Форум на ОКУЛУС

Тема 39039, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     6 февраля 2020 (16:12)

На работе все вроде нормально, но мысль о том, что неправильно все как-то идёт или ползёт в жизни не давала все прошедшие дни покоя. Ещё несколько лет назад я задумывалась над собственным проектом, но не было тогда сочетания правильных слагаемых и потому от мысли по открытию отказывалась. Буквально совсем недавно позвонил мне владелец помещения и сообщил о намерении сдать его под офис... Я была первой кому он позвонил с предложением. Что тут началось в моей головушке, шторм-штормище!

Прилегла отдохнуть и ... проснулась с вопросом- А будут ли моя компания успешной, прибыльной?

Время 14:38 35гр10’ 33гр23’

Луна в нескольких градусах от Асц - можно ли считать что она на Асц?

Потом не совсем понятно, У10 все же Нептун или Юпитер?

Сатурн в 7 доме - является ли он показателем нерадикальной карты?

Премного благодарна за любую подсказку!

смотреть картинку
Liuba777
     6 февраля 2020 (20:45)

Сатурн является тем проектом, что Вас уничтожит

Uranomata
     6 февраля 2020 (22:19)

Liuba666, а с чего смайл такой довольный после столь грозного вердикта?

Перепелка
     6 февраля 2020 (22:47)

Сатурн в 7 доме - является ли он показателем нерадикальной карты?

На сколько я помню считают нерадикальной потому что 7дом трактующий будет или не верно понят или не верно оттрактует.

В хорарах не сильна, но если понадобиться брать деньги скажем в кредит для этого мероприятия и-или что-то по налогам разбираться банки-партнеры сильны, а Солнце в изгнании. в 12 что-то скрывает и в оппозиции к управителю 10го

Предложила бы подождать с резкими решениями и всё обдумать к концу марта термы и фасы посмотреть нужно

Uranomata
     6 февраля 2020 (23:28)

Перепелка, в разных источниках трактуют так, что только опытный астролог способен прочесть в такой карте суть, для всех остальных она является нерадикальной.

Кредиты оформлять не планирую, а вот запартнерить давних желающих как раз к концу марта подумываю.

Положение Луны меня изумила-пока не открыв глаза, продумывала алгоритмы будущих, предстоящих действий, расходов и уже на момент открытия глаз, Асц убежал на несколько градусов.

Сильная Луна У1 в 12м и на Асц - тайная, скрытая деятельность.

В сходящемся аспекте оппозиции к Юпитеру У10 в 7

Судя по вопросу - будет ли моя - я кверент- Луна

Компания - квезит-Сатурн

Сатурн в сходящемся аспекте с У2 в 8 Солнцем, у которого перехватывает свет Марс.

Как Вы думаете, что означает заключённый знак Овна в 10 доме и с Венерой на МС?

Перепелка
     7 февраля 2020 (00:05)

Как Вы думаете, что означает заключённый знак Овна в 10 доме и с Венерой на МС?

Uranomata я не опытный астролог. Ситуация по привлекательная но 2й(это деньги-блага личные) , а и есть у меня одно сомнение насчет изгнанных. изгнано, но не факт что это плохо, однако в 8ом доме, а это Ваши блага лежащие где-то в банке или любом чужом кармане. Партнеры и в сильном положении, сказать плохо это или хорошо не знаю, по этому и предложила посмотреть, выждать. Ну и так чисто не по хорару, этот февраль пустой, Лунные дни не совпадают по "хорошести" с днями недели или знаками, но на перспективу сейчас или с середины января, ноября 2019г. идеи могут разродиться в что-то перспективное. Да и сейчас в мутность мутная, но.... Я когда-то прошерстила физиков-ядерщиков и околоподобных и выявила там приличное количество и . Аспекты в хораре говорят о "живой" деятельности, то-есть возможность есть, а прибыльность пока(пока это два месяца согласно времени хорара)не предвидится= в 8ом-бабосики где-то в чужом кармане. А термы и фасы подсказали бы насколько реально в враждебном месте сигнификаторы разных моментов. Ну и лично я за любой кипишь кроме голодовки

Перепелка
     7 февраля 2020 (00:14)

Как Вы думаете, что означает заключённый знак Овна в 10 доме

Uranomata в астрологии включенный знак это что-то чему тажело проявиться, лично я склоняюсь что есть что-то пока не очевидное. Посмотрите термы и фасы. Когда у меня Зет стоял я смотрела по хорарам только термы и фасы и делала вывод "на чьей стороне мяч", это как предложение для принятия решения. А так-то пробуйте, действуйте, время подберите только хорошее для старта и принятия решений, а оно не ранее весны(по мне вообще не ранее мая месяца)

youlaha
     7 февраля 2020 (07:57)

Свое дело никогда не будет прибыльным по сравнению с работой по найму. В Москве теряют по 15 млн, а меньше - чаще. Меньше 20 даже не стоит вкладывать или работайте по найму - до 300 в мес в москве спокойно можно получать.

HelenK
     7 февраля 2020 (08:57)

Сатурн в 7 доме - является ли он показателем нерадикальной карты?

Не является в данном случае, т.к. Вы сами себе астролог. Тут должен быть в 1 для нерадикальности, но даже в этом случае могут быть исключения, зависит от разных факторов.

Луна в нескольких градусах от Асц - можно ли считать что она на Асц?

Можно считать ASC, но вообще она в 12 доме. А отчего попала в 12 дом? Это какая-то тайная деятельность? Мистика (религия)?

Управитель 10 - слабый , к тому же еще и в осаде. С через 5 единиц времени будет аспект . Аспект напряженный, любит , но не любит . Возможно появятся какие-то препятствия. На мой взгляд ответ "нет", хотя и на MC есть хорошая , может это все же как-то поспособствует, хотя вряд ли, т.к. не успевает сделать мажорный аспект к до выхода ее из знака и перехода в знак слабости.

Uranomata
     7 февраля 2020 (10:59)

Луна в 12 доме отражает задуманный тайный старт- тайная подготовка деятельности. Первые полгода я не планирую выходить на поверхность и только к октябрю- ноябрю смогу быть полностью автономной.

Как четко хорар отображает мысли, планы ...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере