Форум на ОКУЛУС

Тема 39097, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     7 марта 2020 (12:01)

solsol,

На другом форуме сказали что это не так важно..Так что движ больше в север, но с опорой на юг, по желанию

Вы бы нам лучше сами рассказывали как у вас, видимо, по-разному у всех. Я про свои директные 7-1 сказала: в СУ невозможно, нет предпосылок. Даже возврат узлов прошёл вяло. Сменила профессию и все. Програлось больше по знаку, чем по дому. По дому вообще не проигралось. Кого знаю, в 37 так ничего и не случается на возврате узлов. А после 45 и позже. Но бывает и в 37 разводятся когда СУ в 1-м.

Если во 2м, то вы можете какие-то время брать кредиты и даже ипотеку, но придет время, вам просто перестанут их давать.

Что интересно, по узлам и домам в моем случае работает релокация. При переезде солнце и СУ уехали в 8-дом, бесконечные кредиты и чужой счет это мое. А вот жизнь в браке - нет. В натале СУ в 7. В релокации в 8.

solsol
     7 марта 2020 (12:46)

В целом первый пост, это основное описание, как оно у меня)

moon_fish
     7 марта 2020 (20:51)

Ох уж эти директные узлы.

У меня ЮУ в 10м, в Овне, а СУ в 4м, в Весах.

В начале трудовой деятельности где-то как-то мечталось о руководительстве, но жизнь всегда носом тычет в СУ — постоянно приходится налаживать отношения между членами семьи. Поэтому до сих пор не могу понять, в чём же фишка директных Узлов.

solsol
     8 марта 2020 (13:15)

Пообщалась с другими специалистами..Говорят что не такое уж и значимое влияние они оказывать могут, как о них рассказывают. Вообщем они не главный показатель на который стоит обратить внимание.

Все так же каждый играет свою роль, как и в ретро положении, возможно с чуть большей свободой "туда сюда". Как например у меня, Душа любит помогать другим, проявлять заботу, но не забрасывает и о собственном развитии, потому что, что бы гармонично складывалось в 6м ей нужна проработка в 12м. Вот такое чудо чудное.

youlaha
     8 марта 2020 (14:05)

solsol,

Пообщалась с другими специалистами..Говорят что не такое уж и значимое влияние они оказывать могу

Просто есть астрологи, которые не придают значение кармический астрологии.

Вы в таком случае не передавайте значение астрологии вообще. Потому что все элементы в ней равноценны по сути.

Ну и общее правило : важнее то что в угловых домах. В последующих и падающих- неважно. Ваши узлы 6-12 проиграются, но несущественно. В прочем как и другие планеты в других домах. Потому что это астрология, никаких гарантий нет.

Astreya77
     10 марта 2020 (01:20)

Не согласна с тем, что важны только угловые дома. прорабртать напряженные аспекты в угловых домах намного проще, чем в падающих. Т.к. в случае например 1-7 человек хозяин ситуации, а в случае 6-12 заложник. Именно об этом автор пишет в 1-м посте.

А как у Вас со здоровьем? Проигрывается 6-12?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере