Форум на ОКУЛУС

Тема 39096, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
bayboo
Кри
     5 марта 2020 (12:09)

Форумчане, доброго времени суток! Астрологией увлекаюсь давно, но профессионально изучить науку пока нет возможности. Пытаюсь, вот, своими силами искать и обрабатывать информацию, запоями, скажем так.)

И сейчас я пока на стадии застревания на свой наталке, отчасти, как методе освоения процесса, а отчасти из-за обстоятельств жизни, которые ставят меня сейчас перед выбором своего нового карьерного пути.

Наталку прикреплю ниже. Дорогие мои, суть вопроса такова: в чем найти приложение своих сил по карьере? Всегда работала в автобизнесе, диплом генетика, в детстве была ребёнком искусства-музыка (вокал и фортепиано), сцена, художка, в основном всегда начинала с уровня "самоучки", и своим лбом пробивала путь на новый уровень развития.

Всегда стремилась быть руководителем, лидером,что и вышло как факт ( и в Х доме)

в натале ярко выстреливают- работа связана с огромной клиентской базой, которую нужно постоянно держать-тут все на силе слова и способности в конфликтологии (ну тут еще и Весовкие отрабатывают своё)

В душе всегда хотелось вращаться в искусстве, быть на виду-дикий интерес к кино и театру, телевидению в целом. Рассматривала свой 5 дом, но он смутил меня своим ретро и с управителем дома в 6ом... много смятений по поводу карты, хотелось бы узнать, насколько я способна и насколько вероятно выбрать мне в цеди именно сферу, связанную с кино, театром, может, ТВ? Есть ли какие-то указания на актёра, может, ведущего, диктора радио....

Дорогие мои, буду рада очень услышать от

Вас любую информацию

смотреть картинку

От души!
youlaha
     5 марта 2020 (12:59)

Специалист в сфере работы с людьми. Вы должны обладать уникальными знаниями (учиться по многим смежным дисциплинам) и делиться этим с людьми. Консультант, педагог, в т.ч руководитель или предприниматель (на себя). В той сфере, которая нравится.

Вариантов много, думайте сами. Что-то, где затрагивается ваша личность и личность людей. Например, учите готовить, ухаживать за детьми, любая рачья тема, где вы лидер и специалист широкого профиля.

bayboo
Кри
     5 марта 2020 (13:52)

Специалист в сфере работы с людьми. Вы должны обладать уникальными знаниями (учиться по многим смежным дисциплинам) и делиться этим с людьми. Консультант, педагог, в т.ч руководитель или предприниматель (на себя). В той сфере, которая нравится.

Благодарю за внимание! очень точно сказано выше!

Что-то, где затрагивается ваша личность и личность людей.

Да, тоже соглашусь, если нет "закрытых дверей" в творчестве, то как раз-таки посредством самовыражения на сцене идет тема личности, жизни. И обучение чему-то других)

учите готовить, ухаживать за детьми, любая рачья тема,

Вот только эти сферы у меня будто заморожены вообще не откликаются...

Скажите, пожалуйста, а есть ли моменты в моей карте, которые могут препятствовать развитию в искусстве?


От души!
laki
вектор
     5 марта 2020 (14:11)

Администратор-организатор, вы на своем месте, вечное второе лицо, отличная гибкая прокладка межда клиентами, начальством и подчиненными..Но таки хороший администратор, искусство там рядом не стояло.Работа с людьми-ваше фсё.

Мож, администратор театра или театральный агент таки?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
bayboo
Кри
     5 марта 2020 (14:20)

Работа с людьми-ваше фсё.

как раз-таки сейчас работа с клиентами угнетает, убивает и высасывает силы, каждый день приходя на работу хочу сразу же убежать, хватаясь за голову


От души!
Селянка
астролог
     5 марта 2020 (15:57)

насколько вероятно выбрать мне в цеди именно сферу, связанную с кино, театром, может, ТВ? Есть ли какие-то указания на актёра, может, ведущего, диктора радио....

Вполне, у Вас профессиональные сигнификаторы - трин Венеры с Юпитером. + и .Профессия явно на виду, позволяющая показать себя во всей красе, в том числе чисто внешне. Ведущая, диктор - 100 %, насчет актрисы не возьмусь судить столь уверенно, но тоже очень может быть.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
bayboo
Кри
     5 марта 2020 (16:46)

Селянка

ГША

Блог на Окулус

     5 марта 2020 (15:57)

насколько вероятно выбрать мне в цеди именно сферу, связанную с кино, театром, может, ТВ? Есть ли какие-то указания на актёра, может, ведущего, диктора радио....

Вполне, у Вас профессиональные сигнификаторы - трин Венеры с Юпитером. + и .Профессия явно на виду, позволяющая показать себя во всей красе, в том числе чисто внешне. Ведущая, диктор - 100 %, насчет актрисы не возьмусь судить столь уверенно, но тоже очень может быть.

Благодарю за ответ! Значит, не зря всё же во мне откликаются эти миры)

так же рассматривала дома... но по ним как-то тоже всё неоднозначно, хотя ретро, сожжённый -показатель, в 9 доме, насколько помню-тоже показатели творчества.

а какие существуют конкретные, "не в бровь, а в глаз" бьющие показатели актёра как призвания?


От души!
youlaha
     5 марта 2020 (17:29)

Вам хочется быть открытой перед людьми и душевной. Это ваша потребность в реализации по 10 дому (рак). Но это не актерство! Будьте естественны, но в обучении людей. Вам надо делиться опытом и знаниями.

youlaha
     5 марта 2020 (17:31)

Увлекаться по 5 дому вы можете чем угодно. Почувствовать себя на своем месте - только по 10-му.

     5 марта 2020 (17:36)

bayboo

Директор ресторана, который будет красиво креативить, привлекая клиентов, этим показывая и себя, и дело, которому служит

О сцене думать не стоит, поверьте. Да и вам нужна не сцена: ваша потребность - видеть уважение, признание. А разве ВСЕХ тех, кто так или иначе близок к сцене, признаЮт и уважают?

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере