Форум на ОКУЛУС

Тема 39037, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     6 февраля 2020 (12:05)

Как можно охарактеризовать дружественный тандем двух социальных и одной высшей, все сильные, властные, значимые.

Попадая в какой-либо дом соляра включаются одним махом на год кризисы, риски (по Плутону), займы и кредиты ограничить (по Сатурну), дисциплинировать себя, до аскетизма, Юпитер здесь слабая поддержка, смотря чем управляет в натале/соляре, однако ограничить себя так же в загран.поездках, более духовного и обучающего.

В 2019-м без Юпитера старалась максимально разместить в нейтральный позициях (переездами). Сейчас сложновато для трактовки.

fancy
Karma chameleon
     6 февраля 2020 (13:01)

От судьбы не убежишь переездами) В транзитах все равно они будут. А у кого-то еще дирекциями добавится.

И конечно дружественный союз понятие тут относительное... Мне представляются эдакие partners in crime.

В целом еще зависит от масштаба задействованности человека. Кому терять особо нечего и в натале важные планеты не затронуты, для того это скорее гос. кризисы, социальные катаклизмы и проч. Конечно это тоже на всех влияет, но тут уже вроде и ответственности личной меньше, и в тоже время соломки не подстелишь.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
youlaha
     6 февраля 2020 (15:27)

Займы кредиты ограничивают когда задействован 2 дом, значит жить надо за свой счет.

А вот когда 8 дом - за кредиты как раз и жить. Пройдено много раз. А когда там сатурн, то вообще мега кредиты всегда, просто жизнь по бюджету, как бы это умение оперировать этим. Самое шикарное положение сатурна (как и в 7).

Селянка
астролог
     6 февраля 2020 (16:09)

Напряжение в сфере дома, неприятности, просто возможные перемены.

У меня в нынешнем соляре они в 3 доме.

Двоюродная сестра в январе вышла замуж, ждет ребенка.

Другой родственник меня только что подвел с деньгами, практически обокрал.

В грядущем соляре в 1 доме. Вот не знаю, как трактовать. С внешностью, что ли, проблемы...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
youlaha
     6 февраля 2020 (16:31)

Сатурн в 1 доме- похудение. Радуйтесь что не юпитер.

Milasha
Милана
     6 февраля 2020 (16:48)

займы и кредиты ограничить (по Сатурн

Ой, я бы ограничила)) так неохота ими заниматься, особенно когда итак перегруз. Чуть ли не отмазки уже придумываешь

Julsi
     6 февраля 2020 (17:20)

Если есть возможность встретить соляр там, где хочешь, чтобы этот стеллиум попал в нужный дом. то почему бы и не поиграть.

А вот в какой дом поставить - все индивидуально. Надо оценить всю потенциальную пользу и все риски для карты.

Тем не менее, имея стеллиум в 3-м ( ) я очень позитивно оцениваю транзит Сатурна по 3-му. Минимум информационного мусора, из миллиона знакомых осталось мало хороших друзей.

Если бы я выбирала, выбрала бы 3-й, 9-й и 11-й. С этими домами можно связать, скорее, излишества, чем необходимость.

Сатурн не всегда ограничение, это еще укрепление в каких-то позициях, серьезное отношение.

Плутон тоже не всегда забирает, часто и приносит взамен даже лучше, чем было.

eugen1982
Eugen
     6 февраля 2020 (18:03)

В текущем соляре юпитер сатурн плутон меркурий в 4 доме попадает в 6 оц а венера в 5 ом в секстиле с ураном,вот тоже не знаю как трактовать,перейти на праноедение дома что ли?


Eugen
astrofox98
     6 февраля 2020 (21:04)

у меня вся компания во втором соляра. В первом Марс


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     6 февраля 2020 (22:15)

Кстати Юпитер Плутон- аспект миллионера


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере