Форум на ОКУЛУС

Тема 39050, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     14 февраля 2020 (02:28)

Французский врач и пионер нейрохирурга, который разработал нейрохирургию во Франции со своим коллегой Кловисом Винсентом (1879-1947). Известный хирург в Париже в 1920–1930-е годы, он внес большой вклад в специализированную работу, которая помогла сделать нейрохирургию самостоятельным направлением хирургии.

Заполненный 12 дом, пустой 6 дом, самая сильная в градусе МС планета марс в 8 доме. У марса трин с ураном, квадрат к солнцу в 12. Солнце,луна,меркурий в рыбах. Так что несправедливо унизили рыб. дискредитировали 12 дом и преувеличили значение 6 дома. 12 дом классически относится к больницам, а рыбы хороши со всем что связано с химией, с лекарствами,биологией, анестезией и так далее.

https://www.astro.com/cgi/chart.cgi?wgid=wgeJxN...cSF2OXwIIOX4

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Canela
Астро и Таро консультации
     14 февраля 2020 (02:45)

Нани,

Ну про дискредитацию я даже начала писать и стерла, ибо смешно.

Про 6й с /землей не запрещала, что обязательно, но желательно, или - хитрозавернутая компенсация и тематика врача "потоньше". И потому, что текущее образование вроде требует отработки.

Которую я не стала высчитывать по мальчику из-за указанных причин...

В вашем примере:

- 6й большой в , управитель изгнан дважды и ретро в стеллиуме и собирает напряг карты, что зачастую и бывает своеобразная гениальность/ум с гиперкомпенсацией, как у эссенциально атипичных планет бывает по своей сфере.

А то и я знаю очень талантливого хирурга-травматолога возможно без "девизны", на вершине тау, основа , пустая, но там оч вероятно Асц (сетка под вопросом), активно в аспектах.

- Плюс земля личностная по 1му с как раз по хирургии,

- Угловой может или оказаться реально в 6м, или при АА просто работать на два дома 7(6) с партнёром.

- на выдающихся лекарей, от медицины или нетрадиционных, я бы и Прозерпину смотрела как исключение.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     14 февраля 2020 (11:06)

Я в детстве хотела быть хирургом и именно хирургом, не терапевтов, не педиатром. Правда родня считала не вполне здоровым интересом с моей стороны то что я ковырялась во внутренностях убитой хрюшки и других животных. Не испытывали отвращения ни к виду ни к запаху крови какашек и всего прочего

Перепелка

ого, не знала этой интересной части биографии

Сразу вспомнила хирурга ( известного уже вам ) тоже ведь ,а 12-й задействован тем,что в нём как раз находится У-ль знака

Так что есть пример хирурга и с Асц

проигрывается тем,что человек работает по гумманитарной программе ООН в горячих точках

12-й рулит ,

у меня вот тоже стелиум в 12-ом ,у меня правда еще и в 6-ом, и я возможно и поздновато,но пришла-таки к тому,что именно врачевание мое призвание

https://evolution.life/p/helenbor
Galaxyalex
     14 февраля 2020 (13:51)

Так что несправедливо унизили рыб.

ктой то унизил

У нас теперь Премьер - Рыба

у меня и в дирекция в Рыбу входит так что я рыбу сейчас килограммами поглощаю во


Европа будет Свободной!!!
Lelya
Леля
     14 февраля 2020 (15:53)

есть ли у мамы деньги, чтобы ребенок поступил в первый медицинский?

Lelya
Леля
     14 февраля 2020 (16:05)

есть ли в семье вообще врачи? или мама наивно думает, что в один из самых блатных ВУЗов берут всех?

врачи, сктати, лекарства не придумывают. они используют лекартсва, которые придумали другие

пусть идет на химфак или биофак. там реальнее поступить и спасти человечество. ноболевку особо врачам не дают. дают биологам и химикам.

Lelya
Леля
     14 февраля 2020 (16:08)

подруга есть врач. я ее спрашивала о однокурсниках. все - дети врачей или начальников за малым исключением целевого поступленмия (давно было) из деревень и людей после медучилища и опыта работы медсестрой.

Нани Давиташвили-
астролог
     14 февраля 2020 (18:23)

Canela, в астродатабанке куча карт с маленьким и пустым 6 домом.

Главное для хирурга аспекты марса с солнцем меркурием и ураном. Сильный по статусу марс(сила на МС, угловое положение, сильный акцидентальный статус.

В ГША формулы хирурга: Марс/Уран/солнце/луна/меркурий/северный узел.

Из связей домов связь с 12-6-8-10-2. Для преподающих включаются 3 и 9 дома.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Canela
Астро и Таро консультации
     14 февраля 2020 (22:22)

Нани,

Вы навязываете мне спор, который я не собиралась отстаивать, как свою честь, для 6го

Есть без? Конечно да. Но в формуле для хорошего врача помогает? Да, при разных факторах и для универсального медика. Изначально речь вообще о качестве служения в широком смысле.

Типы много акцентов ставят, кто менее режет и протыкает/вправляет, а лечит руками/травами, то меньше , больше , итд.

А так врачей посредственных тоже куча, как и карт, будем откровенны. И бывает иногда, что успехи / патенты на разработку методики приписываются более продвинутому в карьере, чем в медицине.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
vau
     15 февраля 2020 (16:47)

Ребёнок с пятого класса увлечен химией, биологией, и по сей день с небольшим перерывом.

сей чвс занимается практически каждый день о этим предметам с репетитором плюс русский

ещё раз благодарю,всех участвующих.

потому что это действительно архи сложно не видя и не зная человека определить чем он будет заниматься.

взять меня

вот добавилась ещё проффксиия - массажист

и на рынке валют учусь торговать.

и так понимаю список будет расширяться ,потом что мне многое интересно )


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере