Форум на ОКУЛУС

Тема 39053, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     13 февраля 2020 (22:18)

Добрый вечер!

Ежедневно появляются вопросы на абсолютно разные темы и по условиям/правилам составления хорарной карты, должен быть один вопрос- одна карта.

Пытался ли кто-то проанализировать одну карту на несколько возникших вопросов?

     14 февраля 2020 (07:23)

Вряд ли такое возможно... А приведите пример.. - какие несколько вопросов?


e-mail - asоlo280@gmail.com
HelenK
     14 февраля 2020 (09:01)

Пытался ли кто-то проанализировать одну карту на несколько возникших вопросов?

Если вопросы как-то связаны между собой, то да, можно их задать. Если совсем не связаны, не знаю, может и можно, по идее для каждого вопроса в карте должно найтись свое.

Просто как мне кажется, хорарный вопрос должен быть "выстрадан", тогда и карта будет радикальной, и ответы найти сможете.

Uranomata
     14 февраля 2020 (15:11)

К примеру, меня одолевают одни и те жи вопросы на протяжении скольких уже недель:

Что предстоит сделать в сфере заработка ( уходить, остаться)?

Что происходит в личной жизни( остаться с МЧ или обратить внимание на мистера Х)

Что делать с автомобилем- продать- купить новый?

О чем думает сын?

Какой ужасный соляр с новолунием в дирекции, есть ли жизнь после?

Способна ли я самостоятельно заработать на свою безбедную старость?

Арендовать ли это помещение?

Принять ли предложение о деловом партнёрстве Мистера Игрик?

Купить ли велосипед?

Начать ли заниматься в фитнесс клубе?

Отказаться ли от мяса, не скажется ли это на здоровье?

Как видите, вопросов немало и они постоянно крутятся в голове, порой не отделить их друг от друга. В связи с этим и родился вопрос- возможно ли найти ответ построив только одну карту?

смотреть картинку
     14 февраля 2020 (15:41)

Разные вопросы.. Для каждого вопроса - лучше делать свой хорар. Не может быть так - что в один и тот же момент возникли все эти вопросы...


e-mail - asоlo280@gmail.com
HelenK
     14 февраля 2020 (15:55)

Не может быть так - что в один и тот же момент возникли все эти вопросы...

Да, я тоже хотела про это написать, но меня опередили. И часть вопросов на мой взгляд не хорарные. Спросить то, конечно же, можно о чем угодно. Вопрос в том, нужно ли закидывать небеса всякими бытовыми мелочами, типа "купить ли велосипед?".

Селянка
астролог
     14 февраля 2020 (16:32)

Есть такая книга

Альфи Лявуа "Лекции по хорарной астрологии".

Там автор в ходе лекции строит карту, потом разные люди в аудитории задают свои вопросы. Он их рассматривает по этой самой карте. Это к вопросу "Пытался ли кто-то...?" Пытался.

Другое дело, что никто никаких гарантий не даст. Поиграть в многохорарную карту, конечно, можно. Но только так, ради шутки. Можно и монетку кидать. Или в книге искать ответ, загадывая страницу и строчку. Тоже вариант.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Uranomata
     14 февраля 2020 (18:55)

Склянка, благодарю за книгу!

Поскольку у меня в голове то пусто, то густо, поэтому вопросов может быть много одновременно и разноплановых при этом. И все это только потому, что в течении дня решаю вопросы рабочие, а после скопом сваливаются свои. И получается так, что один вопрос притягивает другую сферу, цепочкой подтягиваются следующие.

Ведь по-идее, каждый дом указывает на сферу деятельности, поэтому принципиально уже интересно, а не указывает ли каждый хорар ответы на многие вопросы.

     14 февраля 2020 (19:21)

не указывает ли каждый хорар ответы на многие вопросы.

А... вот вы о чем? Теперь дошло. Да, такое возможно. Но этим методом надо серьезно ежедневно заниматься, делая себе и другим анализ.. Чтобы отточить метод. Теоритически это возможно. Думаю и практически тоже. Но нужен опыт такой практики. На Земле может найдется 1 - 2 астролога кто так ежедневно смотрит хорары.. В астрологии много разных методов и много направлений астрологии. Каждый смотрит-занимается тем, что ему больше по душе и что лучше осваивается.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Lotta-str
     14 февраля 2020 (23:08)

Uranomata

Принимаю вызов ( плакал мой вечерний просмотр кинофильма)

Что предстоит сделать в сфере заработка ( уходить, остаться)?

Уйдете вскоре. Работу смените.

Что происходит в личной жизни( остаться с МЧ или обратить внимание на мистера Х)

С любовью повремените. Оставьте все как прежде.

Что делать с автомобилем- продать- купить новый?

Вполне можно, но вы пока не решитесь его продавать, вас что то удержит от сделки.

О чем думает сын?

Какой ужасный соляр с новолунием в дирекции, есть ли жизнь после?

Способна ли я самостоятельно заработать на свою безбедную старость?

Эти пропускаю, слишком размытые ( мне неинтересные из-за отсутствия рационального зерна)

Арендовать ли это помещение? -пока не получится его арендовать, у вас еще не появилась необходимость , конкретная надобность.

Принять ли предложение о деловом партнёрстве Мистера Игрик?

Не спешите принимать. У него вскоре произойдут перемены в жизни, после вновь вернетесь к его предложению, уже на других условиях.

Купить ли велосипед?-

Начать ли заниматься в фитнесс клубе?

для здоровья полезно, но энергии,задора у вас пока маловато.

Отказаться ли от мяса, не скажется ли это на здоровье?-скажется. Здоровье ухудшится.

Кажись, все.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере