Форум на ОКУЛУС

Тема 39028, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
In2v
     7 февраля 2020 (20:33)

Спасибо всем за разбор ситуации. Мужчине я рекомендовала сдать анализы. Если поделится информацией здесь потом напишу. Он подумывает о женщине с ребенком.

pollyaris
     8 февраля 2020 (08:19)

Aurelia

Если дирекции не позволяют родится первому ребенку, то будут проблемы детородных органов. Рассматривается дирекция управителей 5 дома по куспиду 5 дома кратное 30 градусам. После приемного ребенка проблема первого ребенка будет решена. Запрета на второго ребенка уже не будет. Последующие дети могут появиться уже по солнечным обращениям в 1,5 доме, 1 в 5 доме, 5 в 1 доме.

У меня были такие клиенты. Саша Зайцев из Липецка занимался экстрасенсорикой, лечил других, но собственного ребенка не мог заделать. Я посмотрел его дирекции, время первого ребенка пропущено и следующий первенец по дирекциям будет только через 30 лет. Я ему посоветовал взять приемного ребенка или жениться на женщине с ребенком. Он женился на своей разведенной ученице с ребенком, а потом у него родился свой ребенок.

youlaha
     8 февраля 2020 (09:48)

Бедные мужики, кто рспх берет

Зачем такое советовать. Дети и без этого получаются, надо было чистую брать.

pollyaris
     8 февраля 2020 (09:54)

Это было в 90-е гг, своего компа не было и базу данных трудно будет найти или записи в разных блокнотах с данными этих клиентов. Сейчас на вахте, домой приеду и после 18 февраля попробую систематизировать свои записи в блокнотах. У меня был период, когда ко мне обращались с проблемами деторождения.

Другая женщина 39 лет работала на почте не могла родить, лечилась от бесплодия. По дирекциям должна родить в 41 год. Родила в 41 год. А так бы могла сэкономить деньги, всё равно по дирекциям могла родить только в 41 год. Ей предлагал насчет приемного ребенка для надежности, но она решила подождать 1,5 года и сама родила в 41 год.

Но другая проблема в том, что ребенок должен быть в дирекциях желательно у обоих родителей. Но обязательно в солярах на ребенка должны быть указания у обоих родителей. Если в соляре нет указаний на ребенка, то этот ребенок левый или данные мужа не правильные.

pollyaris
     8 февраля 2020 (12:30)

У однокласника Трофимова Николая не было детей до 42 лет. В 39 лет из за этого развелся. Я этого однокласника давно не видел, встретились только после его развода. Посмотрел его дирекции, данные на бирке сохранились. По дирекциям выходило, что первый ребенок должен быть в 43 г. Он начал гулять и нагулял ребенка в 43 года.

С деторождением последующих детей бывает сложность следующего порядка. Если дни рождения отличаются не более 3-х месяцев. По соляру у жены признаки беременности после дня рождения присутствуют, а у мужа будут только через 9 месяцев. И для зачатия остается меньше 3-х месяцев. А в соляре за 3 месяца до дня рождения начинают проигрываться показания следующего года. И поэтому также возможны препятствия с деторождением.

pollyaris
     8 февраля 2020 (12:36)

РСП в условиях матриархата становится наилучшим вариантом. Современная молодежь захочет заиметь детей только после 30-40 ле т после получения социального статуса, квартиры, машины. И многие пропустят дирекцию первого ребенка. А до следующего ждать 30 лет. И приемный ребенок будет первенцем, а последующие уже по соляру можно разрулить.

Aurelia
     8 февраля 2020 (14:28)

pollyaris,

На счёт поздних детей, здесь надо ещё смотреть всю линию прямого родства, по папе, по маме, в каком у какого возрасте первый ребёнок родился.

« дирекция управителей 5 дома по куспиду 5 дома кратное 30 градусам» - это классическая дирекция и да, она видна у обоих родителей на момент рождения общего ребёнка. Кто-то говорит нет, может у двоих не быть, но у меня в примерах есть.

Про разницу в солярах с разницей рождения меньше 3-х месяцев, не могу сейчас ответить, надо посмотреть, интересно.

youlaha
     8 февраля 2020 (14:57)

Aurelia,

Конечно все от родственников идет. Дети живут так же, как и родители. Рожают рано если сами были ранние, столько сколько у самих братьев и сестёр и теть и дядь итд. Я считаю тут астрологию даже можно не смотреть. Люди из разных условий жизни семью не смогут создать, в любом понимании этого слова, у каждого оно свое.

Рсп брать мужикам не рекомендуйте, а вот к врачу топать - да. А то там может ерунда какая-то, лечение на пару месяцев, а вы заставите его жизнь себе испортить.

Мужики не любят лечиться, но многие из них верят авторитетам. Например, что Путин всех спасёт от вируса или астролог посоветовала взять рспху, значит именно это поможет. Мужики в большей степени подвержены когнитивным искажениям (вопрос к изучению всем кто еще не знает что это такое досконально!). Поэтому внимательно следите за тем, что советуете людям.

pollyaris
     8 февраля 2020 (16:45)

Рсп брать мужикам не рекомендуйте, а вот к врачу топать - да.

Поэтому внимательно следите за тем, что советуете людям.

Эти советы патриархального человека. Мы еще не знаем, как женщины охотятся на мужиков, чтобы засадить за домогательство в США.

Еще раз повторяю.

Современная молодежь захочет заиметь детей только после 30-40 ле т после получения социального статуса, квартиры, машины. И многие пропустят дирекцию первого ребенка. А до следующего ждать 30 лет.

Для таких случаев РСП самый лучший выход. А не для всех повально, читайте

youlaha
повнимательней.

pollyaris
     8 февраля 2020 (16:52)

С деторождением последующих детей бывает сложность следующего порядка. Если дни рождения отличаются не более 3-х месяцев. По соляру у жены признаки беременности после дня рождения присутствуют, а у мужа будут только через 9 месяцев. И для зачатия остается меньше 3-х месяцев.

Такие ситуации случаются у многих моих знакомых. Когда они не могут завести ребенка, то указание на эти благоприятные 3 месяца для зачатия очень помогает. Могут быть и другие промежутки между днями рождения и эти промежутки бывают плодотворными. Но надо всё таки смотреть соляры обоих и выяснить, когда совпадают у них периоды деторождения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере