Форум на ОКУЛУС

Тема 39023, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     2 февраля 2020 (13:28)

И я присоединяюсь!!!

Спасибо большое, Ирина!!!

ТатьянаА
     2 февраля 2020 (13:49)

Выражаю огромную благодарность Ирине за создание и поддержание этого форума! Только мудрость и терпение могут удержать жизнь такого ресурса от раздрая, не зависеть от противоположных мнений, влияния напряженных транзитных аспектов планет и общей тенденции к разрушению.

Крылатый Бык
     2 февраля 2020 (13:57)

Спасибо огромное!!!

Кладезь полезной информации и обмена опытом. Много любопытных споров астрологов с опытом, в которых бывает рождается истина

Алексу респект, ну а что вы хотели...модератор не обязан всем нравиться

Единственное пожелание о систематизации тем, если возможно. Мухи и котлеты отдельно (с) Допустим темы по транзитам в одной папке,по солярам в другой. Чтобы все подряд не шло. Ну и конечно же темы со свежими сообщениями должны быть наверху, чтобы что-нибудь важное не затерялось.

Aurelia
     2 февраля 2020 (14:32)

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Ирина, сайт потрясающий!

Жизнь циклична, как в природе сезоны, участники приходят и уходят, как часть этой природы, как есть сезонные цветы или многолетние, а есть вековые деревья, для которых тема остаётся навсегда интересом и делом жизни.

Так что даже если никто больше ничего не напишет, согласна с тем, что - архив кладезь информации историй реальных людей, меняющихся в процессе пройденных личных транзитных периодов, прослеживающихся в смене актуальности заводимых ими тем, и это бесценно в количестве собранных историй, читай -перечитывай, анализируй ... Спасибо всем за откровение!

Алекс!

Djamilya
     2 февраля 2020 (16:57)

Приветствую всех! Спасибо, Джай, за эту тему!

Писала на почту Ирине, но , возможно мое письмо затерялось в общей массе.

Я являюсь человеком, интересующимся астрологией и эзотерикой как простой пользователь. Окулус для меня- личный помощник и навигатор в делах небесной канцелярии , в котором черпаю полезные знания и информацию, нашла много ответов на свои вопросы!

Дело в том, что постоянно сталкиваюсь с тем, что темы, прогнозы и статьи с течением времени тяжело, а иногда совсем невозможно найти, в виду их обновляемости. Мне лично не хватает опции- добавить в избранные для ускоренного поиска прочитанных и понравившихся когда либо статей и прогнозов. Это касается и всех форумов. Так было бы гораздо проще найти того или иного автора, освежить информацию , проштудировать, сделать выводы и тд. Есть архивные статьи, которым много лет. Думаю, что при включённой возможности откладывать и находить сразу заинтересовавшие статьи и авторов, качество пребывания на сайте посетителей и читателей улучшится в разы,и даже уверена в этом. Что-то мне подсказывает, что буду не одинока с такой просьбой...

С благодарностью к Вашему труду , уважением и наилучшими пожеланиями развития и процветания создателям и авторам! ⭐⭐⭐🌈☀💫a
32;🌖

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 февраля 2020 (19:36)

Ирина, добрый вечер

о моей встрече с астрологией и эзотерикой можно книгу писать.

Когда -то я оказалась на обочине жизни, инвалидом, что можно было сдавать в утиль.

Биомусором.

Я не отличала Овнов от Козерогов и считала все это чушью.

И робко училась постигать интернет

в один прекрасный день меня выбросило на "Окулус"

мое нахождение здесь было поначалу непростым, меня реально колотило.

Но постижение не только астрологии, но и эзотерики- не прошло даром и я начала работать над собой.

Прошло время, и биомусор отправился в колледж, вообще нереальная вещь в моем положении

и три с половиной года отучилась очно на астролога.

По пути- сьездила на Эзотерическое Телевидение, поучаствовала в прямых эфирах, почти ежедневно, вечерами, в другой стране.

А потом- окончила Академию астрологии, с дипломом астролог- исследователь.

Все это происходит и происходило только благодаря тебе, Ириша, твоей четкой руке, словам поддержки, радости постижения..

Спасибо за кладезь мудрости.

Много здоровья и сил - процветанию твоего детища.

Чтобы другие люди могли звенеть.. Творить..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Astro17
     2 февраля 2020 (20:51)

Благодарю, Ирина за создание, поддержание и развитие сайта ОКУЛУС

vau
     2 февраля 2020 (21:25)

,Ресурс Фантастический

Да Он галактический

Все супер, прекрасны,

Труды не напрасны!!!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 февраля 2020 (20:20)

Спасибо, Джай, за эту тему! И всем откликнувшимся Как раз перед д.р. традиционно подвожу итоги, а тут тема - в тему

Очень рада, что Окулус продолжает жить своей жизнью, пусть не столь интенсивной, как в первые годы, но многое поменялось, и альтернативных вариантов больше, и предпочтения меняются у читательской аудитории. Но, как здесь писали, общение стало более спокойным, нас меньше штормит и не бросает из стороны в сторону. Но и то хорошо, что была эта история сайта и много интересных людей, через него прошедших и оставивших след в нашей памяти. Общие интересов, радость от возможности обмениваться информацией, и потом - мы были моложе! А это всегда вспоминается позитивно.

По поводу новшеств - сейчас Юрий занимается адаптивным дизайном форума для мобильных устройств. До этого было то же самое, но со всем сайтом. На форум скоро можно будет заходить со смартфонов.

Возможность читать последние темы у нас есть, нужно только использовать функцию с диапазоном времени - 24, 48 часов и т.д. - и все активные темы "поднимаются".

Один раз узнав об этой возможности, обязательно будешь пользоваться, это удобно.

Архив с избранным тоже есть. Раньше мне хорошо помогли собрать самые интересные темы и рассортировать их. Потом пополняла. Если нужно еще что-то добавить из дискуссий - пишите.

Юрию дам ссылку на эту тему, чтобы он почитал о последних запросах и решил, что может сделать. Но это уже потом.

Еще раз - большое-большое спасибо за эту тему. Всегда приятно, когда любят твое детище, а форум это и наше общее детище, уже тысячи людей приняли участие в его темах. И хотя я теперь пишу в основном в блоге и делаю текущие прогнозы, все же считаю форум самым живым пространством сайта. У меня пару лет были серьезные проблемы со здоровьем, но Бог даст, у нас с вами будет еще много интересного впереди.

Живем дальше

www.facebook.com/oculus.z
AstroMarie
     4 февраля 2020 (07:49)

Спасибо Ирина за прекрасный форум!


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере