Форум на ОКУЛУС

Тема 39110, сообщений: 6

Автор Сообщение
olesya28
     15 марта 2020 (17:17)

Фото, живопись.

Я занимаюсь фотографией и умудряюсь зарабатывать на этом. Что может указывать на предрасположенность к такому виду деятельности? Связь 5 дома (хобби) + 2 дом (заработок)?

28.01.2001 10:30 Киев

Евгения Кастор
     15 марта 2020 (20:21)

У моей сестры-художницы упр. 2 дома в сходящемся с упр. 6 дома , все в . Также упр. 5 дома .

В 10 доме в стац. (упр. 11 дома) ретро (упр. 1 и 10 домов) рядом с стац. (упр. 12 дома).

в 4 доме, упр. 10 дома.

Дома в системе Коха.

Сестра хорошо зарабатывала на росписях интерьера и мебели, картины продаются хуже, но рисует она их в режиме нон-стоп.

rsculptoris.wordpress.com
Евгения Кастор
     15 марта 2020 (20:41)

У вас между упр. 2 и упр. 5 есть аспект вигентиль, 18 °, он относится к творческим аспектам. Я думаю, зацепка здесь.

rsculptoris.wordpress.com
Rey
     16 марта 2020 (05:24)

в 12 в

То есть главная тут в 12 которая дает способность находить, проникать, видеть вокруг себя прекрасное


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Денис Караваев
Астролог
     16 марта 2020 (06:24)

Что указывает в нат карте на то, что человек будет заниматься творчеством?

Венера в дорифориях в первую очередь. Сильная в своей экзальтации, однако выпала из секты (дневная карта, ночная по природе Венера выше горизонта), в XII в квадрантных системах: большой потенциал может сталкиваться с препятствиями, жизненными обстоятельствами. Заработать этим - пожалуйста (Фортуна во II, Меркурий-диспозитор и светила её зреют), но сложить карьеру будет затруднительно (Узлы по оси MC-IC, Парс Духа в XII). Вероятно, партнёрство, брак, семья могут стать препятствием на этом пути (противостояние Марс-Сатурн до кучи к отмеченному), но и не всем довольствоваться лаврами славы.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Янтарик
     19 марта 2020 (23:18)

Денис Караваев, а почему не от обратного?

(Узлы по оси MC-IC, Парс Духа в XII). Вероятно, партнёрство, брак, семья могут стать препятствием на этом пути

Стремление по пути к успеху/славе станет препятствием для создания партнерства, семьи?

Мне кажется, что как раз многие творческие люди этим очень часто страдают, я не права?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере