Форум на ОКУЛУС

Тема 39103, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     9 марта 2020 (23:07)

У кого был опыт отношений, где в синастрии намешаны куча аспектов (но уклон в напряжённые)? Да ещё и завязки по домам, рецепции управителей и т.д

У меня так. Сначала познакомилась с мч (инициатива исходила с его стороны), потом всё так динамично развивалось, общались, проводили совместно время, но как-то потом всё стало не совсем дружно, а началась романтика. Всё мгновенно закрутилось. Но потом мы расстались. Не общались немного и снова начали. Очень динамично всё, смешанные чувства и впечатления от общения, если много квадратур в синастрии. Скучать точно не приходится)

Только терпения надо много, ибо друг друга не перестроишь, не изменишь, вот и адаптироваться приходится.

Или вам больше импонирует, когда много тринов, секстилей и соединений?

Elise
     9 марта 2020 (23:18)

Olesya,

все так как вы описываете - один сценарий - сразу романтика и все остальное быстро - дружбы не получается/ дружба с теми, с кем трины

У вас у самой в гороскопе что? Я вот не могла понять, почему мол меня привлекают квадатуные отношения, а потом поняла, что у самой - широковатый орбис, но в синастрии даже с одними синастрическими будут давать квадратуры с другими планетама/ плюс еще в гороскопе намешаны все стихии - вот и получается, что всегда будет вот такая напряженка немножко/ покой нам только снился

olesya28
     10 марта 2020 (00:20)

У меня точное и , квадрат и

olesya28
     10 марта 2020 (00:22)

Ну и нат.карта в целом не очень гармоничная по аспектам. Сама я склонна к конфликтности, ибо делает к и к ,в тау-квадрате замешан ещё и . Короче смесь ещё та)

Rey
     10 марта 2020 (06:22)

olesya28

У меня щас отношения на соединениях ( , , , ). Пока это лучшее, что было.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     10 марта 2020 (08:53)

Ну да, так как и описываете. Развод раз в месяц или два. Быстро надоест. Но ведь нет идеальных отношений. Смотрите уж что вам нужно от этих отношений. Нужно ли там жить вместе. Если нет, то и не надо. А если нужно, то воспринимайте как временное.

Живу с квадратом лун. Ничего хуже быть не может. Споры по образу жизни.

youlaha
     10 марта 2020 (09:01)

Еще важно что квадрата сатурнов не было вот это точно образ жизни. Когда чел не может встать в 6 утра, а вы встаёте.

Или вы не едите на ночь, а он ест. Или вы ложитесь в 22, а он в 00. Вот это самое плохое. Остальное вреде там всякого меркурия - мелочи. Главное это образ жизни должен совпадать. Предполагаю что луна и Сатурн за это отвечает.

Ригведа
     10 марта 2020 (13:04)

У меня в натале три тау и только два хороших аспекта + проблемные дома

Чаще всего отношения имею только с такими же проблемными картами, а синастрии "обнять и плакать, и оплачивать потом себе психотерапевта"

Ещё часто притягиваю очень выраженных скорпов. У последнего там Венера,солнце,Плутон, Меркурий и ещё что-то + квадраты.

Хотя у меня в карте в скорпе только сев узел и 10 дом. Но имею секстиль Плутон солнце и квадрат Марс Плутон

С теми с кем у меня идеальная синастрия + у человека хорошая карта, к сожалению, только дружба.

Евгения Кастор
     10 марта 2020 (14:14)

С теми с кем у меня идеальная синастрия + у человека хорошая карта, к сожалению, только дружба.

Скажу со стороны человека, у которого 70% карты достаточно гармонична, людей с оппозициями, квадратами и иными конфигурациями с негативными аспектами я стараюсь избегать, потому что не всегда могу выдержать их энергию. У меня в натале только один полуквадрат, полутораквадрат и соединение . Людей с оппозициями не понимаю вообще То есть мир видим и чувствуем совершенно по-другому.

Скорее всего, поэтому у вас только дружба с гармоничными "картами".

rsculptoris.wordpress.com
youlaha
     10 марта 2020 (14:23)

Интересно, как вы издалека видите гармоничные карты.

По логике гармоничные должны быть ленивые, а конфликтные пробивные. Как может дружить пробивной и ленивый?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере