Форум на ОКУЛУС

Тема 39109, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     13 марта 2020 (19:22)

Иногда прям становлюсь дико странной и весёлой (например, могу ни с того ни с сего плясать на улице или громко смеяться). Из меня иногда прям энергия выплёскивается, я веду себя как пьяная. Мне кажется, это Водолейское проявление моего Солнца))). Я прям иногда чувствую, как такое острое намерение возникает подурачиться, пошутить.

У кого также бывает? При этом моя мама считает откровенно ненормальным такое поведение в моем возрасте, когда я с ней куда-то выхожу)), она Телец.

Моя карта 28.01.2001 10:30 Киев.

Galaxyalex
     13 марта 2020 (20:06)

Провокация на трату энергии, сестра, дьявольских сил мира сего не иначе

- нулевое - запасать энергию надо сидя в позе лотоса не шелохнувшись...

А так истощишься и умрешь раньше времени- правильно мама говорит но не поэтому.... вот скопишь энергию к 60-80 годам, тогда дурачься на здоровья - а сча маленькая ещё - сиди смирно


Европа будет Свободной!!!
olesya28
     13 марта 2020 (20:57)

А я энергию получаю из творчества и из медитаций))

Galaxyalex
     13 марта 2020 (21:31)

наивная дитя...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 марта 2020 (21:33)

ну собственно мы все такие были энергию надо ещё долго учится запасать...это приходит только с Опытом и Учителями и не раньше лет 40-50


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     13 марта 2020 (21:39)

Я на работе реализуюсь при чем я заметила, что чем активнее я себя веду, тем тише люди вокруг и посматривают на меня подозрительно (у нас опен-спейс на 100 чел). Кондиционерами управляю я

Но я по структурному гороскопу вождь, мне можно. Вокруг меня всегда куча мужиков на поболтать. Мне это нравится

youlaha
     13 марта 2020 (21:41)

Проверить виртуальный знак можно здесь http://xsp.ru/ справа "тест сг "

Ригведа
     13 марта 2020 (21:43)

Люблю веселиться и провоцировать,шокировать,обожаю черный юмор и иногда развлекаю стенд-апом, люблю сарказм.

Люблю соревноваться в подколах.

Да, иногда не понимают или не принимают. Но чем больше не принимают , тем больше хочу выделяться.

20.01.95 5.30 Днепр, Украина

fancy
Karma chameleon
     14 марта 2020 (04:17)

Пройдет и это Можно свою карту глянуть самостоятельно для концентрации например.

А вообще так да, все зависит от того, в какой среде и на каком фоне. Отсматривала тут актеров и актрис, ну так там каждый второй комик шоу.

НЕ знаю в ваши годы много приколов было и ржали, ну и сейчас шутка как образ жизни это норм. Не то чтобы ходить с этим как с чем-то особенным.

А вот дурь в голову бьет уже по накоплению стресса. Был как-то разок приступ неконтролируемого смеха в неподходящий момент. Странное ощущение.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     14 марта 2020 (08:02)

В моем самом любимом коллективе на работе была Солнце Водолей и Солнце Стрелец соед Уран. Я сама Солнце в Водолее. Вот уж мы тусили и бесились. Не на самой работе конечно же. Точно как дети малые, у всех Солнце под горизонтом.

Незнаю, казались ли мы кому-то странными, каких-то негативных отзывов от людей я не слышала, скорее с нами смеялись.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере