Форум на ОКУЛУС

Тема 39098, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
натлия
     7 марта 2020 (21:41)

Есть

Мой его

Мой его

На что грешите, что за обстоятельства и какой свободе они припятствуют?

youlaha
     7 марта 2020 (22:05)

натлия, а на куспидах домов есть сатурн?

Моя синастрия вот. Внутренний круг мой. Гляньте, потом удалю.

Я люблю чтобы у меня все быстро менялось, а с ним как застряла.

смотреть картинку
натлия
     7 марта 2020 (22:08)

Удаляйте, сохранила, надо "въехать"..

На куспидах - нет. В 7 доме у обоих.

Nadin72
Надя Родионова
     8 марта 2020 (02:51)

Tessa, Вам правильно написали, что в районе тридцатилетия возможен брак. Я сейчас посмотрела, да, дирекции, прогрессии, Соляр очень даже ничего! Соляр с октября 2025 по октябрь 2026 встречайте по месту рождения. Там у Вас солярное на солярном MC( ) и всё это на натальном в 1 натальном доме.

Если хотите, завтра могу выписать дирекционные, прогрессивные и солярные аспекты.

В конце 2026 похоже на дитё. Точно утверждать не буду, пусть ещё кто-нибудь подтвердит или поправит.

А в начале 2023 возможно знакомство, аспекты тоже могу выписать завтра.

По поводу парня Вашего...скорее всего он не герой Вашего романа. А Вы - его. Тут и без Астрологии ясно, что если от прямого ответа уходит, значит жениться не собирается. Он может ещё с Вами пожить, пока не найдёт другую, на которой захочет жениться и чтобы иметь регулярный секс (а не от случая к случаю и с кем попало). Примите это и освободите в своей душе (и, желательно, рядом с собой) место для нового человека и новых отношений. А пока обратите внимание на Ваш натальный и сосредоточтесь на СЕБЕ. В конце 2023 года у Вас противофаза Лунных узлов (очень серьёзное время), а в начале 2025 - возвращение .

Aurelia
     8 марта 2020 (12:03)

В моей жизни было много чрезвычайных ситуаций, но никогда мч мужского полу не был нужен в этом, даже при моем-то СУ в 7

именно СУ в 7 так работает, не наработан опыт совместных действий, нет потребности для привлечения в свои жизненные перипетии партнёров, в помощи не нуждаешься, нет привязанности и зависимости, сложно просить о помощи, уверенность, что сам всё лучше знаешь, по ЮУ в первом - подсознательная память прошлого опыта в принятиях самостоятельных решений, грубо говоря «никто не указ».

Aurelia
     8 марта 2020 (12:35)

чтобы иметь регулярный секс (а не от случая к случаю и с кем попало)

Nadin72, , не могу сказать, что желание иметь одного партнёра это порок, другое дело, что для него самого важно на данном этапе так же, как и Tessa, развиваться личностно по в 1, в этом их наталы схожи.

А вот если он увидит, что Tessa пошла «в гору», интересна как личность, к ней большой интерес проявляют окружающие, она популярна, то почувствовав конкуренцию, может пересмотреть свои сегодняшние сомнения и очень активно начать предлагать ей быть вместе, уже соглашаясь на любые её условия, в том числе и оф. зарегистрировать отношения . Так бывает..., другое дело нужно ли это будет Tessa

youlaha
     8 марта 2020 (13:18)

А вот если он увидит, что Tessa пошла «в гору», интересна как личность, к ней большой интерес проявляют окружающие, она популярна, то почувствовав конкуренцию, может пересмотреть свои сегодняшние сомнения и очень активно начать предлагать ей быть вместе,

Если двое развиваются по-разному, то они идут разными дорогами и обязательно расходятся.

Вместе такие люди могут быть на время. На то время, пока планы одного из них реализовываются. Как только они реализуются- люди расходятся.

youlaha
     8 марта 2020 (13:20)

именно СУ в 7 так работает

Думаю, директность узлов работает так, что в СУ совершенно и не надо. Достаточно ЮУ. Это как свобода действия (по разным описаниям).

Aurelia
     8 марта 2020 (13:26)

youlaha, я написала исходя из своих личных ощущений по в 1, на ваше удивление по в7

натлия
     9 марта 2020 (20:29)

youlaha,

А ваше время рождения у вас откуда?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере