Форум на ОКУЛУС

Тема 39038, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     6 февраля 2020 (12:26)

У меня большинство планет находится в верхней части гороскопа, но Луна и Венера (упр асц) в 12 доме. Я люблю уединение и часто мне нужно бывать со своими мыслями, чтобы перезаряжаться, так сказать.

Что в общем в нат.карте указывает на общий тип темперамента?

youlaha
     6 февраля 2020 (12:31)

У меня тоже большинство планет в верху и в социальной сфере, но я люблю одиночество и я интроверт хоть и венера и меркурий в близнецах и много воздуха в карте.

Луна в козероге и управитель 7 в изгнании - в этом причина. Другие люди мне не нужны. Даже животные, дети и растения.

Apri
Дипломирован ный астролог
     6 февраля 2020 (12:35)

A ASC в каком знаке? Мужском/женском?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Альрауне
     6 февраля 2020 (13:41)

У меня большинство планет находится в верхней части гороскопа,

olesya28

А у меня ВСЕ планеты (кроме ) находятся над горизонтом (социальная полусфера), 12 дом пустой. Однако, для меня жизненно необходимо оставаться одной хотя бы ненадолго, я так восстанавливаюсь. Одной не скучно, есть много интересных лично для меня занятий.

Искренне не понимаю людей, которые словно бы боятся хоть на 5 минут остаться наедине со своими мыслями. Выдалась свободная минута - в панике звонят знакомым, друзьям "а можно я приду? а пойдем..." К слову, у тех, кого знаю лично преобладает нижняя полусфера (1-6 дома). Бегут просто истерически куда-то из дома и могут просто прийти и молча сидеть или обсуждать одни и те же сплетни, любой суррогат общения им милее страшного и ужасного нахождения в одиночестве.

Про преобладающие стихии - опять-таки, у меня, например, преобладает Огонь ( , Асц ) и Воздух ( ), но мне по кайфу время от времени погрузиться в свой мир, есть увлечения, которые не требуют тусовки. А вот знаю людей с заполненными водными знаками, которых как раз тянет хоть куда-то, лишь бы не одному.

Ariete
     6 февраля 2020 (13:42)

У меня тоже большинство планет в верхней части и тоже интроверт.

,кстати, в нижней части

АС


не астролог
Pers13
     6 февраля 2020 (14:57)

У меня из планет септенера 5 в верхней половине.

Если считать, что интроверт это тот, кто чувствует себя более комфортно находясь в одиночестве, то тогда я интроверт.

В моем представлении сильная активность верхних (дневных) домов (за исключением Д12) указывает на то, что для развития человеку нужны другие люди и общение с ними. А вот кто человек по натуре интроверт или экстарверт это не домами должно определяться. Дома по определению это сферы деятельности человека, а не его темперамент, характер и тп.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Rey
     6 февраля 2020 (16:28)

Верхняя полусфера (и знаки от Весов до Рыб) - интроверт.

Нижняя (знаки от Овна до Девы) - экстра


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Селянка
астролог
     6 февраля 2020 (16:35)

Темперамент в традиционке считают, анализируя , , ASC, управитель ASC, планеты 1 дома (в знаке ASC), владыку рождения на преобладание качеств (жар, холод, сухость, влажность)

Если по интроверт-экстраверт, то я бы скорее смотрела на восточную и западную полусферы.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     7 февраля 2020 (21:54)

Понятия интроверт-экстраверт относятся к социальным понятиям, поэтому это больше определяется положением светил и планет в домах гороскопа. Хотя понятно, что каждый человек уникален и шаблоны на 100% не работают. Тот же стеллиум в 12-м доме в Раке и в Близнецах (или в Рыбах и Овне), как говорится, две большие разницы.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
astrofox98
     12 февраля 2020 (03:15)

а знаете, есть одна вещь, которую я поняла в связи с интро и экстрa... Оказывается , если на малыша обращать много внимания в маленьком возрасте , то вы не оставляете ему места для личного пространства. И маленький человек привыкает к такому положению вещей и становится экстра.., ну а интро- это с точностью до наоборот... То есть малыш предоставленый сам себе - сам с собой и существует. Это будущий интроверт !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере