Форум на ОКУЛУС

Тема 39079, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     29 февраля 2020 (21:08)

Алексей 😂 не могу, насмешил. Нептун он исследует 😂

Aurelia
     29 февраля 2020 (21:50)

Индиго, мне первая открылась 3.03.1966

https://www.thefamouspeople.com/profiles/chuand...an-42234.php

Можно сравнить варианты на оба года , , или

VeraR
     29 февраля 2020 (21:51)

натлия, благодарю за подробный пост

Galaxyalex
     29 февраля 2020 (23:12)

не на двадцать.., примеры есть? Ну кроме Ленина?

конечно есть..но они не покажутся обывателю...кто ж тогда захочет крутится белкой в колесе, если увидит что можно по другому

Запрет Матрица ставит на такие Знания


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 февраля 2020 (23:15)

Этот товарищ явно бока не отлёживает, а выглядит как огурчик

да странно...

Ну я пока оставлю под сомнение этот опыт..ибо я таких качков в 50 лет не видел

Может пластика лица

к тому же с мяса...оно просто убивает в момент...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 февраля 2020 (23:29)

Девочки, дело вот в чем

Чтоб накачать такие мыщцы нужно много тестостерона, а чтоб было много тестостерона нужно чтоб постоянно работали яички

Женщины не могут накачать такие мыщцы ну если только не колоть специально себе чего то

Ну и тут встает проблема, чтоб яички постоянно работали и вырабатывали такой ур-нь тестостерона нужно постоянно заниматься сексом, а это значит постоянный эякулят...собственно вывод яэкулята из организма и старит организм ибо тот же белок

И мясо тут не поможет..я пробовал разные варианты, увы и ах тело начинает стареть быстрее...

Т.е. делаем вывод, либ он каждый день себе что-то колит либ пластика лица

В любом случае организм у него уже сношен и будет либ инфаркт либо инсульт в положенные 80-90 лет


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     1 марта 2020 (10:49)

у Гитлера в 8. в доме критических и опасных для жизни ситуаций

отравление газом под Ла Монтень в результате взрыва рядом с ним химического снаряда. Поражение глаз — с этим временная потеря зрения. Лечение в баварском полевом лазарете в Уденарде, затем в психиатрическом отделении прусского тылового лазарета

Википедия.

под диспозицией

Solnyshko
     1 марта 2020 (19:47)

в 8 д

3 критических ситуации м/у жизнью и смертью

В 8 лет чуть не утонула. Какая то сила спасла меня, голос в голове заставил меня забраться в лодку из воды,, плавать не умела

В 22 чуть не угорела во сне - капроновые колготки упали на колорифер ночью и медленно тлели, тот же голос поднял с постели, кое как доползла до двери и открыла ее, весь коридор этажа был в едком плотном дыму, мужа кое как разбудила, были на грани

В 27 сильнейшее отравление красным вином, еле спасли

Аспекты в натальной карте гармоничные к обоим упр 8 д. к и отсюда и спасение. Чувствование опастности также даёт мой

VeraR
     1 марта 2020 (21:44)

Solnyshko

А вот если так ли он опасен , как тот же ? Или все таки не даёт ему разгуляться?

hE7EL
     10 марта 2020 (15:21)

Galaxyalex

Либ вы обычный чел и бегаете на работу как белка в колесе либ Будда худенький щупленький как мальчик Такой закон тела

Хожу на работу, как обычный чел, но не как белка в колесе точно. Работа - скорее как фактор самоорганизации, но не как средство зарабатывания денег. К деньгам всегда было отношение, как к фантикам, так их и называю. При этом худенький и щупленький, как мальчик. Люди в определении моего возраста ошибаются лет на 15-20. Не вижу смысла в объёме мышечной массы. Скорее верно твоё утверждение для "Движение - жизнь" и, внутренне понимая это мышечную массу не наращиваю, тк это дополнительная нагрузка на ноги. Всегда был спортивным (не по принуждению, а по внутреннему велению). Виды спорта совершенно разнообразные, как коллективные, так и индивидуальные (коллективные менее интересны).

С возрастом нагрузки взвешенные и дозированные.

ранее "заставлял" на велосипеде по 50-70 км ежедневно проезжать как пример, но после ~ 45-ти таких перегибов уже не совершаю. Хорошо чувствую свой организм как в целом, так и состояние отдельных органов. Болею крайне редко.

вот 60 лет мужику

https://www.youtube.com/watch?v=5lGoRRUay9s

выглядит он на 40 вполне

да ладно, какие 40) меньше 50-ти никогда бы не дал)) Ты ему льстишь.

Индиго

Этот товарищ явно бока не отлёживает, а выглядит как огурчик :

https://bugaga.ru/interesting/1146761720-50-let....html[/quote]

Вот вы насмешили) Обычная белка в колесе. Это вас не смущает:

Chuando Tan is a professional photographer and model from Singapore who recently became an internet sensation owing to his Instagram photos.

Верно Алексей засомневался:

Galaxyalex Ну я пока оставлю под сомнение этот опыт..ибо я таких качков в 50 лет не видел

Может пластика лица

1. Какой профессиональный фотограф/модель выложит свою фотографию без предварительной обработки в соответствующих программах?

2. 99% была пластика.

3. Вызывает сомнение год рождения, скорее всего фэйк.

4. При такой "моложавости" и с такой мышечной массой имеет большие шансы "подавится косточкой".

Короче, за что борется, на то и напорится.

Поддержу мысли Алексея:

Запрет Матрица ставит на такие Знания

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере