Форум на ОКУЛУС

Тема 39084, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
кэтвесна
     1 марта 2020 (13:57)

мне скоро 33 ) хочу встретить суперсоляр. Вычитала, что его надо встречать в том месте где родился ( я сейчас проживаю в другом городе) - собралась ехать. Но так же нашла информацию, что если гороскоп фатальный, то лучше наоборот не ехать на место своего рождения, чтобы не усугубить ситуацию! Господа Астрологи помогите понять на сколько сильно мой гороскоп фатальный? надо ехать в родной город или нет? родилась 1.04.1987 в 23:15 в городе Ставрополь

Селянка
астролог
     2 марта 2020 (14:30)

Вычитала, что его надо встречать в том месте где родился

Первый раз такое читаю. Мне кажется, нет никаких оснований для таких рекомендаций.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Aurelia
     2 марта 2020 (19:03)

кэтвесна, фатальность гороскопа подразумевает фатальные события в жизни, к 33 годам уже обычно натив осознаёт, что с ним «случаются» события, не поддающиеся поверхностному анализу «почему?»

Ваши опасения и вопрос с этим связаны?

владимиров20
     2 марта 2020 (21:31)

У вас замечательный год для поиска оптимальных жизненных условий. Насчёт рокового гороскопа не знаю, но у вас есть особенность - начинать свои дела с импульсивного поступка. Но решительности в целом не хватает.Поэтому часто возникает кризис,

неуверенность в продолжении сделанных шагов.

Вам нужно многое успеть, потому что таких как вы я называю "Шатлами"- вы можете несколько раз успеть начать заново жизнь. Ваш жизненный цикл -длина задачи 48 лет, а потом начинайте заново с новыми возможностями и в состоянии тельца уже ,а не овна.

Что касается возможного возвращения ДОМОЙ, то это весьма актуально. Ваш 8 дом(в моей нестандартной версии) для вас является местом реализации основных ваших возможностей. Для наглядности напишу строчку - 60004. Что и говорит о вышесказанном. И показывает конечную цель - 4(социальная реализация), а значит -семья и удовлетворение. Хотя можно интерпретировать это как моя работа -она же и мой дом! В любом случае, я бы не смог прочитать вашего вопроса, если бы ответ не лежал на поверхности. Но это психология. Практика же говорит о том, что вы немножко запоздали с этим решением. Но у вас есть шанс во второй половине месяца действительно что- то найти для своей судьбы. Нужно быть внимательной к знакам и рискнуть,почувствовав НЕЧТО!!! Удачи. Год заканчивается в июне. Он у вас очень важный!

владимиров20
     2 марта 2020 (21:44)

Извините, я сделал оговорку, которая сильно меняет

ожидание изменений. Длина вашей жизненной задачи -

36 лет. Я знаю многих людей, которые в 70 и в 80 лет бодры как в среднем возрасте. Они как и вы "двугороскопные". Я думаю, у вас просто приходит время нового"Я". Примеряйтесь к дате 12.05.2023. Посоветуйтесь с астрологами. Обо всём остальном я говорил прямым текстом.

pollyaris
     2 марта 2020 (21:54)

из теории.

Мария Шэа Планеты в солнечных возвращениях.

Середина Неба в карте солнечного возвращения имеет тридцати трех летний цикл. Это

означает, что, если вы живете там, где родились, и вам тридцать три года, углы солнечного воз-

вращения будут примерно такими же, как ваши натальные углы. В солнечных возвращениях

есть очевидный цикл поворота. Середина Неба в карте солнечного возвращения каждый год

сдвигается вперед на три знака, плюс/минус несколько градусов.

Значимость солнечного возвращения охватывает период от одного дня рождения до дру-

гого дня рождения с трехмесячным перекрытием в начале и конце каждого года.

pollyaris
     2 марта 2020 (22:57)

В этом году все дома СО совпадают с разницей 1-2 град в месте рождения.Но все дома СО в месте рождения не дотягивают на 1-2 град до натальных домов. 1 получается в 12, 2в 1-м , 3 в 2-м и т. д. Для полного совпадения домов надо встречать в другом месте.

В Нальчике и восточнее до Нарткала, Кабардино-Балкария МС совпадут один в один, ASC на 1 град переходит в 1 -й дом.

Особенно во 2 доме, с натальн в 7 доме.

ЛУНА В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Год благоприятен в финансовом смысле, но, как правило, не для самого человека, а для его супруга или партнеров по бизнесу. Также указывает на изменение ситуации с уплатой налогов, пошлин, с долговыми обязательствами, с получением наследства от женщин и прибыли в связи с деятельностью других людей, особенно женщин. Изменения в сексуальной сфере. Человек старается наполнить свой секс чувственностью, эмоциями, требует от партнера чувства защищенности, надежности. Неблагоприятная аспектация Луны влечет за собой болезнь жены или матери для мужчин. Вообще смерть ходит рядом с человеком. У женщины при подтверждении со стороны 5-го дома возможно рождение мертвого ребенка. Общая болезненность, опасные ситуации, нервозность, подозрительность, депрессия, мнительность. Изменения в отношении к мистическим процессам и оккультным практикам.

ВЕНЕРА В VII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Завоевание симпатий и поклонников благодаря личному обаянию, хорошим манерам и умению общаться с людьми. Расширение активности, связанной с работой с широкой общественностью. Привлечение союзников, деловых партнеров, увеличение их числа. Флирт, интриги с ними, любовные связи. Возможна счастливая встреча с будущим избранником (особенно, с будущей женой для мужчин). Увеличивается популярность человека, его способность влиять на настроения масс, на внешние события. Усиление общественной активности, контактность. Будучи пораженной негативными аспектами, дает много соблазнов, часто склоняет к изменам. В гороскопе женатого мужчины часто означает появление внебрачной связи. В позитивных аспектах дает возможность супружеского счастья, часто встречается в год брака .

ВЕНЕРА СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С МАРСОМ натала.

Повышенная сексуальность . Непродолжительные интимные связи без взаимных обязательств, но сопровождаемые беспокойством и заботами. Любовные отношения являются слабым местом человека. Приводит к супружеским изменам, любовным авантюрам. Может давать неприятные последствия для постоянной связи.

В натале в 4 доме в дарит Вам беспокойный, подвижный образ жизни со многими поездками и путешествиями, переездами и перемещениями. И встреча дня рождения в месте рождения будет поводом реализации стремления к поездкам и путешествиям.

pollyaris
     2 марта 2020 (23:23)

Родились в коридоре затмений- на 3-й день после полного кольцевого солнечного затмения. Через 12 дней после рождения было полутеневое лунное затмение. После 12 лет пришлось пересматривать вопросы связанные с - интимные потребности, место жительства, мать, отношение к своим будущим детям.

2 дом 5 дом в натале усиливает склонность к мистицизму, это сочетание и .

в СО в 8 доме усиливает мистическую направленность натива. Или другой вариант интерпретации- возможен аборт после в 7 доме, в 2 дом.

кэтвесна
     2 марта 2020 (23:32)

@владимиров20 спасибо за очень интересный ответ! скажите не поняла фразы- год заканчивается в июне? почему??

владимиров20
     2 марта 2020 (23:42)

Для меня год для всех начинается в день основного солнечного затмения.Я и гороскопы годовые строю, отталкиваясь от этого. А вообще у меня ритмы и цифры.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере