Форум на ОКУЛУС

Тема 39024, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
arizona
     2 февраля 2020 (14:57)

Добрый день!

Не могу долгое время найти постоянную работу, которая бы меня устраивала по функционалу и деньгам.

Вопрос: найдется ли для меня постоянная работа?

На первый взгляд вроде бы ответ ДА. У1 (он же У8) делает к и . , конечно, смущает, но он в обители. Сама в и под сильным влиянием .

У10 вначале делает трин к , что обнадёживает, хотя слабый, в . Однако потом делает трины к и . И напоследок, на выходе из знака, успевает сделать квадрат к .

Мерк в последнем, королевском, градусе, но уже слегка мутный, рыбий. А уже практически попала под его управление в . И меня этот ещё больше смущает, чем и . Управляет 9 и 12 домом. Профессия у меня 9-домная. В закрытом учреждении?

Далее, кроме вредителей и в 4 доме, на куспиде стоит Кету. Вот это совсем не нравится.

Вывод мой такой: если что и найдется для меня, то настолько ограничительное, что волком взвоешь.

Благодарю за рассмотрение

HelenK
     2 февраля 2020 (16:06)

Добрый день!

А почему хорар на Окулесице завели? Может все же попросите перенести на основной форум, сюда вряд ли хорарщики заглянут.

Что-то не очень понятно, что брали за квезита, то бишь за работу. 6 дом ( и ) или 10 дом ( ). в 8 доме - профессия как-то связана с 8 домом? Финансы (банки), психология, итп?

Вообще карта странновата. И кверент силен, и работа, я бы смотрела 10 дом, тоже. Между и сходящийся , и любит . К тому же на MC - и фортуна. Точный аспект к будет через 13 единиц времени. Мне кажется, что ответ "да".

arizona
     2 февраля 2020 (16:20)

HelenK , спасибо, что заглянули.

Да, что аспект между и будет, но он не последний для . За ним идут вредители и . Кажется, что как будто да, но такие нюансы в условиях, что скорее нет, я сама откажусь что ли...

Работа в области юриспруденции, но я сейчас очень деньгами озабочена , поэтому, наверно, там и оказалась

HelenK
     2 февраля 2020 (17:40)

Да, что аспект между [Венера] и [Луна] будет, но он не последний для [Луна] . За ним идут вредители

А при чем тут, что будет после? Есть ли прерывание (запрещение)? Вот кстати, через 3 ед. времени вижу. с как с управителем 6 дома и может и по делу. А вот - не очень понятно. Вообще "вклинившийся" аспект может обозначать как ответ "нет", так и просто какую-то временную трудность, которую нужно преодолеть, чтобы все было хорошо.

arizona
     2 февраля 2020 (17:57)

При переносе темы, кажется, потерялась карта. Прикрепляю.

смотреть картинку
arizona
     2 февраля 2020 (18:01)

HelenK, кстати да, квадрат с У11 . Может мне это предложение не понравится? Сознание-подсознание.

alalea
     2 февраля 2020 (23:17)

arizona, добрый вечер.

ключевое слово "постоянная"?Не любимая, а именно постоянная. Каким образом увидеть это в карте? Может быть, как знак сигнификатора Работы? В таком случае, в фиксированном знаке. И это плюс. Но тут вопрос в том, состоится ли аспект между у1 и у10, не помешают ли эти два аспекта...

А вообще постоянство это еще и часть кверента. У меня "постоянная работа" . Просто один раз походила по собеседованиям, когда на тебя смотрят сверху вниз. И все, теперь хвалю свое болото. И если когда либо сменю работу, то только чтобы работать на себя.

VerdanaR
     2 февраля 2020 (23:51)

Сигнификаторы работы - и . Натуральный сигнификатор работы - . Кверент . У ни с , ни с - аспекта нет, а с - расходящийся аспект. И обратите внимание - в 8-м банке. Это может быть работа только в банке (чужие деньги) или в месте, связанном со смертью - морг, кладбище и т.д. Да и еще в орбе с . Что указывает на то, что работу (в данном случае) по найму, или неквалифицированную пока не увидите.

arizona
     3 февраля 2020 (00:33)

Alalea

Постоянная - это та, что не проектная, не краткосрочная. В душе я предпочитаю именно такую: месяц пашешь, полгода отдыхаешь. Но для экономической безопасности одинокой женщины лучше постоянная, что и ищу.

В хораре это может рецепция какая крутая, что ли....

arizona
     3 февраля 2020 (00:48)

VerdanaR

Вы рассматриваете как сигнификатор именно официальной работы (У3)?

Почему нет аспекта и ? Секстиль же. Да ещё и - управитель . Правда, это может означать, что я ее, работу, активно ищу?

Меня тоже смущает, что Кету ярко выражен. Однако рассматривают ли его в хорарах?

8 дом... Я ни разу не банковский работник, хотя прошлое место работы было в банке (ирония судьбы). Наверно, это также могут быть всякие военные, правоохранительные конторы и пр., куда я, разумеется, не обращаюсь со своим резюме. В общем, в 8-домных местах я работу не ищу.

Вы написали "по найму или неквалифицированную пока не увидите". Это, наверно, описка? Я не ищу неквалифицированную

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере