Форум на ОКУЛУС

Тема 39108, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     4 апреля 2021 (20:00)

Подтверждаю, релокация не работает. Много лет в разных релокациях очень дальних. Вообще никак не ощущаются. Натальные углы работают в прогрессиях и дирекциях очень четко.

А вот землеточки zp работают.

То есть в целом да, переезды важны, но действуют они иначе, чем релокация.

youlaha
     5 апреля 2021 (08:44)

Не работает релокация. Эти дурацкие темы прекратятся или нет ?

youlaha
     5 апреля 2021 (08:46)

Туда, куда хочу - место географически, где многие планеты становятся сильнее.

Там вы будете жить так же как на живёте сейчас на родине или а другом месте. Это надо понимать. Поэтому если не в состоянии чего-то добиться на родине, то не добьётесь и там и вернётесь.

Вы должны уезжать куда глаза глядят не потому что вас гонит из текущего города, а потому что вы приехали в какой-то город и поняли "это мой город, он лучший". Вот тогда вам будет хорошо в этом городе жить.

Астрология там не изменится. Все будет ровно так же.

milk-n-honey
     5 апреля 2021 (09:42)

работают только планеты которые становятся на углы?

Работает переход планет из одного дома в другой, а также аспекты планет к Asc и Ms.

Например, если из натального 12-го переходит в 1-й, на новом месте у вас вырастет уверенность в себе, вы будете меньше рефлексировать, а больше действовать.

Если в натале в 12-м, а на новом месте соединится с Asc, все будут считать вас красавицей (или как минимум обаятельной и привлекательной).

Это реальные примеры из жизни (родственники, знакомые). Самые несчастливые примеры - когда или переходят в 12-й дом.

Самый счастливый пример - у девушки , , из 9-го дома перешли в 10-й. Взяла от Москвы всё, о чем можно только мечтать: удачное замужество, карьера, деньги, красивые и умные дети.

Релокация работает, и еще как. Просто если натал напряженный (по аспектам), трудно подобрать подходящее место (надо выбирать меньшее из зол).

Aurelia
     5 апреля 2021 (10:55)

Если в натале в 12-м, а на новом месте соединится с Asc, все будут считать вас красавицей (или как минимум обаятельной и привлекательной).

VeraR
     6 апреля 2021 (10:07)

Мне кажется, те кто говорят, что релокация не работает, просто не вникали в эту тему достаточно глубоко

Знаю несколько примеров, от которых просто так не отмахнёшься

Про 12 дом согласна, у человека в этой местности со временем может развится чувство глубокого одиночества, ностальгия по дому может быть очень сильной...а вернуться будет нельзя.

Aurelia
     6 апреля 2021 (11:26)

VeraR , у меня в Венера переехала из 11 в 12, внимания меньше не стало, поэтому за себя могу сказать нет, ничего не изменилось даже на уровне внутренних ощущений.

Но в любом вопросе есть нюансы, если гипотетически представить, что релокация настолько сильна, а в натале Венера зажата в сложных аспектах, то выйдя на Асц, активное внимание к ней может сильно усложнить жизнь, нежели облегчить

VeraR
     6 апреля 2021 (11:50)

Кто-то на своём опытае утыержвадет чтотрелокация начинает работаь чкть ли не в первый год, а кто-то говрит, что она вовсе не арботает. Возможно нужно больше времени ?

Довелось наблюдать девушку с натальным асц , в локадле асц переходит в . Родители привези её на новое место в 11 лет. Вот примерно с 11 и где-то до 18-20 лет - чистый с пшеничной длинной косой -гривой, с активной социальной жизнью и т.д. После - потихоньку стала прибавлять в весе косу отрезала ( волосы потом так толком и не отрасли) появилась какая-то неряшливость в о внешнем облике, обидчивость характере, одомашенность, куда делся?

Наверное кому-то нужно 10-15 лет, кому-то даже больше. А кто-то почти сразу попадает под влияние локала. Почему? Самой жутко любопытно было бы здесь покопаться

Aurelia
     6 апреля 2021 (11:59)

Ну у меня асц не поменял знак, видимо поэтому коса тоже на месте

Это я к тому, что из без релокации, люди подвержены болезням, потерей волос, смене приоритетов и интересов в текущем времени.

VeraR
     6 апреля 2021 (13:43)

Понятно, что подвержены, но когда смотришь на локал и на человека с его меняющейся внешностью, привычками и другими обстоятельствами связанными именно с этой местностью, весы склоняются в пользу релокации

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере