Форум на ОКУЛУС

Тема 39063, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     22 февраля 2020 (10:23)

pollyaris,

Согласна с вами что партнеры должны быть по 11 дому, эра водолея же. Свобода. Мой пример о браке по расчету с челом 1984г (я 1982- пограничный). Напомню, что планируется брачный договор с разделением сохранением своего имущества и долгов- своими). Ребенок - это проект "наследник ", а не потому что "надо" и "это же круто" как мне тут мч 1973г заявил. И жить вместе не предполагается и верность и требования о чем-то- не про нас.

Он готов меня принять к себе ненадолго пожить до лета, пока моя квартира строится. Когда я уйду от любовника. Обратите внимания, у него нет обидок и требований что я "изменяю". Конечно у нас с ним была любовь первые 3 года очень яркая. А через 7 лет мы уже друзья, которые во всем друг друга поддержат. Брак по расчёту это конечно немного неверное определение, выгоды там ни у кого никакой нет. Просто это юридический акт для ребенка. Независимо от того какие у кого любовники и кто куда деньги просирает на "проституток" и Форекс.

Эти требования старых взглядов о том что кто-то кому-то что-то должен- просто смешны.

pollyaris
     23 февраля 2020 (15:48)

времён возникновения племен/общин охотников и собирателей

натлия

Это наилучшее время человечества жизни в единстве с природой. И не надо считать первобытно общинный строй каким то отсталым. Современные люди намного больше отстали от жизни в единстве с природой. Люди во время патриархата создали антропогенную среду, враждебную остальной живой природе.

Теперь опять в наступившую эпоху матриархата люди опять будут ближе к природе и подтянут остальных наших братьев наших меньших для взаимовыгодного сотрудничества. Патриархат хищнически использовал все природные ресурсы без восстановления. И надо приложить очень много усилий для восстановления нарушенного баланса.

натлия
     23 февраля 2020 (20:23)

pollyaris,

Вам так и не удалось оторваться от эпох и стихий..

И не надо считать первобытно общинный строй каким то отсталым.

Не нужно додумывавать, придумывать.

Eka
     28 февраля 2020 (14:48)

pollyaris

Потому что вы начали думать и отбросили эмоции. мимо, не в этом дело было. не знаю, что там у Вас с Вашим , но лучше не играйте в Гуру, тут не то место. Впрочем, не всегда конечно))

Fotiniya
     29 декабря 2022 (17:57)

Когда Юпитер начал входить в 7 дом, снова встретилась с бывшим, это было неожиданно, и уже начали отношения по-новому вроде как, по его инициативе. Он больше настаивал, про женитьбу говорил, жить вместе. Неважно чем закончилось, главное сработал транзит - появился мужчина (пусть даже и бывший) с серьезными намерениями.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере