Форум на ОКУЛУС

Тема 39015, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     29 января 2020 (17:30)

Тема прощения мне совсем неинтересна, потому как прощаю я легко и быстро. Другое дело, что только к 40 годам утеряла доверие, что ни есть хорошо и начинает вгонять в одиночество. Потому как нет более сил на переживания, слезы, поиск возможностей для оказания помощи и поддержки- «иссяк родник», я поняла, что сама себе нужна.

Что касается хорар- объявился начальник- решали текущие рабочие моменты, ничего не предлагал, ровный тон...

2.6 единиц времени - это два цикла Луны плюс 0,6?

28+28+16,8=72,8дней 7-8 апреля?

Uranomata
     29 января 2020 (23:49)

Нашла ответ на вопрос о 2,6 единицах времени.

Это или 2,6 часа, или 2,6 дня, или 2,6, недели, месяца ...

“Восходящий Сатурн или Марс (в первом доме) подтверждает ответ «нет» “

Спасибо, ещё раз!

VerdanaR
     3 февраля 2020 (00:17)

Ваша нынешняя работа - - перегрин. Это не есть хорошо. Куда вынесет течение. Деньги от работы -11 дом и 2-й дом Ваши доходы - оба управляются , а он в 12 доме и еще в орбе с Узлом . деньги вы не увидите. и во 2-м доме, но - это уже другая работа. А в на куспиде 1-го дома будет говорить о том, что вы думаете о себе любимой.

Uranomata
     3 февраля 2020 (01:15)

VerdanaR, Может ли Сатурн думать о себе лю-би-мой? На мой взгляд, по опыту, имея Сатурн в натале в 1 доме- не может.

Венера в хораре управляет 4 домом- это недвижимость. Интересно, тк подумываю уйти в эту сферу из консалтинга.

Юпитер в расходящемся аспекте с Кету, тю-тю, медленно да уполз. В 19 году я чувствовала облегчение, предыдущие годы были беспощадными.

Луна у7 в сходящемся аспекте-соединение с у4 Венерой- с июля-августа-сентября предлагают работу в юридической компании. Далековато, конечно, ждать, ну а вдруг что-то реально стоящее? Подожду-посмотрю.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере