Форум на ОКУЛУС

Тема 39076, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     25 февраля 2020 (20:12)

Для любого инвалида камнем преткновения становится стадия освоения оппозиции , в большинстве случаев высших планет, но в основном . Любой инвалид получил ранение на стади освоения оппозиции .

На стадии освоения неправильные действия натива имеют более плачевные действия. Это похоже на езду по горному серпантину с отбойниками. Отклонение от полотна дороги обдирает шкуру, кузов или выносит в обрыв. Любая болезнь является отклонением от дороги в серпантине и грозит падением в пропасть.

осваивается животными в теле людей и имеет меньшие последствия, чем не освоенный . Поэтому мало начальников и богачей, а больше конфликтующих сторон.

pollyaris
     25 февраля 2020 (21:17)

Если у натива есть в карте с , то этот натив не хочет иметь в партнерах человеческую природу, только животную. С ним не сможет справиться человек, только животное. Человек всегда вынужден иметь партнера или врага. А животное в своей среде привыкает иметь привычную животную среду. А животное в человеческом теле начинает иметь людей в животном обличье в своей среде. А животные в человеческом теле- нелюди, они тоже хотят быть людьми.

pollyaris
     25 февраля 2020 (21:33)

до рассмотрения астрологами не доходят карты с чистыми квадратами и оппозициями. Просто такие люди не рождаются и не оставляют потомства. Если какая то женщина не позволит ему оставить потомство.

Для женщин инвалидностью являлась наоборот слишком воздушная и земная акцентуация в натале во время патриархата. Слишком умную и результативную причисляли в число колдуний и конкурентов мужчинам. Что то и другое приводило к плачевным результатам.

А теперь такие женщины уже не инвалиды, а бизнес вумены, а скоро зачинатели матриархальных родов.

А мужчины инвалиды так и будут с и . Такие аспекты в жизни мужчины не будут имет возможности для проработки во время матриархата. Мужиков рождается больше, доживает больше чем женщин до половозрелого возраста во время матриархата. В патриархальное время до половозрелого возраста женщин доживало больше чем мужчин. А в матриархате теперь большинство мужчин доживает до половозрелого возраста и сохраняется превалирование мужчин над женщинами и не все мужчины могут оставить потомство с позволения женщин.

Uranomata
     25 февраля 2020 (22:59)

Если 2-й лунный день говорит о новой душе, то 29-й тогда о какой? Старой и человеческой? Если да, то отчего этот лд считают дьявольским?

Astro17
     26 февраля 2020 (08:14)

Сомнительно делать выводы о возрасте души ориентируясь на лунный день. Также как и ориентируясь на градус (первые градусы-молодая душа, последние-старая).

pollyaris, ну Вы и накатали информации и в такой хамской манере ...

Животное в теле человека...что за бред? Эти царства не пересекаются. Животные не реинкарнируют в человеческие тела, как и люди в животных. Чернуху гоните!

Тема-то Джая, а не Ваша (она называется: "Посмотрим что-нибудь хорошее"). Подождем автора.

Медуница
     26 февраля 2020 (13:03)

Джай, а чего вы прячетесь? Вы для чего тему открывали? Чтобы здесь флудили?

pollyaris
     26 февраля 2020 (13:07)

Uranomata

Инвалид- это ограниченный функционал организма, отклонение от нормы. У ребенка до 1 года тоже ограниченный функционал организма. Он тоже инвалид?!! Только у людей такой длительный период до половой зрелости. Пока ребенок питается материнским молоком, он символически находится в утробе матери.

А в утробе человеческий зародыш в своём развитии проходит весь эволюционный путь от червячка, членистоногие, рыбы, земноводные, и т.д. Весь путь животного царства зародыш проходит. И после рождения ребенок остаётся ещё животным.

Весь путь развития животного зафиксирован в рептильном мозге (огонь) и в палеомаммальном комплекса (лимбической системы )(вода) животного мозга и неомаммального комплекса (неокортекса) (воздух).

Репти́льный мозг (лат. Reptilia - рептилия) — часть человеческого мозга, возникновение которой, по теории «триединого мозга» Пола Маклина, связано с эволюцией. Рептильный мозг расположен в задней и центральной частях мозга и включает в себя мозговой ствол и мозжечок. Он отвечает за биологическое выживание и телесное функционирование.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B...%D0%B7%D0%B3

pollyaris
     26 февраля 2020 (13:33)

Палеомаммалический мозг (лимбической системы )(вода) состоит из перегородки , миндалин , гипоталамуса , гиппокампального комплекса и поясной коры.

Неомаммалийский комплекс (неокортекс) (воздух). состоит из церебрального неокортекса , структуры, характерной исключительно для высших млекопитающих, и особенно для человека.

Постмаммалический мозг будет относится к стихии земля , он еще не создан.

Только на животном уровне любое существо не воспринимает конфликт дуальности и необходимости тяжелой работы , есть только базальные потребности огня и воды . Такое существо живет в раю не ведения , не вкусившего с древа Знания стихии воздух.

Любые события ограничивающие функционал отбрасывают организм назад в эволюционном плане. И организм инвалида на животном уровне, на уровне интуиции начинает искать другие возможности организма для функционирования.

Для нового времени матриархата нужны инвалиды. Инвалиды по собственной воле становятся полем для исследования новой религии НАУКА. Инвалиды заставляют работать НАУКУ за свои средства.

Для переходного периода с патриархата к матриархату здоровые люди не нужны. Здоровым людям ничего от религии науки, кроме продления жизни, пока ничего не надо.

А инвалиды очень даже нуждаются в физической и психологической помощи от религии НАУКА.

pollyaris
     26 февраля 2020 (13:48)

в такой хамской манере

Извиняюсь , если какие записи не адекватными посчитали. Это взгляд с другой стороны - . Шоковая терапия.

то 29-й тогда о какой? Старой и человеческой? Если да, то отчего этот люди считают дьявольским?

По теории реинкарнации родившийся последние лунные дни имеет большой опыт воплощений и наработал большой багаж страхов и треволнений. Поэтому они всего боятся и чураются, потому что у них есть негативный опыт по тому или иному событию, действию.

А в первые лунные дни родившиеся не имеют опыта воплощений и хотят всего и сразу , не боясь последствий. Но луна в первую лунную четверть находится внутри земли, поэтому мир, окружение может предоставить только духовные плоды. А лунное движение направлено во вне орбиты земли, следовательно натив хочет материальной , а не духовной реализации. Д.Радьяр Лунный цикл. Ключ к пониманию личности. http://www.astrokot.kiev.ua/biblos/biblioteka.htm Вследствие этого нативом совершаются ошибки.

mir_tesen
     26 февраля 2020 (14:35)

дурдом-солнышко))) в таких условиях важно первым успеть напялить на себя белый халат)

кажись, пользователю под ником pollyaris видится, будто это именно он в белом халате))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере