Форум на ОКУЛУС

Тема 39077, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astrolab
     26 февраля 2020 (18:44)

Добрый всем день. У подруги потерялась любимая крольчиха Петри. Они живут в частном доме, выпустили погулять (вроде как потеплело), раньше она возвращалась, а сейчас все обошли и сутки уже ее нет. Похолодало. Семья и подруга передивают, подруга себя винит...

Спросила меня вчера.

Я задала вопрос 25 02 2020 в 22ч 20мин Москва.

Взяла подругу за 7й дом - крольсиха идет по 6му дому подруги - 12й.

Он в Весах, Венера в Овне в изгнании, но почти на куспиде 7 дома. Учитывая ретро Меркурий, я решила, что крольчиха где то близко и скоро найдется.

А прошли уже сутки.

Смотрю - Луна только входит в Овен, уточнится ли квадрат Венеры с Плутоном до выхода Оуны из знака?

Получается, что квадрат с Плутоном (8й дом подруги) - крольчиха погибла?

Я и сама что то переживаю. Помогите, пожалуйста. Холодно на улице. Подруга плачет и себя ругает...

смотреть картинку
Ariete
     26 февраля 2020 (18:51)

Подруга

Крольчиха сожжена солнцем, потому и не видна

орб 1* скоро найдется


не астролог
Astrolab
     26 февраля 2020 (19:04)

А почему крольчиха Мерк? 12й дом в Весах уже? Я тоже сначала подумала - Мерк, но не подходит.

Lotta-str
     26 февраля 2020 (19:50)

Я бы этот хорар рассматривала,ориентируясь на положение Луны. Луна, как сигнификатор мелких зверюшек,сменила знак-что соответствует описанию ситуации. Кролик убежал, т.е. переместился в другие жизненные условия , для него враждебные. Первый аспект Луны-квадрат к Марсу-это может быть собака, машина-что то или кто то , кто создает реальную угрозу для жизни кролика. Луна в доме Марса, если это собака, то кролик попадет прямо к ней в лапы, не по своей воле, по принуждению . Венера, ваша подруга, эту собаку знает, видела. Сможет ли упредить ситуацию и спасти кролика? Вряд ли . Луне(кролику) до Венеры еще много градусов. Может и найтись кролик, но в каком виде?....

Astrolab
     26 февраля 2020 (20:06)

Ужас. А почему подругу берете за Венеру? Она же не просила хорар, я сама спросила вопрос. Значит, ее дом - 7й.

Еще подумала - окончание дела - последний аспект Луны - в квадрате к Сатурну.

Matar
     27 февраля 2020 (01:09)

Очень важна формулировка вопроса. Речь шла просто о кролике, кролике подруги или кролике Х (имя)?

Еще и с настоящим кверентом неразбериха.

Спросила меня вчера.

Я задала вопрос

По опыту такие хорары часто можно читать от лица человека, инициировавшего рождение вопроса.

Карта заточена на радикальный (не производный) шестой дом по трем признакам, поэтому кроликом я бы назначила Марс. Марс в знаке экзальтации, но на Южном узле - положение интересное, конечно, можно подискутировать о том, что это значит. Важно то, что у Марса будет аспект с Луной (сосигнификатором кверента) через 6 единиц времени. Ищите вблизи коммуникаций, у соседей.


Life is the best teacher
Astrolab
     27 февраля 2020 (01:15)

Речь о конкретном кролике - крольчиха по имени Петри - питомец моей подруги.

Почему это столь важно?

Matar
     27 февраля 2020 (12:59)

Почему это столь важно?

Потому что это особенность хорарной техники - отвечать нужно строго на тот вопрос, который был задан. "Найдется ли кролик?", "Найдется ли кролик моей подруги?" и "Найдется ли кролик Нади?" (к примеру) требуют разного рассмотрения.


Life is the best teacher
Astrolab
     27 февраля 2020 (13:04)

Найдется ли крольчиха моей подруги по имени Петри?

Пока ищут. 2 суток уже

Нани Давиташвили-
астролог
     27 февраля 2020 (13:13)

В карте упарвитель 6 дома марс.До квадрата с луной есть точный аспект с ретроградным меркурием на куспиде 5 дома. Меркурий сожжен, есть предположение, что его скрывает ребенок, возможно соседский. Марс в 3 доме. Петри поблизости, возможно у соседей. Козерог это темные места, камни.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере