Форум на ОКУЛУС

Тема 39056, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     15 февраля 2020 (13:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Выкорапкается ли моя свекровь? Мама мужа.

12.43 Вильнюс.

Пока не смотрела карту, позже...

У нее 3 января был инсульт, потом реабилитация. Руку ноги нормально, разговаривает. С головой немножко проблемы, не узнает места. Из реабилитации повезли домой, она полностью была в норме, цветочки собирала там, xодила. Но потом через день опять на скорой в больницу, была рвота. Констатировали что натрия в крови нет, критическое состояние, и магния тоже. До теперь она в больнице, ужа два раза отвозили в палату интенсивной терапии. То давление, то пульс, кровь не восстанавливается, на капельницаx только и жива. Немножко ест, то опять не ест ничего...


Слава Україні !
A
     15 февраля 2020 (14:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

ее карта 1940.04.09 Утена, без времени.

Инсульт был 3 января.

Тут вспомнила, что 3 января ее мама умерла много лет назад - совпадение странное


Слава Україні !
Нани Давиташвили-
астролог
     15 февраля 2020 (15:22)

Ашик, я беру в твоей карте упарвителем свекрови луну, так как час луны. Луна управляет асцендентом. Она в знаке падения в скорпионе. По природе это знак влажный и холодный, что соответсвует луне, но раз она в падении, то ей явно плохо. Древние соотносили знак скорпиона с отравлением, инфекцией. Что же навредило луне? Это прошедший аспект секстиля с юпитером в 7 доме. Юпитер в знаке ее изгнания в холодном и сухом козероге, а сам по природе юпитер влажный и горячий. Юпитер в 7 доме. Это указание на почки. А ей проверяли почки?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Lotta-str
     15 февраля 2020 (16:02)

A

Луну принимает Сатурн и Солнце-управители 7 и 4 домов, что не говорит в пользу выздоровления, а как раз наоборот. Углы 10 и 4 тоже , в последних знаках-это к перемене статуса. Юпитер может еще ее и продержит-лечение, капельницы, но как долго,здесь будет зависеть насколько ее организм еще протянет.

A
     15 февраля 2020 (17:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наничка не знаю, по-моему не ороверяли ей почки. У нее ишемный инсульт, давление скачет, пульс высокуй, но показателей что был повторный инсульт врачи не видят. Приверяли и на инфаркт. Анализы ей делали разные, но врачи ничего не прогнозируют


Слава Україні !
Нани Давиташвили-
астролог
     15 февраля 2020 (17:20)

Я бы проверила почки и немедленно. Организм отравляется из за дисфункции почек. А зря что не проверили гипонатриемия бывает при острой почечной недостаточности. Возможно, что организм не выдержал массированного лекарственного удара. Отсюда и давление скачет.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
A
     15 февраля 2020 (17:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лотта поняла. Спасибо, что посмотрела .


Слава Україні !
A
     15 февраля 2020 (17:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наничка, да, так и есть, ей поменяли лекарства ор давления два раза. Врачи говорят, что они и вымыли весь натрий, но он не востонавливается.


Слава Україні !
A
     15 февраля 2020 (19:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

На дняx ей ставили катетер и смотрели сколько через сутки выxодит. Сняли, т.к. все нормально. Сейчас были у нее, немножко лучше, разговаривала, поела сама.


Слава Україні !
Нани Давиташвили-
астролог
     15 февраля 2020 (20:45)

Ашик, дело не в том какое мочевыделение. Дело в том как почки могут фильтровать токсины. Для этого нужны анализы по почкам, не только по крови, но и узи. Скинь мне по почте ее анализы. Я проконсультируюсь с моими друзьями-признанными авторитетами в США.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере