Форум на ОКУЛУС

Тема 39042, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     7 февраля 2020 (18:09)

1. С.О. .. хорошо "загорается" -- если три планеты в одном градусе

например Луна 12,07 Льва... Венера 12,57 Льва ... Нептун 12,45 Весы .. получается три планеты в 13 градусе... Это создает сильный фон... .. но ... и не только ... создает некий событийный план.

2. если солярная планета аспектирует крутым точным мажорным аспектом натальную планету.. Особенно если Солнечный Марс... если тригон от него к натал планете -- ждите ярких, агрессивных, не очень хороших событий .. хотя это понятие относительное - - ... не яркие события.. для кого как......


e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 февраля 2020 (18:10)

у меня недавно был соляр...

У кого еще был?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     7 февраля 2020 (18:40)

Джай

У меня вроде и в 5 сол. доме и упр-ль Асц соляра в 5 сол.д.,а че-то депрессивно как то со всеми этими планетами в , да ещё после ...

Может к весне распогодится, эх... Распятидомится штоль...

Крылатый Бык
     7 февраля 2020 (23:23)

Насколько важен соляр хороший вопрос

Заинтересовался этой темой недавно, изучаю...

Насколько правильно понял, он работает событийно если есть подтверждения в прогрессиях и дирекциях.

Пока нашёл подтверждения у себя значимости солярного асцендента в прогнозах, если солярный асцендент попадает на какие-то важные точки или планеты радикса.

Крылатый Бык
     7 февраля 2020 (23:54)

если солярная планета аспектирует крутым точным мажорным аспектом натальную планету..

Это тоже работает, подтверждаю

Крылатый Бык
     8 февраля 2020 (00:05)

Попадание в соляре планет на куспиды угловых домов тоже очень заметно. К примеру когда Уран расположился точно на куспиде 4-го , я переехал в другой город и жизнь круто поменялась.

Мариэтта
     8 февраля 2020 (00:10)

Оу) у меня еще как проигрывается

За месяц до соляра заболела орви, лечилась по всевозможным назначениям врачей, но тщетно. По ходу сдачи анализов для лечения орви, выявили несколько заболеваний, о которых я вообще не подозревала. Так и вошла в соляр.

Итого с 20.11 по сегодняшний день я что-то сдаю, лечу, прохожу узи, мрт, рентген и т.д. и конца и края не видно этому

Соляр более, чем красноречив

смотреть картинку
kostamay
     8 февраля 2020 (05:57)

По логике, чем сильнее Солнце - тем "ярче" Соляр. Но порой не заметно явного соответствия...

- РАДИКС с развёртыванием во времени.

- Вторичные прогрессии (сутки-год) в обе стороны.

- Соляры прямые и обратные.

Это даёт более полную картину возможностей.

     8 февраля 2020 (08:43)

Крылатый Бык -- у меня недавно был соляр, я - Водолей... Решил -- буду отмечать транзиты к соляру в этом году.. И уже выписал на 10 дней вперед на листике.. Там у меня в соляре есть точные сочетания планет и мне интересно - транзиты "разбудят" или нет солярную комбинацию..?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     8 февраля 2020 (08:44)

Milasha - наверное кроме Солнца и упр Асц там еще что-то неласковое "накручено".


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере