Форум на ОКУЛУС

Тема 39048, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Яра
     10 февраля 2020 (13:59)

Доброго дня,форумчане

Решила вновь копнуть натал на проф.деятельность. Не дают покая разного рода мысли о проф.реализации.По факту работала в ресторане,месяц назад ушла,есть сомнения на счет того идти ли дальше по карьерной вертикали в этой сфере? Или сменить сферу на другую?

Для себя самой сложно объективно оценить перспективы у10 у11 в 8 к у1 в 12 ,квадрат в целом говорит о затруднениях в проф реализации- так и было и есть, ничего легко не дается.

Рестораны смотрим по 5 дому,у5 у10 - вроде неплохо,но все это находится в 12 доме.

Хотелось бы понять,по какой планете/дому лучше развивать проф деятельность,потому что есть страх погнаться за 2 зайцами и остаться вообще ни с чем

Подскажите что-нибудь толковое 17.04.1987 Могилев,Беларусь 7:43 утра

смотреть картинку
Ariete
     10 февраля 2020 (14:15)

У10 находится в 8 доме - финансы, банки, счета

- возможно информационные технологии или удаленная обработка информации, проведение финансовых операция в программах.

- возможно, работа в иностранных интернет-магазинах и принятие электронных заказов, оформление счетов.


не астролог
Яра
     10 февраля 2020 (14:22)

Спасибо ,Ariete как думаете, работая в ресторане, полная материальная ответственность будет считаться как у10 в 8? ( если рассматривать 8 как чужое имущество)

Ariete
     10 февраля 2020 (14:24)

Если вы работаете в бухгалтерии ресторана со счетами и документами, то можно засчитывать. Если в зале, с клиентами, то навряд ли.


не астролог
Яра
     10 февраля 2020 (14:38)

Работаю в зале. Вот это меня и смущает. Мне нравится эта работа, но в ней есть свои существенные ньюансы,изза которых я чувствую ,что это временно,а времени жалко ( Из реального выбора ,что привлекает это индустрия красоты - видимо по экзальтирующей она же и соупр.6 , сфера гостеприимства ,ну и психология. Банки, счета ,деньги - это было в моей жизни,но недолго- совсем не мое

Ariete
     10 февраля 2020 (15:24)

По 6 дому в первую очередь идет и сфера обслуживания, коммуникации, клиенты. Собственно этим вы и занимаетесь.


не астролог
youlaha
     10 февраля 2020 (15:35)

Сатурн в 8 - бюджеты. Нужно работать администратором, финанстстом или в крупных компаниях. Аудиторское дело, охрана, бюджетное учреждение или очень крупное- хоть где и хоть кем.

Ваша проблема в том что вы слишком маленькие компании выбираете. Попробуйте банки, страховые, ржд, управляющие компании (любые т.к козерог это еще и строительство) и все в этом духе. Компании мирового масштаба или хотя бы регионального, масштаба вашей страны. А там хоть кем по-вашему вкусу и дирекциям.

youlaha
     10 февраля 2020 (15:37)

6 дом ни в коем случае не рассматривайте как работу.

Какой же я была дурой когда работала по 6. Настоящее рабство, ноль денег и удовлетворения.

Работайте только по 10.

Главное это знак и расположение управителя.

натлия
     10 февраля 2020 (15:54)

Работаю сама на себя с дружным коллективом в сфере красоты и оказания услуг населению( обслуживание)

В 1 доме в упр 3.8, упр 7, упр 2.8.9.

упр 6 в 6, упр 10.11 упр 12.1 в в 7 доме, также упр асц.

Яра
     10 февраля 2020 (16:19)

youlaha

Я и работаю администратором,но какоето внутреннее неудовлетворение есть,мол,не серьезно это,сама себя извожу,что надо больше,дальше карабкаться,а сфера такая что уволить могут ночью прислав сообщение в вайбере))). Наверное поэтому метания такие на счет сферы.А асц у меня , МС - хочу чувствовать под ногами почву. Работала и в литовской сети ресторанов,там было поспокойнее,вы правы на счет того,чтобы покрупнее выбирать организации,я как то об этом не задумывалась,а сейчас анализурую и вы правы- чем больше ресторан ,тем мне спокойнее там работалось.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере