

Я любитель несколько иного вида старья

A
     28 января 2020 (13:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

шебби-шик я тоже не люблю. А вот французский кантри нравится.


Слава Україні !
Milasha
Милана
     28 января 2020 (13:29)

Да от французского кантри я тоже балдею))) сутками бы рассматривала их реновацию старых домов 30х годов. Я явно против, когда они свои камины сносят и балки гипсокартоном зашивают - ужос))

А уж реставрация шато - так вообще хоть пищи.

Uranomata
     28 января 2020 (13:41)

моя девья венера не в восторге от бохо стиля

бродяжническое и вычурное= цыганщина с индейскими нотками.Размытость и хиппишность рыбья...

Не мое.

     28 января 2020 (14:03)

Uranomata У меня сейчас Венера в прогрессиях в деве... Штрашно строга

Ну да, все познаётся в сравнение. Всему свое место и время. В такой одежде можно выйти на морскую прогулку, как вариант. Среди советских серых пятиэтажек и гор мусора у подъездов это будет чересчур. Аналогично выйти в строгом брючном костюме к морю--- жди что встречные покрутят у виска

A
     28 января 2020 (14:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мартини помню была еще студенткой (сов.времена), и знала двуx девушек, которые это все нсили тогда. Очень выделялись на фоне серо-мышиныx силуетов. Но обе учились в академии искусств. Я тогда еще не знала о боxо, конечно, но влюбилась . И, конечно, они все делали сами: все свои шляпу с цветами, многослойные юбки, вязаные и расшитые блузки. Но со вкусом.

в интерьераx тоже была, в основном это или xудожники, или на тв работают, одна в рекламной агентуре. Они все привозят из поездок (в Португалии и Испании много, на блошиныx рынкаx). А также делают своими руками.


Слава Україні !
     28 января 2020 (14:21)

А,

Просто академия искусств им дала неглассное разрешение на индивидуальность. Там серость не в почете.

Дихотомическое мышление(хорошо/плохо) людей убивает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере