Форум на ОКУЛУС

Тема 39053, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     15 февраля 2020 (10:21)

К примеру, меня одолевают одни и те жи вопросы на протяжении скольких уже недель:

Что предстоит сделать в сфере заработка ( уходить, остаться)?

Что происходит в личной жизни( остаться с МЧ или обратить внимание на мистера Х)

Что делать с автомобилем- продать- купить новый?

О чем думает сын?

Какой ужасный соляр с новолунием в дирекции, есть ли жизнь после?

Способна ли я самостоятельно заработать на свою безбедную старость?

Арендовать ли это помещение?

Принять ли предложение о деловом партнёрстве Мистера Игрик?

Купить ли велосипед?

Начать ли заниматься в фитнесс клубе?

Отказаться ли от мяса, не скажется ли это на здоровье?

Как видите, вопросов немало и они постоянно крутятся в голове, порой не отделить их друг от друга. В связи с этим и родился вопрос- возможно ли найти ответ построив только одну карту?

Во-первых, нужно разделить вопросы (записать на бумажке, если в голове не получается) и по каждому наметить план самостоятельного решения.

Во-вторых исполнять запланированное, стараться решить все самостоятельно.

И если по прошествии времени (долгого, не день-два) после самостоятельных разумных действий по заданным вопросам остаются неясности-тогда строить хорары, не оптом, а по отдельности (я бы стала так делать)

Скорее всего вопросы переформулируются после ответственной, честной и активной работы над ними.

Или отпадут

А то, что вы хотите-оптом враз решить то, что могли бы и сами решить, но даже кучу мыслей в голове не хотите по полочкам разложить, а тем более вопросы решать-это называется перекладывание ответственности, то самое "прогадать судьбу", когда кверент локус контроля над своей жизнью передает кому-то-в данном случае астрологии


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Milasha
Милана
     15 февраля 2020 (11:39)

Похоже, что у "звёзд" тоже есть регистратура, как в поликлинике. Сидят и ворчат - ходят тут всякие с тупыми вопросами, могли бы вобще не ходить.

Uranomata
     18 февраля 2020 (00:30)

Lotta-str, 💐спасибо и прошу прошения, что-то совсем какая-то анриал зашиваловка пошла... не успеваю элементарно даже просто осмыслить что же Вы ответили мне.

Каждый день кувыркается: сумасшедшие скорости, требования, ритм,поток🤭

Что это за безобразие мне соляр послал? Вроде как Венера дир к Солнцу начальному подходит, и чем ближе, тем страшнее становится.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере