Форум на ОКУЛУС

Тема 39059, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     18 февраля 2020 (15:54)

Nagini, , на самом деле можно легко и непринуждённо вляпаться в историю... у самой не так давно была такая, забежала лазером сосудик один! удалить на переносице, буквально «мимо проходя», в клинику, которую знаю с десяток лет и врача, который не только косметолог, но и практикующий пластический хирург, на минуточку. И что вот ей пришло в голову ещё любезно предложить «пострелять» лазером сосудики на скулах, которые я даже не видела, а она углядела.. , а мне согласиться на то, что не считала для себя необходимым?

ну и что, я как к зеркалу подошла, матерь божья, все щеки все в кровавых гематомах. Я грю, что наделали-то ? У меня куча дел, встреч, поездок, запланированных на неделю вперёд... а это вся «красота» ещё и отекла дней на пять, да так, что глаз не видать..., больше месяца прошло, пока хоть как-то стало можно закамуфлировать эти пятна, чтобы не ловить сочувствующие взгляды незнакомых и объяснять знакомым, что ничего в моей жизни не поменялось, я не пью и никто меня дома не лупит...

Зато «следы» имею до сих пор, больше года прошло, получила то, чего не имела, ещё и за пару десятков тыщ , зато того сосудика, с которым пришла - нет! Ура!

Ну кто же смотрит транзиты по таким пустячным делам, ну и я не посмотрела...

А в транзитах

транз. R

Венера в обители , правда оказалась в соединении орб 1* с моим нат. Юпитером, У8

смотреть картинку
AstroMarie
     18 февраля 2020 (17:35)

Зато «следы» имею до сих пор, больше года прошло, получила то, чего не имела, ещё и за пару десятков тыщ , зато того сосудика, с которым пришла - нет! Ура!

Я с небольшим куперозом у косметолога справляюсь,поначалу тоже лазером удалить хотела, как раз косметолог меня и отговорила,предупредив о последствиях в Вашем случае...Еще сказала что грамотных врачей,которые умеют пользоваться лазером в России очень мало.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     18 февраля 2020 (17:46)

Я всегда очень хотела подрезать себе нос.Он у меня далеко не маленький,и это единственное что меня в нем не устраивало. Нашла себе одного из лучших в мире хирургов. А потом как-то все не до этого было. Сейчас я себе уже больше нравлюсь, может лет через 10 решусь,с возрастом нос растет

В натале


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     18 февраля 2020 (17:47)

AstroMarie, , да..., все может быть, но точечно я пару раз убирала несколько лет назад, в этой же клинике, без проблем и реабилитаций, за секунду, выходила уже «без», а в этот раз нашла себе приключения, а чего меня понесло, нет бы отказаться.., сама не знаю

AstroMarie
     18 февраля 2020 (18:19)

, а чего меня понесло, нет бы отказаться.., сама не знаю

Я так по дурости пошла зуб мудрости удалять на Луне в Водолее без курса и в целом в астрологически некачественный день. Врач хирург у меня замечательная,лучшая выпускница в институте челюстно-лицевой хирургии, к ней всегда очередь. И вот я ничего не подозревая осталась без здорового зуба, который она по ошибке тоже вырвала и тут же от меня спрятала, хотя раньше всегда мне их показывала, это был уже 3 зуб который я у нее удаляла. А потом другой врач стоматолог долго у меня пыталась выяснить почему у меня не хватает одного зуба, а я настаивала что только зубы мудрости удаляла, а она считать не умеет

С тех пор на любую медицинскую манипуляцию хожу только на хороших аспектах по своей методике прогнозирования. В такие дни и теннисисты выигрывают, и я

Хотя поначалу жаба давила свои "хорошие дни" на зубы тратить,но горький опыт меня вразумил

В общем, как говорится,сам себе не поможешь никто не поможет


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     18 февраля 2020 (18:22)

, я хирургов вообще стараюсь стороной обходить, у меня натальный , они меня «любят»

Селянка
астролог
     18 февраля 2020 (18:25)

Венера в обители , правда оказалась

В сходящейся оппозиции с Ураном. Он, наверное, и есть лазер

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Aurelia
     18 февраля 2020 (18:30)

Селянка, да там весь транзит так замечательно на мой натал «лёг», что хоть плачь, хоть смейся

Селянка
астролог
     18 февраля 2020 (18:46)

Автор, переносите на 15 марта.

Зачем Вам рыбье новолуние в 8 доме? Закладка лунного цикла в проблемном месте.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Nagini
     19 февраля 2020 (10:49)

Селянка,это очень плохо?уже на 23 оставила

(Спасибо за ответ)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере