Форум на ОКУЛУС

Тема 39089, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     5 марта 2020 (17:51)

просто... вам .... вероятно ... нечего вспомнить.

Ну как же нечего?

я четко написал, что воспоминаний много, но какое из них первое я не смог определиться и думаю вряд ли кто-то сможет...


Европа будет Свободной!!!
     5 марта 2020 (18:05)

то. что зацепило вашу душу... что зацепило Больше, чем другое... То воспоминание, которое не проходит. То что засело в сердце и сложно выгнать.. То, о чем вы думаете и переосмысливаете..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     5 марта 2020 (18:16)

то. что зацепило вашу душу... что зацепило Больше, чем другое...

Джай ты пойми их несколько

ну вот на вскидычку:

1) эротические воспоминания из самого глубоко детсва - БДСМ образы

2) помню где-то весну 1980 кажись ибо как мне потом сказала мама это было именно тогда - мне было 3 годика - весна деревья солнышко блестит - у нас тут в Химках - подозреваю что первы раз ребетенка вывезли в ЗАМКАДье

3) больница - я в боксе на карантине одиночество игра в машинку помню машинку: фары у неё горели даже на батарейке

ну и чуть постарше

4)

Анапа - дискотека - мого народу и песенка играет - до сих пор помню её

https://www.youtube.com/watch?v=2XU-8pIR4wo

все танцуют ручейком - взяшившись рука за руку


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 марта 2020 (18:18)

ну и что какое из них зацепило Душу больше чем другие все одинаково цепляют


Европа будет Свободной!!!
     5 марта 2020 (22:46)

что из этого дороже? .. чем ты дорожишь?.. из-за чего у тебя сердце переживает...? если все в кучу ...то в жизни непонятки.. неразбериха ... суматоха.. одно на другое накладывается... а так не желательно.. (будь самим собой.. естественным .. натуральным.. такой как ты родился.. не пытаться делать из себя то, что тебе не совсем свойственно.. пусть даже эта оценка не супер красивая.. но просто остаться самим собой.. Это - родом из детства.. это не переделать.. это не поддается корректировке.. это не "прорабатывается планетами".. это ты - настоящий.. твоя суть.) .. извини.. если немного резко...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     6 марта 2020 (00:16)

извини.. если немного резко...

со мной можно и так

я хорошая груша для битья: податливая и немного упругая

если все в кучу ...то в жизни непонятки.. неразбериха ... суматоха.. одно на другое накладывается...

всё в кучу да...суматоха и неразбериха..

но попытки упорядочить жизнь ведет к одной мысли: "а нафига ?"- жизнь заканчивается и вообще то ничего не имеет смысла

Смерть всё уравновесит

т.е я к тому, что у меня не получается например - стать сексуальным маньяком из 1-ой фантазии ибо - это утеря энергии

или ст ать монахом-отшельником и уехать жить в деревню ибо мне тоже быстро наскучивает одиночество

или наоборот раскачать движуху и идти к людям - ибо жизнь людей и люди тоже быстро надоедают

вот так что тво аргументы

(будь самим собой.. естественным .. натуральным.. такой как ты родился.. не пытаться делать из себя то, что тебе не совсем свойственно..
для меня абсурдны ибо сегодня я один завтра другой а какой именно тоже определяться нехочу ибо как написал чуть выше - всё имеет смысл только с точки зрения Здесь и Сейчас

как там писано в Писании:

Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.

Евангелие от Матфея 5:12 – Мф 5:12: https://bible.by/verse/40/5/12/


Европа будет Свободной!!!
     6 марта 2020 (06:21)

Вот теперь чуть оконкретилось, и вы написали про себя что-то уже реальное.. Я помню в вашей карте есть - сильный аспект к Нептуну.. В вашей судьбе - интересная смесь Плутона и Нептуна.. Мы все - устроены очень не просто.. А радоваться жизни - и правда надо...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     6 марта 2020 (08:14)

что зацепило вашу душу... что зацепило Больше, чем другое... То воспоминание, которое не проходит. То что засело в сердце и сложно выгнать.. То, о чем вы думаете и переосмысливаете..

Что ж там такое можно переосмыслить? Прекрасная пора! я деньги на земле часто находила. Шла и покупала мороженку. Продавцы мне все давали😂 даже если это было 2 коп. Кто вот щас мне так продаст?!))) А могли бы и дать щас кто-нибудь миллиона 2. Жалко что-ли 😂

youlaha
     6 марта 2020 (08:59)

Milasha,

могли бы и дать щас кто-нибудь миллиона 2. Жалко что-ли

Это делается легко. Вы забираете свою детскую долю в родительской квартире и начинаете перевкладывать эту сумму, каждый год наращивая капитал. Он будет расти в геометрической прогрессии и у вас будет ощущение что вам дают миллионы. Все это очень просто делается. Главное не бояться.

Milasha
Милана
     6 марта 2020 (09:16)

я живу в этой "доле", в деньги я её не могу перевести

и можно уже как-нибудь отключить мне услугу подобного консультирования.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере