Форум на ОКУЛУС

Тема 39052, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     18 февраля 2020 (22:32)

Мамонты и динозавры вымерли и живут в нашем теле. Люди вымрут и будут жить в другом теле существ стихии земли. Всё зависит от полученного и наработанного опыта. Нельзя быть серым ни плохим ни хорошим. Надо выбирать- или ты хороший или плохой, для эволюции не имеет значения.

Серые остаются и рождаются в своём теле без эволюции. Черви нынешние хотят быть серыми. Люди- это бывшие черви и рептилии с определенной ориентацией в сторону добра или зла.

Во время одновременных аспектов и к натальной планете натив определяет для себя, быть на стороне добра или зла, или быть серым, попытаться отсидеться. а отсидеться не получиться. Серые всегда становятся щепкой в бушующем океане окружающих страстей.

pollyaris
     18 февраля 2020 (22:56)

Шестиконечная звезда Давида символизирует этот выбор добра и зла. Евреи и в этом преуспели. В звезде Давида два треугольника соединены. Один треугольник направлен вних острием, а другой треугольник направлен острием вверх.

Когда натив направлен в развитии к добру с самых низов. То При движении вверх к добру в треугольнике с вершиной вверх ширина треугольника уменьшается , ширина другого треугольника направленого вниз вершиной ширина расширяется. Это значит, что в движении к добру препятствия со стороны зла увеличиваются. Треугольник зла в какой то момент совсем исчезает, а остаётся только треугольник добра. Но очень узкий и стремится к уменьшению.

Рассмотрим путь вниз , к злу. При движении вниз треугольник добра увеличивается. А треугольник зла уменьшается. Служение злу уменьшает неприятности и увеличивает получаемое добро. Но наступает определенный момент, когда треугольник добра заканчивается, а остается только треугольник зла. Маленький, но треугольник зла.

http://pngimg.com/uploads/magen_david/magen_david_PNG58.png

Eka
     21 февраля 2020 (23:31)

ой, аспекты с это тяжело конечно. даже позитивные на эмоции разводят! У меня был , и просто ужасные какие-то эмоциональные состояния накатывали. Иррациональные, но просто пиппец. Я прям не знаю. Антидепрессанты штоли Вам посоветовать. Мать умерла, но через год, на орбисе 3 градуса расхождения. Главное, я весь год ходила и говорила "а вы слышите, запах смерти?" все уже такие чуть ли не у виска крутили. А я его слышала, он такой своеобразный. Когда я проходила мимо цветочных магазинов, мне мерещились там венки. Когда ребенок играл в компе, мне мерещились на мониторе могилки. А еще за 2 недели до смерти матери я нашла крест, а это как известно, очень плохая примета. Но у меня есть в натале этот квадрат, без вариантов значит было. А по я пережила наоборот, . Ничего, все живые, только внутренние трансформации. Но они у меня аспектами не связаны в натале, однако, управители узлов. Ну ментальная эволюция мощнейшая конечно, практически другим человеком стала, прошла психотерапию.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере