Форум на ОКУЛУС

Тема 39048, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     11 февраля 2020 (16:52)

моя подруга тоже овен 87 г.р., разница с вами в 5 дней, у нее тоже из 12 дома у10 , который стоит на границе между 8 и 9д - у нее свой салон красоты, она сама в нем работает как мастер по депиляции, и еще несколько девочек на нее работают по другим направлениям. Бизнес успешный вполне и ей очень нравится, она прям балдеет

Яра
     11 февраля 2020 (17:14)

mir_tesen в этом что-то есть) я рассматривала такой вариант,у меня правда идет визаж, но пока тормозят финансы.

lesha777
     11 февраля 2020 (19:57)

Яра надо использовать любые резервы космограммы под что угодно.

С мире столько лжи, что где-то сунуть на лапу и т.п. точно не грех

Поверь челу с кардинальными крестами lol.

Тимоша
     11 февраля 2020 (20:13)

youlaha

а где вы работали по 6 дому и как сменили сферу на 10, если не секрет?))

youlaha
     11 февраля 2020 (20:38)

Тимоша,

6-й дом , управитель там же, в 6-м.

Работала бухгалтером, поднялась с низов до главбуха, было свое дело даже. Такой бред все это по итогу. Ушла в it.

10-й дом , управитель в 9 - нужно быть специалистом-консультантом. я в итоге аналитиком работаю четко по этому аспекту, разбираюсь в сложных вещах, всегда любила анализировать. Бухгалтерский опыт помогает быть аналитиком т.к. компания занимается разработкой бухгалтерского ПО.

Опыт помогает, но многое из этого времени считаю просто потерянным. Было время я долго сидела дома, работала на себя, денег мало уровень выживания. Все это такой бред по итогу по сравнению с тем, чем я занимаюсь сейчас. Жаль потраченного времени. Жизнь давала много шансов задуматься о смысле жизни, выкидывало с работы, не нравилась работа. Нет же, не нравится, но я все равно шла. Безумие какое-то. Никогда больше не вернусь к этому.

Сейчас дирекции очень помогают в работе.

При выборе работы считаю, что надо на дирекции тоже ориентироваться.

Яра
     12 февраля 2020 (00:11)

youlaha, тем не менее у вас хорошая связь 6+10, так что не жалейте- возможно не родилась бы идея с it, если бы вы не стали первоклассным спецом по 6.

Яра
     12 февраля 2020 (00:14)

lesha777, я вообще не против дать на лапу, только не знаю кому давать у меня упр 10, с ним не нараздаешься))

mir_tesen
     12 февраля 2020 (06:38)

youlaha, а почему упр.10 в 9 - это надо быть спецом-консультантом?

mir_tesen
     12 февраля 2020 (06:56)

Яра, дерзайте, все же связь упр.10 с такой сильной венерой должна выстрелить нормально

youlaha
     12 февраля 2020 (07:05)

mir_tesen,

9 дом- дом обширных знаний. Только специалист с большим опытом и образованием умеет это. Консультант это как раз тот человек. Ну и время. Меркурианские 3-домные курсы тут не спасут. В общем у кого у10 в 9, тот знает что это такое. Религию только не приплетайте и иностранцев. Это 12 дом.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере