Форум на ОКУЛУС

Тема 39037, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     6 февраля 2020 (22:54)

Кстати Юпитер Плутон- аспект миллионера

ой, а где мой миллион?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
astrofox98
     6 февраля 2020 (22:58)

ой, а где мой миллион?

а он этот аспект может по разному проиграться ! Вплоть до того, что миллионер ваш сосед. Или вы работаете в компании миллионер , или ваш партнер выиграет миллион или бывший @ Надо изучать !

Или даже так

https://news.knopka.ca/read/8590?fbclid=IwAR2R-...YqkqmbIuCAD8


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Uranomata
     7 февраля 2020 (00:51)

Посмотрела свой соляр 2020 и кааааак шандАРАхнула молния⚡💥со всей мощи над головой!

Солярные у6 y8,9 y7 в 8доме в у4 у2,3 в 5 доме

В натале эта троица попала на нат Дсц к в 4 натальном.

Сложно представить, чем может обернуться такая комбинация...

Canela
Астро и Таро консультации
     7 февраля 2020 (11:23)

Я сторонница разделения людей на типы по взаимодействию с миром и мотивации.

Встречать соляр как управляемую активацию больше подходит людям с сильным 5, и (либо для спасения погасших таких) - заряд энергии впечатления и установки на цель.

Лунариям – удобно смотреть лунары и прогрессии Луны. Элективы хороши для обладателей земно-огненных карт и угловых домов, тогда как мутабельным "забить" четко дату скорее каким-то чудесным образом не выйдет и придется адаптироваться.

Тем, у кого выражены 12, 7 - нужны скорее накопительно качество настроя или отношений, с кем, а не точка где.

Хотя путешествие себе в подарок на выбор и такие возможности - это прекрасно.

Я больше "внешнее выражается из внутреннего и вообще нежданчиков" типаж. Так будет соляр с этим стеллиумом в 8м, так что хотя бы на позитивные трансформации хотелось бы собраться.

В текущий соляр с угловой лички, они же управители солярных 1/8, ушла родственница. Она и почти годом ранее "собиралась", когда соляр был восьмидомный по и у8 в 8м и её вылечили. Тут я как бы ни меняла локацию, там и дирекции и прогрессии с транзитом напряжения 8го были (и будут на этот).

Селянка

грядущем соляре Юпитер Сатурн Плутон в 1 доме. Вот не знаю, как трактовать. С внешностью, что ли, проблемы... Улыбочка

И они , точнее, у меня в текущем это насчет имиджа: выкидывала старое и сдавала на переработку одежду, протипировалась по Кибби и хотелось бы идей и лучших возможностей оформить свой стиль без ограблений банков ) и ставила планку (ну или скорее стенку) на обращение ко мне, больше по делу, мало в соц сетях.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
kostamay
     8 февраля 2020 (05:40)

...Откуда ноги растут...

1-26-2008...Плутон - Козерог.

12-20-2017...Сатурн - Козерог.

12-2-2019...Юпитер - Козерог.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере