Форум на ОКУЛУС

Тема 39052, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
kostamay
     17 февраля 2020 (19:28)

Транзиты всегда неоднозначны. РАДИКС - первичен.!!!

- Где при Рождении Луна, Венера...?

- Хозяин Знака Луны, Венеры... Его расположение и связи

- Плутон при Рождении... С чем связан, что символизирует.???

Первичное развёртывание во времени Момента Рождения - в годовых прогрессиях (в обе стороны).!!! Без символизма прогрессий всё теряет смысл.

Люди - всегда звери. Животные, первичные инстинкты - пожрать, потрахаться, прибалдеть..

Выражаясь "толерантно" - потреБЛЯТЬ, размножаться и не думать. Желательно совсем не думать, а то не "толерантно"... Надо лишь проникнуться "толерантностью", обчество поможет.

pollyaris
     18 февраля 2020 (12:13)

kostamay

Люди - всегда звери. Животные, первичные инстинкты - пожрать, потрахаться, прибалдеть..

Всё это относится к стихиям огня и воды. Они уже усвоены и находятся в подсознании, работают на автоматизме рептилоидного и лимбического животного мозга. Всё живое сейчас на периоде Кали Юги осваивает стихию воздуха. Среди животных людям это лучше получается. Но животные тоже осваивают стихию воздуха с переменным успехом. Они умнеют так же, как и люди, но в меньшей степени. Женщины преимущественно обладают стихиями сохраненными, освоенными огня и воды. А мужчины, самцы всегда в поисках неизведанного, неизведанное в данный исторический момент является частично стихия воздуха- коммуникация и вообще не освоенная стихия земли- управление.

Членистоногие на своём уровне освоили все четыре стихии. Предскорпионы- огонь, скорпионы- вода, насекомые - воздух, пауки- земля. У пауков пищеварение внешнее. У них пищеварение происходит в теле насекомого. Паук , относящийся к земной стихии, питается насекомыми, относящимся к стихии воздух.

Также среди млекопитающих будет. Люди относятся к стихии воздух. Пчелы, муравьи вершина развития коммуникативных систем- насекомых стихии воздух. Люди развивают также коммуникативные системы- относятся к стихии воздух теплокровных. млекопитающих животных. После людей должны быть существа с внешней системой пищеварения, питающиеся людьми .

pollyaris
     18 февраля 2020 (12:20)

Растения и цианобактерии относятся к стихии воздух. Цианобактерии создали кислородную революцию и последующее оледенение с вымиранием многих видов.

После этого появились эукариоты помимо прокариотов до того существующих. Растения тоже эукариоты, но они могут жить за счет энергии солнечного света. Растения относятся к стихии воздух и они являются истинными правителями на земле. Все животные , включая насекомых , не могут жить без растений и продуктов их жизнедеятельности. Насекомые опыляют растения, получая нектар. Животные разносят семена растений , поедая плоды, ягоды, фрукты.

Растения. цианобактерии являются вершиной пищевой цепочки для всех животных. Нами правят растения аллергией на пыльцу.

Подумайте над таким фактом. Вы решили переставить горшок с растением на другой подоконник или может быть растение вам внушило такое действие?

kostamay
     18 февраля 2020 (14:33)

Если пытаться смотреть на любое действие-событие вне Астрологии, мы рискуем бесконечно блуждать в деталях и разных вариантах причин.

Астрология, как и жизнь, также весьма неодназначна. Но при этом астрологическое мировозрение более универсально и, потенциально, более объективно. Даёт возможность видеть глубинные причины и следствия, что ограничено лишь нашим мышлением.

Galaxyalex
     18 февраля 2020 (16:49)

После людей должны быть существа с внешней системой пищеварения, питающиеся людьми .

привет

Правильно ли я тебя понял, что мертвяки всякие тип зомби или вампы находятся на более высоком ур-не эволюционного развития?

Просто летом ты писал о грехе вампиризма противоречие однако

Тут вот синхрон был в этой теме по как мне представляется такой проход может поднять чела уже сейчас на этот эволюционный ур-нь - умерщвление плоти так сказать


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     18 февраля 2020 (16:51)

Флагеллантство

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 11 июля 2018; проверки требуют 18 правок.

Перейти к навигацииПерейти к поиску

Флагелланты

Флагеллантство — движение «бичующихся» (лат. flagellare — «хлестать, сечь, бить, мучить», лат. flagellum — «бич, кнут»), возникшее в XIII веке. Флагелланты в качестве одного из средств умерщвления плоти использовали самобичевание, которое могло быть как публичным, так и келейным.

Содержание

1 Описание

2 История

3 Культура

4 В культуре

5 Примечания

6 Литература

Описание

В качестве орудия для умерщвления и наказания плоти каждый флагеллант имел с собой бич или плётку с тремя хвостами, снабжённую многочисленными узлами, в каждом из которых сидели шипы в палец длиной, при ударе вонзавшиеся в плоть с такой силой, что «для извлечения их порой требовался дополнительный рывок». Придя в город, они, как правило, собирались в местной церкви, где, раздевшись до брэ (полотняные кальсоны), совершали крестный ход с песнями и молитвами, после чего простирались на полу в позе, соответствующей греху, искупления которого искали (прелюбодеи — на животе, убийцы — на спине, клятвопреступники — с пальцами, прижатыми к губам и т. д.), после чего начиналась церемония самобичевания, заканчивавшаяся лишь тогда, когда «кровь начинала струиться по ним ручьями до самых щиколоток».

Karwats.jpg

Флагелланты проповедовали жесточайшую аскезу, отказываясь не только от интимных отношений с женщинами, но даже от разговоров с ними, в случае нарушения запрета полагалось прилюдное раскаяние перед руководителем. Еда предписывалась только самая простая, спать разрешалось исключительно на соломе — подобная фанатичная преданность вере вызывала огромное уважение населения, и всюду, куда они ни прибывали, флагеллантов окружала толпа, наперебой предлагавшая им стол и ночлег. Сохранились и иные сведения, так, швейцарские солдаты, если верить сообщениям тогдашних хроник, на привале отплясывали с местными девушками, «отпуская шуточки касательно унылых флагеллантов», однако, подобного рода скепсис был, скорее, исключением из правила.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Флагеллантство


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     18 февраля 2020 (21:58)

Флагелланты

умерщвления и наказания плоти

Умерщвление плоти относится к стихии животной воды. А люди и насекомые относятся к стихии коммуникативного воздуха. Системы воздушной, вербальной коммуникации.

А следующие существа стихии земли после людей стихии воздух обладают способностями создания стабильных структур во времени. Пауки плетут паутину стабильную структуру во времени, крепче железа и используют в бронежилетах.

Существа стихии земли создают стабильную структуру во времени. В нашем понимании ограниченных коммуникативными системами это выглядит как начальники, управленцы. Среди людей главными являются начальники, правители, управленцы. Они ищут лохов с животными инстинктами стихии огня и воды.

На одновременных аспектах и к натальной планете натива любой человек может ощутить себя существом следующего поколения стихии земли. Но не все люди и животные могут оторваться от своей животной сути стихии огня и воды. Трудно оторвать от себя получение удовольствий всех органов чувств , по восточному ГУННЫ СТРАСТИ.

У существа стихии земли все органы чувств и переваривания управляются и могут быть выведены из своего организма, как у паука. Люди , как и животные сильно привязаны к своим органам чувств.

Для людей и животных органы чувств и переваривания связанные со стихией воды и играют очень важную роль. Дети и деторождение, сексуальная энергия для животных самая сильная энергия. А паук съедает самца после совокупления. А самец не противится такому каннибализму. Всё практично и никаких сантиментов водной стихии.

Умерщвление плоти относится к отсутствию стихии воды и огня. А существо стихии земли обладает всеми предыдущими стихиями огня, воды, и воздуха но и преимуществами стихии земли. Для него стихия земли не является негативным аспектом квадрата. Паук может жить в вакууме космоса.

pollyaris
     18 февраля 2020 (22:11)

сигнификатор фиксированной воды и кардинального огня . сигнификатор мутабельных воды и огня . Все они относятся к стихии воды и огня. Совместный аспект и к натальной планете разрушают сложившуюся раковину . Такой совместный аспект и к планете можно интерпретировать как к этих двух планет . Поэтому это время возможности перехода на другой уровень социальной лестницы, на другой уровень энергетики. Если этого не происходит, то внешний мир совершает своё воздействие на натива с такой же интенсивностью. Это значит, что натив не хочет становиться управителем своей судьбы и становится щепкой в бушующем океане окружающих страстей.

После этого начинаются разговоры о колдовстве, черной магии, сглазе, вампиризме. Хоть сколько ни делай отчитки, экстрасенсорных воздействий- натив становится постоянным клиентом экстрасенсов, гадалок с постоянной ремиссией.

Такие клиенты появляются у каждого новичка астролога консультанта.

Galaxyalex
     18 февраля 2020 (22:23)

На одновременных аспектах и к натальной планете натива любой человек может ощутить себя существом следующего поколения стихии земли. Но не все люди и животные могут оторваться от своей животной сути стихии огня и воды. Трудно оторвать от себя получение удовольствий всех органов чувств , по восточному ГУННЫ СТРАСТИ.

ну я понял твою позицию

Ты не считаешь возможным или не уверен в связи с отсутствием наглядных примеров как бы при жизни современный обычный чел мог бы перейти на новый эволюционный скачок...

Ответ твой витиеватый: т.е с одной стороны ты считаешь, что "ощутить может" а с другой стороны "трудно оторвать от себя..."

ну ок...

я удовлетворен ответом


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     18 февраля 2020 (22:26)

современный обычный чел мог бы перейти на новый эволюционный скачок...

Эволюция идет скачками.

Для перехода электрона на другой энергетический уровень необходимо наличие энергетического потенциала у электрона. Переход количественных параметров в качественные.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере