Форум на ОКУЛУС

Тема 39107, сообщений: 9

Автор Сообщение
Julsi
     13 марта 2020 (10:21)

Добрый день!

Появилось желание как-то по-новому посмотреть на свою натальную карту. Может, что-нибудь новое узнаю о себе.

Поделитесь, кто какими техниками пользуется.

Например, ставить асц в 0 Овна или на Солнце, или на какую планету. Или баресмы. Или еще что?

Кто чем увлекается?

Всем .

youlaha
     13 марта 2020 (11:34)

Julsi,

Проведите ректи рандомно и выставите себе другое время. Карта изменится. Другое дело, как вы на нее взгляните.

Альрауне
     13 марта 2020 (12:03)

Или баресмы.

Я увлекаюсь

Как говорит Павел Павлович, баресмы - это наш "резерв", скрытый потенциал, который может в кризисной ситуации проявиться. Это и некое второе "Я", также важно смотреть аспекты между наталом и баресмами, особенно важны и .

Я все пытаюсь отследить как транзиты воздействуют на баресмическую карту, пока особо поделиться нечем, но один момент я поймала четко. У меня баресмический в к натальному . И когда транзитное проходило по баресмическому в , у меня такие приступы агрессии и раздражительности были, что потом вспомнить неловко и осталось ощущение "что это было". Притом что квадрат к своему натальному положению переживаю относительно спокойно, недавно вот был. Когда ушло с - как и не было ничего, демоны покинули меня

Раньше замечала тоже, что бывает когда "все бесит", и длится пару дней, потом проходит. Но я же не отслеживала особо

Canela
Астро и Таро консультации
     13 марта 2020 (14:22)

Julsi,

Бывали откровения по самым большим и самым малым событиям.

То есть - можно внезапную ссору, интерес, сон, звонок посмотреть - как что сейчас возбуждено, связано, прыскает, "ах да точно"/ "а что так можно было".

И собрать в голове важные акценты и узреть события вписанными в натальной карте как фигуры картины жизни – вау эффект, астрологический "штыр".

На Лунары подсела в диапазон проявления, но это я, не вижу у других энтузиазма. Очень медиумно

А ещё звезды, градусы на важных точках, астероиды, - если любопытно, скучно, а редко когда – и очень надо.

Делюсь. Недавно надо было онлайн на ходу срочно лбк проверить, зашла на какой-то вроде первый приличный (мм) сайт.., табличка на год. Потом догадалась построить все же самой, вообще с приведенной таблицей не совпадает. Дожили, уж лбк что прога автоматом считает лажать и постить - это новый уровень шизотерики

Миноры включи если не было, орбы всем отшлифуй и настрой под реальное проявление у себя, Трутину Гермеса сделай на карту зачатия.

Баресмы по-моему тень какая-то, в широком смысле.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     13 марта 2020 (15:19)

Формулу души, акценты гороскопа... я за синтез) Можно взять расписать какие конфигурации в чем по жизни проявляются. Сравнить с теми ожиданиями, что были на раннем этапе изучения астрологии.

А еще интересно влияние звезд например смотреть не просто, а через эпигоны, за это будут планеты цепляться, а там и аспекты и пошло-поехало) Не выберешься)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Джия
     13 марта 2020 (18:20)

Юля, привет

Я сейчас почти всё смотрю по Бацзы, так как для меня эта метафизика намного более точная, чем западная. Ты по Бацзы можешь точно сказать, полезен человеку переезд или официальный брак или нет, а по западной не можешь. Но лучше, конечно, всё совмещать, что я и делаю.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Криптограф
     14 марта 2020 (18:08)

Появилось желание как-то по-новому посмотреть на свою натальную карту. Может, что-нибудь новое узнаю о себе.

Вы уверены, что знаете о себе при традиционном разборе карты рождения?

Поделитесь, кто какими техниками пользуется.

Например, ставить асц в 0 Овна или на Солнце, или на какую планету. Или баресмы. Или еще что?

Если будете смешивать и кидать всё в одну кучу. то только запутаетесь.

Разберитесь сначала чётко без разных прибамбасов - потом может так статься. что они и не понадобятся.

Jurata
     15 марта 2020 (00:16)

У меня баресмический Уран в Квадрат к натальному Марс . И когда транзитное Солнце проходило по баресмическому Уран в Козерог , у меня такие приступы агрессии и раздражительности были,

Альрауне, так был квадрат транзитного Солнца к натальному Марсу! Вот и агрессия, и баресмического Урана не надо.

Альрауне
     15 марта 2020 (00:51)

Я ещё пока наблюдаю, надо отследить серию повторяющихся транзитов, чтобы делать выводы


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере