Форум на ОКУЛУС

Тема 39090, сообщений: 9

Автор Сообщение
Котёнок93
     3 марта 2020 (11:11)

Я знаю двух, которые благородны. А вы можете свои примеры таких мужчин привести?

Uranomata
     3 марта 2020 (13:08)

Запросто - https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=39075

Марс в

ТатьянаА
     3 марта 2020 (13:34)

Знак Водолея - делаю -что хочу, поступаю так, как мне удобно. Это не про благородство. Да и вообще, благородство- это к и .

Aurelia
     3 марта 2020 (13:39)

ровно на столько, насколько позволяют это сделать морально нравственные установки ...

Котёнок93, ,если тема поболтать , а не подумать, то вполне

с любым Марсом можно ударить слабого, для этого силы много не надо, как и можно третьих лиц направить, сидя самому на диване...

Марс в знаке это только начальная станция отправления поезда в разборе.

Вот недавно нашумевшая история препода Соколова, каким бы вы его описали, лишь опираясь на Марс в рыбах?

Ну или найдите отличия одного и того же у Холмса (Денверского стрелка) и.., возьмём, например, Кутузова.

Или у Пичушкина и у маршала Жукова.

Julsi
     3 марта 2020 (14:30)

Марс в Водолее - это марс в человеческом знаке, то есть человек в своих действиях прислушивается к голосу разума. Но какого разума? Скорее, коллективного или своего собственного, но не другого человека.

Люди с Марсом в Водолее - наиболее независимые в своих действиях. Они могут казаться очень необязательными, потому что делают то, что считают нужным.

Вопрос был про агрессию. Марс, управляемый разумом, более холодный. ТО есть, человек не действует во время вспышек гнева, и в эмоциях он женщину, скорее всего, не ударит.

Но уму и разуму не свойственна доброта. Это идеи и расчет и в погоне за идеями человек вполне может переступить другого, если тот мешает. Сбросит пешку во время шахматной партии.

О том, как человек себя поведет много скажет и синастрия. Если этот Марс в соединении, квадрате и оппозиции к Луне женщины - может обидеть запросто. Но не силой, а СЛОВОМ, РАВНОДУШИЕМ, а еще тем, что далекие и эфемерные ему всегда ближе тех, кто рядом и нуждается в проявлениях любви.

Главное, что надо помнить, что в его действиях ему никто не указ.

Seventeen.jo
ker
     3 марта 2020 (15:25)

+ я бы глянула аспекты к марсу, от и , желательно положительные.


Тише едешь дальше будешь
     4 марта 2020 (10:48)

У меня Марс в Водолее.. Не смогу ударить женщину.. Иногда злюсь на них.. Но не бить же !!? .. Мой знакомый говорит -- "Иди на улицу - бей мужчин, зачем бить женщину?"


e-mail - asоlo280@gmail.com
Криптограф
     4 марта 2020 (15:09)

Насколько благородны мужчины с Марсом в Водолее? Способны ли они ударить или как-то ещё обидеть женщину?

Благородство, любовь, ненависть, жадность и многие другие понятия, лежат в области морали и нравственности, а также метафизики и связывать их с физическими объектами, коими являются планеты, не всегда корректно.

Марс - воин и захватчик. А как во все времена поступали победители?

Насиловали и грабили, хотя допускаю, что были и благородные рыцари. Можно стать рыцарем, защитником слабых, а можно - насильником. Но это был их ВЫБОР.

Venya2309
     11 марта 2020 (17:51)

У отца в

Знатно колотил маму по синьке, но может дело не в этом. На другие аспекты надо смотреть...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере