Форум на ОКУЛУС

Тема 39094, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     5 марта 2020 (10:05)

Живу с соседкой в общаге 2 год и всё думала, что она по асц Скорпион. Очень похожа. Но оказалось, когда узнала у неё час рождения, что асц у неё во Льве, упр. в Рыбах в 8 доме (дом Скорпиона).

Еще часть 1 дома попадает в Деву - поэтому она такая перфекционистка в плане здоровья и т.д, а я то думала почему))

У вас было такое, что ошибались с асц человека?

     5 марта 2020 (10:31)

На проявление Асц (внешнее выражение человека) влияют и положение его управителя, и положение Луны и Солнца, и знаки, попадаюшие в 1-ый дом.

https://briah.ru/
Milasha
Милана
     5 марта 2020 (10:49)

мне человек с солнцем рыбы в 8 при Асц Лев, не показался скорпионом. Есть несколько изможденный вид, возможно из-за заболевания, например. Но такой резкий ярко рыжий цвет волос врядли выберет Асц Скорпион. Это Лев))) не заметить невозможно

olesya28
     5 марта 2020 (11:32)

Я люблю рыжий цвет волос и мне он идёт, хотя по асц Телец с упр в Рыбах)), но Солнце в Водолее.

youlaha
     5 марта 2020 (11:45)

Скорпиона ни с чем не перепутаешь: лицо рептилии. Ощущение что даже кожа как будто как у ящерицы или змеи. И выражение лица, мимика, черты лица.

olesya28
     5 марта 2020 (12:59)

Ну ещё по взгляду не трудно определить - такой испепеляющий и внимательный.

Milasha
Милана
     5 марта 2020 (13:24)

если только по фото анализировать, то может и можно спутать.

Aurelia
     5 марта 2020 (13:30)

youlaha, вы необъективны , похоже лично столкнулись с подобным и теперь из темы в тему переносите эти впечатления.

Интересно в вашей интерпретации про Асц в Козероге бы послушать, может хоть немного «им» будет приятно...

Мне вот в жизни встречались с асц красавцы и красавицы, да такие, что глаз не отвести и с идеальной кожей

я бы Вележевой Асц определила по внешности, а почитав её историю детства и дальнейшей судьбы ещё больше уверенности в расположении планет по домам, Нептун на Асц к профессии, на Дсц. всю жизнь с семнадцати лет замужем, муж

смотреть картинку
youlaha
     5 марта 2020 (13:55)

Aurelia, вообще это фраза С.Безбородного, с чем я и многие 100% согласны. Вокруг меня есть асц скорпионы, это действительно лицо рептилии. Это лицо ни с чем не спутаешь. Яркость глаз тут ни при чем. Яркие глаза и пристальный взгляд у многих кареглазых. А у скорпов именно рептилия. Холодное подлое проникновенное лицо, как у змеи.

Aurelia
     5 марта 2020 (14:06)

youlaha, Безбородный конечно мастер навешивать, понятно откуда ветер дует

А про вопиющую бестактность в гороскопе он ничего не говорил?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере