Форум на ОКУЛУС

Тема 39016, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     30 января 2020 (15:20)

У меня затыки в том, что мне нафиг все это не надо. Вообще. Не понимаю как люди живут вместе, как заводят детей. Зачем это? Для меня дико это все. Не понимаю как можно жить с другим человеком. А дети хуже зверей, звери хоть недолго живут. В общем, я какая-то одиночка и мне многое такое не хочется, что хочется простому обывателю. Меня не тянет в путешествия, меня не тянет много еще на что. Мне важен только собственный дом и я в нем и моя работа. Я иду на работу как на праздник (друзья - они же коллеги это уран на куспиде 10/11).

Родственники какие-то. Нафиг эти люди нужны?

У меня точно директные.

Почему не заведётся? Беременности были и знаю что будет. У меня арсенал гадалок всяких, которые по 20 лет со мной, я им верю

натлия
     30 января 2020 (15:33)

Хм..однако упр узла, в знаке, возможно и аспекте..в напряжении, значит упр и дсц ( 7 дом) поражен, в напряге..

Тут в действительности нечему особо удивляться, вот такому отношению и установкам..

как упр 1 , как упр планеты упр 7 домом, так и вторым упр 2 дома и , просто задавил ( он в своей силе)

youlaha
     30 января 2020 (15:38)

натлия,

Квадрата нет.

*удаляю ибо поиск

натлия
     30 января 2020 (15:43)

youlaha, оно мне не надо..это больше в ваших интересах найти ,почему так ,а не иначе, покапаца в себе..

Даже если нет аспектного квадрата, само напряжение между двух квадратными знаками кардинальной( решительной, категоричной) оси, никуда не денется..

Вот к чему ,я это написала, про сильный и слабую в ущербе..

натлия
     30 января 2020 (15:52)

Не думаю ,что вы нуждаетесь в том, чтоб вас кто то всем то убеждал, переубеждал в правильности или неправильности..

Почувствуете нужду в более гармоничном развитие личности ,нежели оно есть сейчас , вам в помощь..

youlaha
     30 января 2020 (15:53)

Луна не в ущербе, она просто такая. Мне чудесно и прекрасно одной, я как раз об этом говорю. Слава богу, финансово независима. А то ведь многие живут ради ипотеки и залетных детей.

Да и тащить нищебродов на себе не хочется. Все кто попадается из мужиков- менее обеспеченнее меня. Неразумно с ними связываться.

Так, управитель 7, похоже, говорит о самих партнёрах. Вот он у меня в ущербе, то и партнеры ущербные, а не я. Кстати, это точно работает.

натлия
     30 января 2020 (19:21)

Луна изгоняется в - в ущербе..

ольга26
     30 января 2020 (20:34)

А дети хуже зверей, звери хоть недолго живут.ох вы и недалекая личность. Собчак вон тоже кричала про детей))) передумала. А вам просто не везет в личном, понятно что иза-за странностей и особенностей характера, например нести такой бред как вы здесь несете, поэтому и не везет. По типажу напоминаете скандалистку Рынску, ну вот и она решила завести ребенка от мужа, который покончил жизнь самоубийством. Тоже так о детях отзывается как вы. )

youlaha
     30 января 2020 (21:17)

Яжматерей тут только не хватало

Вот он, 7 дом в раке. Враги - мамаши с детьми.

натлия
     30 января 2020 (21:24)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере