Форум на ОКУЛУС

Тема 39043, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     9 февраля 2020 (20:06)

Наташа-Селянка, сейчас тр. стоиь на моей и делает квадрат к моему Нат.нептуну, к которому подошел тр.марс. Но при этом тр.нептун в секстиле с моим Меркурием Нат. Вроде как в разуме должна быть


могу фейнуть, могу и офеячить
Купидошка
ФЕЯ
     9 февраля 2020 (23:52)

А насчет гипноза у меня большое сомнение. При нем все таки есть провалы в памяти и т.д., полностью или моментами, а у меня все было трезво, возможно использовались приемы НЛП.


могу фейнуть, могу и офеячить
Galaxyalex
     10 февраля 2020 (01:33)

А насчет гипноза у меня большое сомнение. При нем все таки есть провалы в памяти и т.д., полностью или моментами, а у меня все было трезво, возможно использовались приемы НЛП.

Ой, научитесь смотреть прямо себе в глаза

Я много раз рассуждал на эту тему

Ни какого НЛП, никакого гипноза

есть категории людей - которые верят в людей

Как правило, что-то важное поражаться должно в карте...у меня например

Своего рода идеализм такой (Идеализация человека как вида)

Сколько годиков живу и поражаюсь насколько не исчезло желание верить в человека

И по хорошему завидую тем, кто никогда не ловится на эти разводки

Я ловлюсь регулярно Пусть и сейчас уже не на денежные разводки, но доверяюсь слишком людям

вот форум на Окулус меня многому тут научил за эти годы...

Есть категория людей которая никогда не верит в искренность людей

Ну вы не поверите, не буду называть имен, но вижу что есть у нас тут форумчане, которые я уверен подвернись им такая возможность поступили как ваши вот мошенники..единственное, что у них нет нужды ...а у ваших мошенников нужда была

Посочувствуйте им и пусть порадуются этим копейкам

А таким как мы, которые несмотря ни на что не теряют веру в людей возвращается всегда сторицей

Вот на меня посмотрите - не работаю 20 лет всем обеспечен и ни в чем не нуждаюсь

Почему? Нас любит Бог


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 февраля 2020 (01:40)

Кстати, у Кастанеды есть целый свод правил, которым должен следовать воин ( ну или маг)

вот там на ряду со стиранием личной истории, убиранием распорядка дня и ещё много чего другого есть 2 пункта которые меня всегда удивляли и довались туго:

1) безжалостность

2) неделание себя доступным

Плохо всегда удавалось, но в процесе практик я прибалдел, насколько многим это удается от природы

вот казлось бы обычный человек - ноль в эзотерики

а от природы и безжалостен и не делает себя доступным

так что всю жизнь живи всю жизнь учись

вот и вы относитесь ко всему рационально и да гипноз НЛП всякие тут явно не причем


Европа будет Свободной!!!
Купидошка
ФЕЯ
     10 февраля 2020 (12:02)

Galaxyalex, спасибо, успокоили . У мну . Да еще луна рыбья, сердобольная. Конечно, придет время и уменя все сложится как пазл, зачем и почему. Звоночки были, до нового года люди просили в долг, кому то меньшую сумму, чем они просили, кому то отказывала (просили люди, которые не отдают долги, приходится выпрашивать свои деньги). А тут забрали сумму иным способом, значит я по любому ее должна была лишиться. Насчет Кастанеда, возможно безжалостность .....к себе, в том числе? А насчет недоступности.....иногда теряешь бдительность, и хочется побыть дурой


могу фейнуть, могу и офеячить
Apri
Дипломирован ный астролог
     14 февраля 2020 (10:39)

через два-три дня проверю монеты, дам ответ.

Так каков ответ?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Купидошка
ФЕЯ
     17 февраля 2020 (19:01)

Поехали на следующий день к родителям, рассказываю им свою сказочную историю, папа перерывает меня и говорит, у меня такая же история 5 лет назад была. Ходил к нумезмату со своим добром , он посмотрел одну монету и сказал больше можешь не показывать , лажа полная. Приехали на дачу, рассказываемв красках соседям, муж соседки встает приносит такие драгоценные ложки екатерининской эпохи . Ржали хором. Сегодня сходила в скупку золота, там проверили, сказали, что это не драгметалл. Так что, увы. .

Ответ на хорар. Это обман.


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере