Форум на ОКУЛУС

Тема 39023, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     1 февраля 2020 (18:55)

Ирина, спасибо, что вы сделали такой интересный сайт

(к форумчанам и блогерам -- напишите, чтобы вы хотели улучшить на сайте. Какие темы вы хотели бы чаще видеть? Какие авторы вам интересны?)


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     1 февраля 2020 (20:38)

Добрый вечер. Присоединяюсь к благодарности

1. Хотелось бы чтобы многие темы не повторялись. Собрать коллекцию тем по планетам и аспектам.

2. Темы с новыми сообщениями поднимать на верхние строчки.

Uranomata
     1 февраля 2020 (21:23)

Присоединяюсь - замечательный сайт! Благодарю Вас, Ирина, за него и за .... модератора! Каким бы занудным он ни казался- Алекс самый настоящий кладезь информации. Ему тоже от меня лично -спасибо!

Что касается доп. предложений по модернизации или улучшению сайта, форума, то я уже привыкла к сайту, форуму такому какой он есть, а потому не хочу никаких изменений.

     1 февраля 2020 (22:27)

Алекс - тебе - респект


e-mail - asоlo280@gmail.com
rocketa
     1 февраля 2020 (22:50)

Присоединяюсь к благодарностям ))) хотелось бы видеть участие Ирины в темах почаще такое мое пожелание

Алексу спасибо за то, что уже нет тех склок и разборок как были раньше в темах, пусть участников форума осталось меньше , но зато общение на форуме стало спокойнее, не такое жесткое и агрессивное как раньше (несколько лет назад) а что будет потом , поживем увидим

astrofox98
     2 февраля 2020 (01:16)

Присоединяюсь ! Спасибо !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
HelenK
     2 февраля 2020 (04:42)

Присоединяюсь к благодарностям.

Если говорить про косметические улучшения и кто-то действительно этим будет заниматься, то соглашусь с

2. Темы с новыми сообщениями поднимать на верхние строчки.

Есть и другие предложения, типа сделать личный кабинет для пользователей, сообщения на сайте друг другу, итп. Но воздержусь от них, т.к. это реально большая работа и функционал нужно не просто сделать, но и протестировать, чтобы форумчане могли нормально пользоваться.

wight
     2 февраля 2020 (05:32)

Ирина

Спасибо Вам за этого парня, по имени Окулус! Ему скоро двадцать и за это время он отшлифовал столько граней... Ларец с секретами

Копнёшь в глубину, а там: читать, не перечитать!

Алексу - тоже

Milasha
Милана
     2 февраля 2020 (07:32)

Ирина спасибо за форум.

Алексу спасибо за то, что уже нет

Я не заметила изменений в фантазиях алексея А что реальных пользователей мало - это да, жаль.

Elise
     2 февраля 2020 (12:32)

Присоединяюсь

Спасибо большое!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере